Глобальная игрушка от Гугла с дополненной реальностью

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Ответить
Сообщение
Автор
is_bot

№ 1200 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 14:55

1197: Mantissa пишет:

> Иииииии что? Пруфы достали-отправили, репорт написали. Мо-лод-цы! Ждите когда Ниантик разберется и забанит виновных.
> Здесь-то вот зачем написали? Посраться лишний разик? :D
Честно? Думал хоть тут Фойл ответит.
> Перестаньте уж, пожалуйста, меня с вашей тусовкой смешивать, ладно? :)
Вы слишком хорошо в теме, для неиграющего.
> Так зеленый мог в таком случае пойти и написать заявление на синего. Написать репорт, ославить на все сообщество.
> Но он сделал что? Правильно, пошел травматом угрожать - за что закономерно получил.
нервы не выдержали. и не факт что встречного иска не будет.
я вообще против оружия, но если ты его возишь и достал - тогда применяй. угрозы это вообще ребячество какое то.
> А давайте в этой ситуации поменяем синего и зеленого? Представили? Все то же самое. Потому что все же УК РФ плевать
> синий ты или зеленый.
аналогично. встречный иск
> Просто хватит смешивать игру и реальную жизнь. Проблемы в игре - решайте игровыми средствами. Не можете решить
> конфликт в игре, решаете его в реальной жизни - будьте готовы к тому, что вас будут судить по законам реальной жизни.
> Все предельно просто.
Эта игра изначально смешивает реальный мир с виртуальным. и если в CS читеров пугали вычислением по айпи, то тут их и вычислять не надо. Все ж на ладони. Тем более на таком маленьком пространстве

is_bot

№ 1201 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 14:59

1198: matey пишет:

> а давай эксперимент поставим, посмотрю рядом как ты сотню бастеров за 15 минут нахакаешь, а то все голословные заявления.
а давай, тем более давно хочу лично познакомится
> У меня в аккаунте с ключами, модами, резами и прочим, максимум 400 бастеров помещается, столько не хватит мира снести,
> плесень же спокойно сносит, так значит с сумками играете? или опять вам можно, если немного.
так все же 100 или 400? на сколько порталов хватает тебе 400 бомб?
> Еще раз начините с себя чистку, прежде чем предьявы кидать, а то даже читать не охота разоблачения от Аплогета,
> который сам читер-вертолет.
пруфы давай, лично в лицо скажу ему что с читером общаться больше не желаю

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1202 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 15:13

1201: is_bot:
> пруфы давай, лично в лицо скажу ему что с читером общаться больше не желаю

Был друг и кончился(( Вот зачем ты так?!

:D :D

Mantissa

№ 1203 Сообщение Mantissa » 10 мар 2016 15:18

1200: is_bot:
> Вы слишком хорошо в теме, для неиграющего.
каюсь, начинала. Но вот чтот не пошло. Так бывает. :)
Но через близкого мне человека эти фекалии продолжают просачиваться в мою жизнь. Просто бесит. :(

> нервы не выдержали. и не факт что встречного иска не будет.
Пускай пишет. Это его законное право. Но то, что он не смог сдержать свои нервы в узде, да еще и не просто выяснять отношения пошел, а с оружием - согласитесь, не характеризует данного человека как адекватного. Так что бан и заявление на свое имя, он получил законно. И не надо его жертвой выставлять.
Серьезно. Вот если я завтра пойду и застрелю своего начальника, за то что, допустим, оскорбляет меня и издевается. Тоже будуте прыгать вокруг 2не виновата, он ее довел, нервы не выдержали!"? Вот уж не думаю.
Так и здесь не стоит.
> Эта игра изначально смешивает реальный мир с виртуальным. и если в CS читеров пугали вычислением по айпи, то тут их и вычислять не надо. Все ж на ладони. Тем более на таком маленьком пространстве
Но это все равно игра. Как бы близка к реальности она ни была. И стоит об этом помнить и держать свои эмоции и руки в узде. Не можешь? - будь готов отвечать за свои поступки.

is_bot

№ 1204 Сообщение is_bot » 10 мар 2016 15:43

1203: Mantissa пишет:

> Пускай пишет. Это его законное право. Но то, что он не смог сдержать свои нервы в узде, да еще и не просто выяснять
> отношения пошел, а с оружием - согласитесь, не характеризует данного человека как адекватного. Так что бан и заявление
> на свое имя, он получил законно. И не надо его жертвой выставлять.
> Серьезно. Вот если я завтра пойду и застрелю своего начальника, за то что, допустим, оскорбляет меня и издевается.
> Тоже будуте прыгать вокруг 2не виновата, он ее довел, нервы не выдержали!"? Вот уж не думаю.
> Так и здесь не стоит.

нервы не выдержали у обоих сторон. зачинщиком был первый. пострадал только второй из-за того, что повелся на провокацию. я его не оправдываю, но отвечать должны оба

> Но это все равно игра. Как бы близка к реальности она ни была.
Вот для примера 2 игры:
1. Игроки кладут на кон по 1 рублю и загадывают числа от 1 до 6. Затем ведущий кидает игральную кость. Если кто-то угадал забирает выигрышные деньги. если нет, то они переходят в фонд следующих выигрышей
2. Игроки кладут на кон по 1 рублю и загадывают числа от 1 до 6. Затем ведущий кидает игральную кость. Если 1 игрок угадал забирает выигрышные деньги. если не угадал, то они переходят 2 игроку

Согласитесь играть за первого игрока во второй игре? А если вы соглашались играть в 1 игру, а второй игрок единолично свел правила ко второму типу?
Игра тратит самый дорогой ресурс, который есть у человека - время. В обмен человек соглашается на определенные условия игры. Когда же кто-то нарушает условия, то пусть будет готов ответить за свои действия

Viknik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 1205 Сообщение Viknik » 10 мар 2016 16:00

1192: is_bot пишет:
> 1191: matey пишет:
>к этому отнеслись нормально. пока этот аккаунт в 5 утра не линканул

А почему этому аккаунту нельзя было линковать?

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1206 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 16:09

1205: Viknik:
> А почему этому аккаунту нельзя было линковать?

Потому что это прямо запрещено в правилах:
Cheating: Don't do it. Play fair. Only use official Niantic Labs software and remember Ingress is meant to be played on a mobile device and get you outside to explore your world! Methods of cheating, unfortunately, are limited only by cheaters' imaginations, but include at a minimum the following: using modified or unofficial software, playing with multiple accounts (one account per player, please); sharing accounts; win trading; using tools or techniques to alter or falsify your location; or selling or trading accounts. If you suspect someone of cheating, don't call them out in Comm or demand they show their face, just report it via the Help Center and focus on your mission.
https://support.ingress.com/hc/en-us/ar ... Guidelines

Viknik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 1207 Сообщение Viknik » 10 мар 2016 16:15

1206: Апологет:
Так же аккаунт сына? В чем нарушение?

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1208 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 16:29

1203: Mantissa:
Будет на порядок проще общаться если ты представишься. У тебя есть пара сообщений, на которые следует обстоятельно ответить, но анониму отвечать не интересно. Хотя может быть я выберу время и отвечу, т.к. знаю, что кто-то ещё следит за дискуссией.

Вот, например:

1197: Mantissa:
> Здесь-то вот зачем написали? Посраться лишний разик?

Если ты не поленишься отлистать назад, то увидишь где-то в районе 30-34 страниц тут вылезло несколько резистов похвастаться "достижениями". Типа такого:
Ингресс плесени совсем надоел, решили на покемонов переключиться.
Недавно в городе было более 100+ порталов 8 синего цвета, да и сейчас выглядит печально для них:
Не то чтобы меня это возмутило, но в лёгкий ступор вогнало. Асоциальлный тип, который никак не может быть в курсе дел противоположной фракции, на ровном месте делает предположения за всю фракцию и всю же её оскорбляет. Наверное кто-то ему там мозги полощет?

Пришлось объяснять простые вещи. Что дело в том, что соревноваться с вертолётами - глупо, ибо вертолётить и читить может любой дебил, инструкций в интернетах навалом. Я прямо написал, что соревноваться тут не с кем. Так не поверили же :) А вся последующая дискуссия - она из-за непонимания, окукленности и толерантности (хотя это вообще отдельный разговор) фракции сопротивления.

Viknik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 1209 Сообщение Viknik » 10 мар 2016 16:35

1207: Апологет:
> Дело в том, что соревноваться с вертолётами - глупо, ибо вертолётить и читить может любой дебил

Причем тут верты и читеры, если порталы мы поднимали естественным образом(даже меня из боулинга выдернули :x ).

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1210 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 17:57

1209: Viknik:
Не вопрос, молодцы что подняли, круто. Нас-то с чего вдруг это должно печалить?

Viknik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 1211 Сообщение Viknik » 10 мар 2016 18:07

1210: Апологет:
Я где то писал, что вас, что то должно печалить? Я вроде про другое немного.

Апологет
Аватара пользователя
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 330 раз
Связаться:

№ 1212 Сообщение Апологет » 10 мар 2016 18:28

1211: Viknik:
Так и я не тебе. Про "выглядит печально для них" и много другой чуши писал matey.

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 1213 Сообщение MadBiker » 10 мар 2016 18:42

1203: Mantissa:
1211: Viknik:

Извиняюсь за совет, но честное слово - абсолютно зря вы с ними разговариваете. Просто поверьте моему опыту, абсолютно бесполезно это :)

Изображение

MadBiker
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз
Связаться:

№ 1214 Сообщение MadBiker » 10 мар 2016 19:10

1194: Mantissa:
> Ну тот, который синему травматом угрожал.

Еще не успела до конца забыться история со связыванием скотчем мешавшего фармиться агента противоположной фракции в Краснодаре, ага.

Viknik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 1215 Сообщение Viknik » 10 мар 2016 19:38

1214: MadBiker:
Фигаси...и такое было?? :o

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1216 Сообщение Manfred » 10 мар 2016 21:16

:facepalm: :popcorn:

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1217 Сообщение Splinter » 10 мар 2016 22:05

А можно этих маньяков в какой-нибудь другой форум переместить?
Например, в Компьютерные игры?

Тут видишь непрочитанные сообщения, заходишь про компы прочитать, а здесь вон говны с двух сторон кто где какие луты выбил и кто нечестно играет.

Пусть свой междусобойчик где-нибудь в другом форуме устраивают, при чем тут компьютерный форум?

Mantissa

№ 1218 Сообщение Mantissa » 11 мар 2016 09:23

1208: Апологет:
> Будет на порядок проще общаться если ты представишься.
мантисса
Значащая часть числа в формате с плавающей запятой.
> Асоциальлный тип, который никак не может быть в курсе дел противоположной фракции, на ровном месте делает предположения за всю фракцию и всю же её оскорбляет.
Вот прям точно-точно не может знать? Ты прям на 100% в этом уверен и можешь доказать?
> Наверное кто-то ему там мозги полощет?
Т.е. вариант того, что человек может иметь свое, независимое ни от кого мнение, даже не рассматривается?

> Пришлось объяснять простые вещи.
"Все синие читеры и вертолеты"? Ибо только эти тезисы и видны по ходу всей дискуссии.

1214: MadBiker
:
> Еще не успела до конца забыться история со связыванием скотчем мешавшего фармиться агента противоположной фракции в Краснодаре, ага.
:o

1217: Splinter:
> А можно этих маньяков в какой-нибудь другой форум переместить?
А можно вообще тему удалить? :)


А вообще всем добра, весны и печенек ;)

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1219 Сообщение Splinter » 11 мар 2016 09:36

1218: Mantissa:
> А можно вообще тему удалить? :)

Да ну, зачем уж удалять-то. :)
Что я, против что ли ваших игрищ?
Да ради бога.

Просто, как мне кажется, тема "переросла" компьютерный форум и стала немного не о том.
Заходишь вот на страницу со списком форумов, видишь, что в Компьютерном новые сообщения, думаешь почитать что там о компах пишут.
Заходишь - а тут опять игру обсуждают.

А так-то я совершенно не против, просто пожелание моё, не более того. :)

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 1220 Сообщение Стрелок » 11 мар 2016 09:43

Удалить? Ни в коем случае! Больше ада, парни!

P.S. как человек сидящий за спиной Апологета принимаю заказы на причинение ему всяческих неприятностей. Дорого!

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1221 Сообщение Splinter » 11 мар 2016 09:48

1220: ПочетныйБаньщик:
> как человек сидящий за спиной Апологета

Ты аккуратней там, а то нашлют ему враги лучей поноса каких-нибудь, а из-за небольшой промашки лучи в тебя попадут случайно!!!

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 1222 Сообщение Burg » 11 мар 2016 09:54

1219: Splinter:
Макс, да давно уже перенес бы. Че паришься?

Viknik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 1223 Сообщение Viknik » 11 мар 2016 09:56

1220: ПочетныйБаньщик:
Ну вот рассказывай давай, как он там читерит. Слежку устрой (находись всегда у него за спиной :D ).

Splinter
Аватара пользователя
Не грузин
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 487 раз

№ 1224 Сообщение Splinter » 11 мар 2016 10:39

1222: Burg:
> Макс, да давно уже перенес бы. Че паришься?

Разрешения спрашиваю!
Я ж не диктатор или тиран какой-нибудь!

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 1225 Сообщение Стрелок » 11 мар 2016 10:42

1221: Splinter:
> Ты аккуратней там, а то нашлют ему враги лучей поноса каких-нибудь, а из-за небольшой промашки лучи в тебя попадут случайно!!!

не, я на некотором отдалении все равно нахожусь, не должно зацепить.

1223: Viknik:
> Ну вот рассказывай давай, как он там читерит. Слежку устрой (находись всегда у него за спиной ).

сумма?

Viknik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза

№ 1226 Сообщение Viknik » 11 мар 2016 10:44

1225: ПочетныйБаньщик:
> сумма?

Банный веник...сосновый.

Стрелок
Аватара пользователя
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 73 раза

№ 1227 Сообщение Стрелок » 11 мар 2016 10:51

1226: Viknik:

оставь себе и иди в баню.

Manfred
Аватара пользователя
Папараций
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 876 раз

№ 1228 Сообщение Manfred » 11 мар 2016 11:10

1217: Splinter:
> А можно этих маньяков в какой-нибудь другой форум переместить?
> Например, в Компьютерные игры?
поддерживаю! давно пора! адский трешак, блин, непрекращающийся

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1229 Сообщение Desperanto » 11 мар 2016 11:20

1228: Manfred:
+1

Ответить

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей