Ежели есть вопросы/комментарии к Tele2, я здесь, пишите!

Обсуждение сотовой и прочей мобильной связи в Сарове. Стандарты связи, аппараты, цены и т.п.
Ответить
Сообщение
Автор
XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 330 Сообщение XXL » 31 май 2016 07:44

Все нестабильно. То есть есть,то ваще нет ниче.Временами скорость инета аж 5Мб/с бывает

Echo
Аватара пользователя
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 331 Сообщение Echo » 31 май 2016 07:57

Появился только сейчас 3G,заработал.

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 332 Сообщение XXL » 31 май 2016 08:03

Наверно тырнет у теле2 будет с 8:00до22:00 в духе последних постановлений партии и правительства :D

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 333 Сообщение Kirill052 » 20 июл 2016 12:33

Все свалили с Еле-2 и только один я остался в списке их жертв, или только у меня связь глючит и входящие не проходят + СМС ходят с мегазадержками?

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 334 Сообщение XXL » 20 июл 2016 13:34

Я еще тут. Может стоит симку поменять на новую? Они писали что если проблемы,то можно заменить.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 335 Сообщение Desperanto » 20 июл 2016 13:36

вот теле 2 пидарасы...сами подключили мне услугу кто звонил за 50 копеек в день и съебали со счета за год 150р и увели в минус...сукиблядипидарасы...и личный кабинет у них через жопу работает

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 336 Сообщение XXL » 20 июл 2016 13:40

А тыж вроде Мегафонщик убежденный был?

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 337 Сообщение Desperanto » 20 июл 2016 13:46

336: VAVAN:
дык у меня симка теле2 валяется уже лет 5...я ее регулярно в телефон вставляю и раз в полгода смску кинул или звонок сделаю...номер там уж очень красивый...последний раз в 15 году кинул сотку, сегодня долг 47 копеек...полез смотреть в личный кабинет, а там оказывается КТО ЗВОНИЛ (АРЗ) 0.5р/сутки...ПИДОРЫ!
да и как резервная всегда нужна...а то обе мегафон и бывает как глюкнет и я без связи, а так хоть другой опсос и позвонить смогу

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 338 Сообщение XXL » 20 июл 2016 13:55

Наипаловом время от времени все ОпСосы балуются.Так шта за ними следить надо.

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 339 Сообщение Kirill052 » 20 июл 2016 14:39

334: VAVAN пишет:
> Я еще тут. Может стоит симку поменять на новую? Они писали что если проблемы,то можно заменить.

Да вроде долгое время все ОК было, началось буквально вчера-позавчера...

Вряд ли у симки срок годности вышел...

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 340 Сообщение XXL » 20 июл 2016 14:45

В связи с объединением теле2 и ростелеком ,по техническим причинам тем у кого косяки начались иногда полезно заменить симку. Но не факт что поможет.В поддержку звонили?

Kirill052
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

№ 341 Сообщение Kirill052 » 20 июл 2016 14:55

340: VAVAN пишет:
> В связи с объединением теле2 и ростелеком ,по техническим причинам тем у кого косяки начались иногда полезно заменить
> симку. Но не факт что поможет.В поддержку звонили?

Нет, пока не звонил. Подумал, может работы какие идут, решил сначала тут спросить узнать, один я такой страдалец или стоит просто подождать.

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 342 Сообщение XXL » 20 июл 2016 15:16

Я их долблю звонками ,заявки оставляю по ненадлежащей связи. Они мне говорят что жалоб больше нет ни от кого. Теперь понятно почему.

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 343 Сообщение Евгений » 20 июл 2016 23:40

337: Desperanto пишет:
> 336: VAVAN:
> дык у меня симка теле2 валяется уже лет 5..

За новостями следи.
Эта услуга была у всех включена. Просто с недавних пор её сделали платной. И они об этом кричали и в смсках, и на сайте. Обидно.
Впрочем, недавно так сделали все местные опсосы.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 344 Сообщение Desperanto » 21 июл 2016 11:21

343: Евгений:
по скольку я симкой пользуюсь всего 2-3 раза в год, то последний раз смс никаких не было, сейчас воткнул и тоже смс нет...и денег уже нет...они же видят, что симка не активна и ей не пользуются, так какого хуя на нее подключать че-то? вот воткнул симку в тел, зарегался в сети и шли смски что мол сейчас вам подключим или переведем на платную услугу...а то так я вот держу 10 тыщ на мобиле и не использую ее полгода, а в это время мне как въебут какую-нть услугу по 500р в день и как я должен узнать? да и не соглашался я на платную услугу...короче это все лирика...в сухом остатке имеем только одно: они пидоры!

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 345 Сообщение Yandex(Bot) » 21 июл 2016 19:28

344: Desperanto:
ну тут как бы ты сам в голову в песок спрятал)

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 346 Сообщение XXL » 21 июл 2016 20:56

Пока абонент пользуется симкой они "стесняются" деньги отбалды списывать. А вот когда они видят что чел не пользуется длительное время симкой понимают что высока вероятность что сим потеряна и тд и тп. На симке как правило остаются деньги .Очень заманчиво их обнулить. А как ? Подключить услугу.Все гениальное просто. :D

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 347 Сообщение Yandex(Bot) » 22 июл 2016 01:11

346: VAVAN:
тут не то. просто была бесплатная услуга, стала платная. он же не пользовался и не узнал.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 348 Сообщение Desperanto » 22 июл 2016 08:40

347: Yandex(Bot):
я эту бесплатную услугу не подключал...я на симке вообще ничего никогда не подключал

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 349 Сообщение Евгений » 22 июл 2016 20:13

348: Desperanto пишет:
> 347: Yandex(Bot):
> я эту бесплатную услугу не подключал...я на симке вообще ничего никогда не подключал

С большой вероятностью ты симку купил уже с ней. Ну как с услугой приёма/передачи СМС.
А появилась эта услуга уже лет 10 назад и стала входить в пакет услуг по умолчанию при покупке симки.

Ну и про списание денег через несколько месяцев неизменения баланса ты и сам уже в курсе.

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 350 Сообщение Евгений » 22 июл 2016 20:16

346: VAVAN пишет:
> Пока абонент пользуется симкой они "стесняются" деньги отбалды списывать. А вот когда они видят что чел не
> пользуется длительное время симкой понимают что высока вероятность что сим потеряна и тд и тп. На симке как правило
> остаются деньги .Очень заманчиво их обнулить. А как ? Подключить услугу.Все гениальное просто. :D

Совершенно легально списывают после нескольких месяцев неиспользования рублей 5 в сутки до обнуления.
А МТС да, может и услугу включить, и даже перевести на другой тариф с абоненткой.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 351 Сообщение Desperanto » 25 июл 2016 09:42

349: Евгений:
> С большой вероятностью ты симку купил уже с ней.

когда я симку покупал в далеком 2004 году там кроме смс и интернета больше ничего не было на ней подключено...году в 2008 я ее менял в НН в офисе, т.к. она развалилась, тогда тоже ничего не было, потом году в 2010 САМ сменился тариф и дальше я уже не следил

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 352 Сообщение Desperanto » 25 июл 2016 09:44

350: Евгений:
> Совершенно легально списывают после нескольких месяцев неиспользования рублей 5 в сутки до обнуления.

ну я то регулярно проявляю на ней активность, чтоб номер сохранить...потомкам :D

Sheeva
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 40 раз

№ 353 Сообщение Sheeva » 17 авг 2016 17:35

Ситуейшн:
Был у меня нсс номер с прямым городским. Он и есть. Но услугами платными перестал полгода назад пользоваться. Потому что теле2 нахуй прям не упал мне. Ну, торчит там симка и торчит где-то. Прилетает смс. Вы должны полтора рубля, иначе в суд. Это чё? Не, ну, в суд, так в суд, там я найду, что сказать. Денег не дам.

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 354 Сообщение XXL » 17 авг 2016 18:48

а в поддержку не позвонил поинтересоваться каким образом ты им задолжал. Вообще то у них и не только у них нельзя в долг загонять абонента. Если баланс равен нолю ,то должно приостановиться действие всех услуг. Звякни,может так все уладят . Ну и отпишись

Tele2-NN
Аватара пользователя
Связаться:

№ 355 Сообщение Tele2-NN » 17 авг 2016 18:49

353: sheeva пишет:
> Ситуейшн:
> Был у меня нсс номер с прямым городским. Он и есть. Но услугами платными перестал полгода назад пользоваться. Потому
> что теле2 нахуй прям не упал мне. Ну, торчит там симка и торчит где-то. Прилетает смс. Вы должны полтора рубля, иначе
> в суд. Это чё? Не, ну, в суд, так в суд, там я найду, что сказать. Денег не дам.

Добрый день!
Можете в личные сообщения направить ваш номер телефона, постараемся разобраться в вашей проблеме и найти ее решение.

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 356 Сообщение XXL » 17 авг 2016 18:52

355: Tele2-NN пишет:
> 353: sheeva пишет:
>> Ситуейшн:
>> Был у меня нсс номер с прямым городским. Он и есть. Но услугами платными перестал полгода назад пользоваться. Потому
>> что теле2 нахуй прям не упал мне. Ну, торчит там симка и торчит где-то. Прилетает смс. Вы должны полтора рубля, иначе
>> в суд. Это чё? Не, ну, в суд, так в суд, там я найду, что сказать. Денег не дам.
>
> Добрый день!
> Можете в личные сообщения направить ваш номер телефона, постараемся разобраться в вашей проблеме и найти ее решение.
> Вот ! Уже хорошо . Давайте разберитесь пожалуйста. А потом я спрошу по своей проблеме.

Евгений
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 357 Сообщение Евгений » 17 авг 2016 21:18

354: VAVAN пишет:
> Вообще то у них и не только у них нельзя
> в долг загонять абонента.

Да легко загоняют на -4.хх руб


>Если баланс равен нолю ,то должно приостановиться действие всех услуг.

Нет, конечно. Только платных услуг.
Бесплатные типа приёма бесплатных вызовов и СМС продолжают работать.

cmp4uu

№ 358 Сообщение cmp4uu » 19 авг 2016 23:15

В районе ул.Курчатова, ул.Герцена в доме связь практически всегда отсутствует. Сделал обращение в службу поддержки. Просьба направить технических специалистов и проверить работу БС в этом районе.
Спасибо. (Не только у меня, но и у многих знакомых последнее время пользоваться Теле2 становиться невозможно, т.к. постоянно связь просто пропадает). Ждем решения проблемы. На скриншоте видно, что сети нет. Все рекомендации по выбору сети, а также режимах работы стандартов были сделаны, сим-карта заменена. Результат 0. Проверено на разных телефонах.
Вложения
Screenshot_2016-08-19-22-55-24.png

XXL
Аватара пользователя
Благодарил (а): 35 раз

№ 359 Сообщение XXL » 20 авг 2016 09:21

358: cmp4uu:
на скриншоте я не мог рассмотреть уровень сигнала :D
Такая же фигня на углу Победы- Харитона началась с 30го марта сего года. Самое обидное в том, до указанной даты сеть здесь была отличная. Заявок в службу поддержки составлял уже не помню сколько, но похоже ситуация никогда не изменится Начинаем подбирать другого ОпСоСа , тем более что уйти со своим номером не проблема , да и тарифы у других есть поинтереснее чем у ТЕЛЕ2

Ответить

Вернуться в «Мобильная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя