Мистическое исчезновение прошивки на xbox 360 O_O

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Ответить
Сообщение
Автор
Omgdim

№ 0 Сообщение Omgdim » 03 сен 2017 14:24

Здравствуйте, у меня проблема, может есть тут рукастые ребята, которые имели дело с прошивкой приставок. В общем давным давно, году так в 2011-12 я приобрел приставку xbox 360 slim и сразу же ее прошил, все было хорошо, я скачивал игры и спокойно играл, пока не оставил приставку младшему брату, не знаю что он с ней делал, но приложение через которое запускаются игры (xtreme) пропало с приставки. Как мне быть? Что делать? Тогда прошивал фрибут за 2500 в нн, сейчас узнавал в плазе - 8000 о_О я в смятении, тем более что это цена за новый чип, а я так понимаю что старый чип еще внутри приставки. В общем спасайте, знатоки..

sivkin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 11 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение sivkin » 03 сен 2017 20:09

Omgdim пишет:
> Здравствуйте, у меня проблема, может есть тут рукастые ребята, которые имели дело с прошивкой приставок. В общем
> давным давно, году так в 2011-12 я приобрел приставку xbox 360 slim и сразу же ее прошил, все было хорошо, я скачивал игры
> и спокойно играл, пока не оставил приставку младшему брату, не знаю что он с ней делал, но приложение через которое
> запускаются игры (xtreme) пропало с приставки. Как мне быть? Что делать? Тогда прошивал фрибут за 2500 в нн, сейчас узнавал
> в плазе - 8000 о_О я в смятении, тем более что это цена за новый чип, а я так понимаю что старый чип еще внутри приставки.
> В общем спасайте, знатоки..

скорее всего он пихал лицензионные диски в приставку. надо заново прошивать

Omgdim

№ 2 Сообщение Omgdim » 04 сен 2017 13:06

Но я тоже свои лицензионные диски вставлял и играл, все нормально было, ничего не пропадало)

Omgdim

№ 3 Сообщение Omgdim » 04 сен 2017 13:24

Все решилось, просто брат удалил это хехменю, достаточно его записать на диск и установить на хбокс. Тему можно закрывать)


Ответить

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя