Делимся опытом

Тут про охоту
Сообщение
Автор
Nelegkiy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 30 Сообщение Nelegkiy » 16 май 2018 20:38

Тут не егерями надо пугать(которых слишком мало), а пи----ми! Человек с ружьем- еще не охотник, охотминимум надо знать как Отче наш! Я весной в скрадке сижу, а миио меня, в разлив топают человеки с ружьями, боялся что посадят....а то дал бы я им жару!

san
Аватара пользователя
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 31 Сообщение san » 24 июл 2018 16:44

Господа легашатники и спаниелисты. Путевки уже продают. Открытие с легавыми, если кто не в курсе, 26 июля.

SpaRT

№ 32 Сообщение SpaRT » 24 окт 2018 12:07

товарищи, подскажите новичку. куда ехать вступать в общество охотничье по области?
охотничий билет есть, ружье есть, на стрельбище пострелял.

san
Аватара пользователя
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 33 Сообщение san » 24 окт 2018 14:51

Тут расклад такой. По сути можешь совсем никуда не вступать. Путевку все-равно продают по зеленому билету. Но! Если определился с местом своей постоянной охоты, то можно вступить в какое-то общество с охотугодьями и уже там по местному охотбилету покупать путевку на охоту по местной цене. Разница в цене на путевку по зеленому и по местному - 3 раза. А если учесть еще всякие взносы, отработки и пр., то разница уже и не такая, а практически никакая. В охотугодьях общего пользования цена 650 рублей при наличии только зеленого билета. Это везде по России.

SpaRT

№ 34 Сообщение SpaRT » 25 окт 2018 00:37

я думал ветка умерла уже)
куда ехать за путевкой по области, а Арзамас?
А если в Мордовии поохотиться?

SpaRT

№ 35 Сообщение SpaRT » 25 окт 2018 00:43

а тут все сугубо индивидуально охотятся? или были скооперированные вылазки?

san
Аватара пользователя
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 36 Сообщение san » 25 окт 2018 07:57

Где охотиться, это Вам решать. Путевки по области выдают в районных охотничьих обществах и располагаются они соответственно в районных центрах. Арзамас в том числе...

BogdanZhir

№ 37 Сообщение BogdanZhir » 10 ноя 2018 19:12

Нужно разрешение для охоты, а так наказание и штраф за охоту без путевки в 2018 году предусмотрены

fresco
Аватара пользователя

№ 38 Сообщение fresco » 16 апр 2019 06:42

Товарищи, подскажите. В Сарове можно сдать на безопасное обращение?

san
Аватара пользователя
Поблагодарили: 38 раз
Связаться:

№ 39 Сообщение san » 16 апр 2019 17:45

Насколько я знаю, нет. Арзамас ближайший пункт обучения.


Ответить

Вернуться в «Охота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей