Alien: Isolation - искуственный идиот

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Ответить
Сообщение
Автор
SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение SneakyJoe » 12 окт 2014 03:43

http://www.youtube.com/watch?v=xkN4fMl_syo

Вас когда нибудь что нибудь разочаровывало так, что вы садились, повторяли и снимали обзор на объект разочарования чтобы другие обходили стороной? :pom:

souz_sk

№ 1 Сообщение souz_sk » 13 ноя 2014 14:58

Обзор в тему, слава богу не купил игру в стиме, в последнее время верить разработчикам на слово, себя не уважать, сколько уже таких громких проектов оказались пустышками в красивой обложке. Эх, были же времена, и небо было чище, и трава зеленее ;-))

Saveliy

№ 2 Сообщение Saveliy » 13 ноя 2014 22:57

У меня двое знакомых прошли игру. Оба в полном восторге)Наверное просто не было у них завышенных ожиданий, вот и разочарования не последовало.
Самому пока некогда играться, но при возможности заценю, что за игруленция.

ща глянул:
http://www.igromania.ru/gamebase/218470/
рейтинг игромании 8,5/10
рейтинг игроков 8,5/10

Плохая игра говоришь? :D

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 3 Сообщение Avp1991 » 14 ноя 2014 01:55

Автор, без обид но у тебя не обзор а говно :D Скинул 7 баллов и дал всего 1 (!!!!) причину, псих :D


Вот отличный обзор, я с ним согласен на все 100%. (Игру сам прошёл если что).

http://www.youtube.com/watch?v=3kLJQk4wyRc

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение SneakyJoe » 14 ноя 2014 05:44

3: Avp1991:
Сколько людей, столько и мнений. :-) По моему игра - рандомная дрочильня, и сделана не так классно, как могла бы.

Avp1991
Аватара пользователя
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 242 раза

№ 5 Сообщение Avp1991 » 14 ноя 2014 12:23

4: SneakyJoe:
Про мнения абсолютно согласен, просто ты реально привел один недостаток а скинул семь балов, подумай :)

Кстати, была как то игрушка где NPC тебя видят в таком положении, и я точно помню что игра при этом была говном, поскольку они видели тебя "рентгеном". А если сделать по твоему ты бы тоже уже назвал игру говном по другой причине, наверняка по той что тебя чужой заколебал везде замечать и убивать каждые 2 минуты.

А про обзор Логвинова могу сказать странно что он не догадался синтетиков бить шокером, хотя игрок со стажем. Использует все самое не эффективное :D

SneakyJoe
Аватара пользователя

№ 6 Сообщение SneakyJoe » 18 ноя 2014 08:53

5: Avp1991:
Но он реально рандомен! В его действиях должна быть какая-то логика, а он вместо этого бегает как имбецил туда-сюда и ему пофиг на логику. Да и вообще, если сравнить с оригинальным кинцом, где чужой был стелсовым убийцей, тут это долбаный танк с граммофоном на башке.

А насчёт Логвинова - никогда его проплаченное мнение особо не уважал. :dumay:

френкиштейн
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 7 Сообщение френкиштейн » 28 ноя 2015 18:08

я в подобное не буду играть больше, сначала эту прошел на корачках, в полуприседе, потом СОМА, бред какойто

Ответить

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей