Телефоны Meizu

Обсуждение сотовой и прочей мобильной связи в Сарове. Стандарты связи, аппараты, цены и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
Ferrea Mors
Аватара пользователя
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 40 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение Ferrea Mors » 14 янв 2017 23:58

Ребятки, хочу поменять телефон. 5 лет хожу с iphone4. Нахваливают телефоны meizu. Стоит ли менять на него или лучше 5s взять? Пугает андройд.


Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 2 Сообщение Yandex(Bot) » 15 янв 2017 10:32

Мейзу офигенная. Только брать лучше еврверсию с нормальным переводом. И еще, по автономности не фонтан. Но владелец айфона не расстроится)

Даже бюджетам типа м2 офигенная в руках

opinion
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение opinion » 20 фев 2017 08:44

купил Мейзу m3s на Али за 8 тыс руб. (китайский, прошитый на евро версию). Перешел на него с iphone 4s (этот уже начал жутко тормозить). Экран, по сравнению с яблоком больше (особенно заметно, когда сейчас беру в руки старый iphone 4s, да и в сравнении с iphone 5s), но при этом он не громоздкий (сейчас кстати хочется еще больше). Стекло на экране приятное, сам телефон металлический (купил на Али чехол Нилкин: черный тел + черный чехол = супер внешний вид).
По заряду батареи - где-то 2 дня (iphone с поменянной батарейкой работал примерно также), но телефон из рук не выпускаю. Заряжается не шибко быстро.
Легко перенеслись контакты в мейзу с айфона по блютус (в самом мейзу есть функция).
ВЫВОД у меня такой: мейзу - это больше телефона за меньшие деньги!

August
Благодарил (а): 2 раза
Связаться:

№ 4 Сообщение August » 10 мар 2017 09:35

Меня в мейзу подбешивает проблема с уведомлениями - флайм (оболочка андроид от мейзу) выгружает приложения из памяти через три минуты после блокировки экрана, соответственно многие уведомления на заблокированный тел не приходят, может остановиться воспроизведение музыки и т.д. Решается запрещением выгрузки приложений в настройках энергопотребления, но может начаться жор батарейки заблокированным приложением. По автономности - у меня новый М3 Ноут легко выдерживает неделю с включенным 3G в режиме звонилки-онлайн плеера ;) А так, отличные телефоны, уж лучше огрызка 4S точно )

Ответить

Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя