Мегафон. Тариф "Всё просто"

Обсуждение сотовой и прочей мобильной связи в Сарове. Стандарты связи, аппараты, цены и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 0 Сообщение Евгений » 17 окт 2016 19:20

Вот гады.
"Мегафон" взял и тихонечко поменял действующий тариф "Всё просто" на "Всё просто 2016". При этом цена минуты увеличилась на 10 коп.
Раздражает, что сделал он это без предупреждения.
Ну как без предупреждения, оно в августе присылал СМСку, что мол общайтесь на тарифе ....2016, но не сказал, что сделает это принудительно без моего желания.
Ненависть.

Так что имейте в виду, что вас наверняка тоже перевели.

naz
Поблагодарили: 4 раза
Связаться:

№ 1 Сообщение naz » 18 окт 2016 09:01

С добрым утром!
У Меги лучше каждый день смотреть на сайте и в личном кабинете какую гадость они тебе сделали (что-то поменяли или подключили).
А уж если получил СМС то точно тебе так и сделают - поменяют тариф для твоего удобства. Ведь платить на 10 копеек больше и иметь название тарифа ХХХ.2016 это же МЕГА удобно. :D
На самом деле у любого оператора стоит периодически проверять список подключенных услуг, а также проверять баланс. Очень помогает что бы деньги не утекали со счета. А также все новости на сайте оператора посматривать. Очень часто сильные ухудшения пишут задним числом.

tinich
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение tinich » 18 окт 2016 09:16

Я тут по заграницам полетал опять. Обычно, просто поключаю через приложение опцию "весь мир" и имею 40 мин входящих в день. Мне хватало.
В последний раз за два дня баланс ушёл в минус. В большой минус, учитывая кредит доверия.
Положил на счёт через сберонлайн 500р, позвонил в поддержку. Предварительно проверил, написано звонок бесплатный. А тарифицировался он по 129р/мин :)
Причём деньги вернули только за эти 5 минут разговора с тп. А догадаться что весь мир - это нихрена не весь мир я должен типа сам. В приложении об этом ни слова.

Ну а качество связи у нас в городе выбешивает капитально. Ох уйду на МТС

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 3 Сообщение Евгений » 20 окт 2016 18:28

2: tinich пишет:

> Ну а качество связи у нас в городе выбешивает капитально. Ох уйду на МТС

Да МТС косячит не меньше.
Но если надумаешь, проверь, ловится ли оно у тебя дома. В городе куча мест, где МТСа нет.
Да что говорить, даже НССу несколько поплохело с покрытием. :-(

Vapix

№ 4 Сообщение Vapix » 08 янв 2017 20:53

Сайт мегафона лежи второй день, сеть местами тоже лежит, причём конкретно - позвонить никуда нельзя, входщие иногда принимает, инета нету, причём походу сбой глобальный - жалобы со всех регионов идут.
По обращениям кормят байками со вчерашнего дня: "Мы знаем об ситуации и делаем все возможное для её устранения как можно скорее."
Интересно что там у них случилось такое?

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 5 Сообщение XXL » 21 май 2017 12:04

Евгений пишет:
> Вот гады.
> "Мегафон" взял и тихонечко поменял действующий тариф "Всё просто" на "Всё просто 2016". При этом цена
> минуты увеличилась на 10 коп.
Действительно ГАДЫ. я из за этого давно отказался от Мегафона и МТС. Думал может конкуренция как то отучила их от таких поступков. Ан нет.

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 6 Сообщение XXL » 21 май 2017 12:07

2: tinich пишет:

>
> Ну а качество связи у нас в городе выбешивает капитально. Ох уйду на МТС
А что мешает? Давно надо сваливать с этого обманщика и крахобора.

Ответить

Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя