О тотолитарной секте ПНД

Для мусора
Сообщение
Автор
Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз

№ 0 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 10:17

Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о тотолитарной секте ПНД.

Побудило нас написать эту статью недавно просмотренные документальные фильмы известного сектоведа А. Дворкина. Его можно без труда найти в youtube по соответствующему поисковому запросу.

Пока это заготовок статьи. По поводу самой секты, мы можем многое лишь сказать, но это чуть позже. Имейте терпение!

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз

№ 1 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 10:26

Итак, какие методы подавления сознания используются в этой секте ? Какие методы подавления личности используются ? Ответы известные: это как и химические методы, когда человеку зачастую против его воли вводят некоторые химические вещества, приводящие человека в беспомощное состояние как телесное, так и душевно-психическое. Второй метод - принуждение, лишение человека свободы воли, моральное издевательство над человеком. Также может применяться метод простого стеснения человека, когда его физически привязывают к койку-месту. Это основные методы воздействия на личность, применяемые в секте ПНД.

Игрек

№ 2 Сообщение Игрек » 18 апр 2014 10:29

Wiz пишет:
> Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о тотолитарной секте ПНД.
>
> Побудило нас написать эту статью недавно просмотренные документальные фильмы известного сектоведа А. Дворкина.
> Его можно без труда найти в youtube по соответствующему поисковому запросу.
>
> Пока это заготовок статьи. По поводу самой секты, мы можем многое лишь сказать, но это чуть позже. Имейте терпение!

Сегодня нам бы хотелось рассказать вам о тотолитарном диктанте.

Побудило нас провести эту акцию всеобщая безграматность и падение интиреса к родному езыку. Учебники руского езыка можно без труда найти в google по соответствующему поисковому запросу.

Пока это заготовок статьи. По поводу самого диктанта, мы можем многое лишь сказать, но это чуть позже. Имейте терпение!

W-D
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза

№ 3 Сообщение W-D » 18 апр 2014 10:45

По поводу самой секты, мы можем многое лишь сказать,
, вернее сказать могут все, но не каждый завтра будет смотреть в сегодняшний день.
Кличко :box:

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз

№ 4 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 10:58

Что ещё можно сказать о секте ? Во что верят руководители и рядовые сектанты ? Сложно сказать, но, как правило в то, что химические препараты могут "вылечить" человека, от чего правда, сами сектанты зачастую не догадываются. Идеологи секты, на верху, считают что во всём виноват дофамин, и занимаются обоснованием теории дофамина как причины всёх зол, и изготовлением препаратов, подавляющих дофамин в больших количествах.

Так же часто занимаются изготовлением препаратов, влияющих на серотонин. Правда, что очень странно, на ряде инструкций к вещества, которые вроде бы должны были бы помогать бороться с депрессией, на ряде инструкций написано, что нужно быть осторожным с применением этих веществ, поскольку от этих веществ, которые человек должен принимать для борьбы с плохим настроением, депрессией, от этих веществ человек у человека может возникнуть мысли о ...может и даже завершить жизнь в добровольно-принудительном порядке.

От секты вырабатывается зависимость. Человек, хоть раз попавший в секту, как правило остается там навсегда, и уже не уходит из секты. Обычно раз в месяц любой сектант ПНД должен придти на проверку и получить очередные дозы психотропных химических веществ, применяемых в секте. Даже не смотря на то, что, и даже то, что над человеком всячески могли измываться в секте, человек часто всё это забывает и сам идет в секту для принятие очередных пыток. Вот это основные сведения о секте. Секта опасна, секта губит людей.

По поводу методов воздействия на психику, можно отметить и ранее применявшиеся методы воздействия электрошоком на головной мозг человека, или еще более изуверский метод уничтожения уже необратимого - физическое рассечение связи между лобными долями в мозге (лоботомия). Если лоботомия сейчас уже не используется, то метод ЭСТ - электросудорожной терапии опять воскресает, и его активно проповедую некоторые руководители местных отделений секты.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 5 Сообщение Glance » 18 апр 2014 11:16

4: Wiz пишет:
Даже не смотря на то, что, и даже то, - почерк Кличко

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз

№ 6 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 11:24

5 katyushka84, дух Кличко наверное вселился в меня (ой, не меня, а нас), не иначе.

Wiz
ШИЗО
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 27 раз

№ 7 Сообщение Wiz » 18 апр 2014 11:31

Милая, метод тогда уже не ЭСТ, ибо занято это уже, лучше так сказать, это ещё пока не занято: ЭСВ - Электро-Судорожное Воздействие. Может кому-то и помогает, но выглядит мерзко и садистки. И даже кому помогает, памяти очень много теряется у человека. Смотреть невозможно вообщем это нормальному человеку, особенно раньше, когда пропускали ток без активного применения миорелаксантов (расслабляющих мышцы веществ). И если, кстати, "врачам"-сектантам не понятно, почему это работает, то любому технарю это понятно - когда идет ток беспорядочный, по всем направления, нейронам, идет просто тупое повреждение мозга, как сложного организма. Если взять и на материнскую плату подать 220 Вольт, он сгорит конечно. Ну мозг посложнее немного чем материнская плата. Остается работать, только уже не так, уже плохо. Не так уже как раньше.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7583 раза

№ 8 Сообщение BadBlock » 25 май 2014 14:06

test




Bambr
Аватара пользователя

№ 9 Сообщение Bambr » 28 ноя 2014 14:57

del

I~220
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение I~220 » 12 ноя 2015 09:59

lee

Вернуться в «Корзина (Recycle bin)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей