Есть еще квакеры в Сарове или чамп по ку3 в воскресенье ;]

Раздел посвящен компьютерным и видеоиграм
Сообщение
Автор
ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 30 Сообщение ХЗ » 01 окт 2009 00:49

28: BadBlock:
можно. Тока ключик для кваки мне дайте :)

А без сервака волговского можно обойтись ? Ну свой поднять например ?

Байкал
Аватара пользователя
Связаться:

№ 31 Сообщение Байкал » 02 окт 2009 14:56

28: BadBlock:
>Можно на ВТшном серваке.

какая версия? а то вон на стк-шной помойке две штуки валялись и вместе шли криво.


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение BadBlock » 03 дек 2014 08:16

Не про ку3, а про ку2, но всё равно! Из старенького с с58.

==============

Вчера выпивал со старыми знакомыми, квакерами. Это сейчас вся киберспортивная кухня вызывает лишь улыбку, а несколько лет назад было очень прикольно поиграть и потусоваться. теперь с теми знакомыми вижусь редко, люди все уже взрослые и занятые. но изредка собираемся. Вот и вчера сидели, вспоминали всякое.

В числе прочего вспомнилась смешная история. Возможно, это она только в нашем кругу смешная, а остальным неинтересно будет. Но я всё равно расскажу. Квакерам, возможно, будет интересно.

Это было на одном челябинском чемпионате. Проводился он лет пять назад в клубе Drive, по игре Quake2, Teamplay 3x3.

Сам я не участвовал, мне показалось, что интереснее будет банально выпить в атмосфере чемпионата.

Собственно, рассказать я хочу не про сам турнир, а про моих товарищей. Точнее, про то, как сыграли они.

Есть у нас такие граждане - Hawk, Riko и Прокурор. Настоящих их имён я не знаю, да и к делу это не относится. Замечу, что граждане эти - крайней степени отмороженности. Ну и решили они играть на этом чемпионате.

Точнее, как. Решили - Хавк с Прокурором в процессе выпивания водки, Рико был не в курсе. То есть натурально, оба в глубоком запое уже неделю, а идти играть играть уже сейчас, это же святое дело! Прямо так, в том состоянии, в котором находились (читай - в коматозе). Сказано - сделано. Хавк вытащил Прокурора из под кровати, разбудить его не смог, плюнул и взял ответственность на себя - понёс товарища в компьютерный клуб. Отличная команда - один пьяный, а другой пьяный и спит. Чемпионат три на три, соответственно, им нужен третий. Выбор очевиден - им оказался Рико. По какой-то дикой причуде судьбы Рико в тот день пришёл в клуб трезвым. Этот парадоксальный факт настолько обрадовал Хавка, что он уже верил в успех. Согласие Рико было получено молниеносно. Название команде придумывать не пришлось, оно витало в воздухе. Зарегистрировали команду под названием "Деды".

Хавк, обрадовавшись такому удачному стечению обстоятельств, решил ещё ёбнуть пива обдумать стратегию состязаний. Первый шаг был очевиден любому - необходимо споить команду соперников, чтобы уравнять силы. Соперниками в первой игре должна была стать команда Boss. Следует признать, команда лохов, была даже поговорка - "Боссы, гоните бабосы"; да и играть они не умели. Но вот незадача - они были трезвые, а "Деды" - пьяные. Решив немедля устранить недоразумение, Хавк тут же принялся претворять в жизнь свой коварный план. Делегатом был отряжен некий Юра Чистяков. Замечу, что в выборе спаивающего Хавк совершил промах, потому что Юра подошёл к команде Босс очень невовремя, как раз в тот момент, когда с ними мирно беседовал Рико. Юра, не будь дурак, без обиняков задал сакраментальный вопрос - чуваки, пить будете? На что Рико тут же ответил "Буду!", а Боссы благоразумно отказались. В итоге вместо Боссов Юра Чистяков по ошибке споил третьего мембера команды "Деды".

И вот час "X". Игра на знаменитой карте q2dm1 - The Edge. Соперники расселись, написали в консоли "ready". И понеслась. На первых же секундах игры Рико благополучно уснул. На пятой минуте Прокурор забыл, где и зачем находится, встал и пошёл в бар за пивом. И лишь один доболестный Hawk не сдавался! На 13-й минуте игры, при счёте 145:0 он догадался, что неплохо бы взять рельсу. На q2dm1 за рейлом нужно плыть под водой по небольшому тоннелю. И вот на карте, которую он знал, как свои пять пальцев, под водой Хавк заблудился и утонул. В итоге "Деды" проиграли со счётом 167:-1.

Я всё это блядство наблюдал собственными глазами. Ничего более дикого, чем команда "Деды" в игре, я не видел ни до, ни после этого турнира.

Потом было всякое. Рико утром очнулся в вытрезвителе. Хавк потерял телефон. Прокурор пил ещё неделю. А Боссы проиграли следующему же сопернику с разгромным счётом.

Киберспорт в Челябинске - он всегда такой был. И ностальгия иногда накатывает - тогда было на всё это время, было пиво и хорошее настроение.

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 34 Сообщение Евгений » 31 дек 2014 00:35

Пусть тут полежит.
http://www.popmech.ru/technologies/5358 ... illografe/


BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7519 раз
Связаться:

№ 36 Сообщение BadBlock » 12 янв 2016 10:37

gibsiki.jpg
gibsiki.jpg (142.85 КБ) 9922 просмотра


Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 38 Сообщение Desperanto » 12 янв 2016 13:07

37: Ron1n:
написано же "ДЖИБСИКИ" :D хотя "ДЖОБСИКИ" было бы веселее)))

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 39 Сообщение Ron1n » 28 янв 2016 23:50

38: Desperanto пишет:
> 37: Ron1n:
> написано же "ДЖИБСИКИ" :D хотя "ДЖОБСИКИ" было бы веселее)))
ааа ха ха ха ясна. :D

Ответить

Вернуться в «Игровой форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей