Трабл с motorolla c350

Обсуждение сотовой и прочей мобильной связи в Сарове. Стандарты связи, аппараты, цены и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
Мартин
Аватара пользователя
Ded Moroz
Поблагодарили: 7 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение Мартин » 23 окт 2003 23:06

Тока что купил сабж. И вот какое дело: он, абака, норовит сам по себе включить режим запрета входящих звонков. Чаще всего после долгого бездействия. Может это где в настройках надо указать? Помогите, кто знает... :-?
Последний раз редактировалось Мартин 24 окт 2003 19:48, всего редактировалось 1 раз.


Ivan
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 2 Сообщение Ivan » 02 ноя 2003 01:28

трабл такой не знаю, а телефон хороший.
я подруге купил месяца 4 назад.... однако стерлись буквы на клаве... корпус стал скрипеть
как дешевка китайская и некий глюк недавно появился - сам по себе периодически вырубается,
синий экран с пол минуты горит... потом врубается. как-то напрягает...
и пока меню не переделал полностью, подруга разобраться в нем не могла :-)
очень непросто там будильник включить :-))

chucha
Аватара пользователя
Связаться:

№ 3 Сообщение chucha » 07 дек 2003 22:12

юзал - по моему - отстой, а где покупал? скорее всего надо перепрошивать, если по гаронтии - повезло, если за свой счет - готовы от 7 до 15 зеленых.... удачи
P.S. мой тебе совет - поменяй, пока не поздно. советую брать либо солидные марки( я доверяю только NOKIA & SIEMENS, правда хочу свою 3510i поменять на раскладуху цветную,которых у этих фирм нет:( ), либо обкатаные модели...
sorry если обудел юзеров других марок и облодателей этого "телефона" :D

Avatar
Связаться:

№ 4 Сообщение Avatar » 09 дек 2003 10:46

chucha :

> на раскладуху цветную,которых у этих фирм нет:(

Nokia 7200
Siemens CL50

chucha
Аватара пользователя
Связаться:

№ 5 Сообщение chucha » 09 дек 2003 21:32

to 4:
ну ,во-первых, Siemens CL50 - не цветной и не мужской, слишком маленький, управление - отстой, ужасно мне не понравился, а Nokia 7200 еще появился ни в москве(белые - еще только в 2004 году начнут официально поставлять а Россию),его я соответственно не юзал, но по описаниям и картинкам - вроде телефон супер... будем ждать! :D


Ответить

Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя