Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

29 май 2017 15:35

Звоните. Цыплята ТОЛЬКО под заказ!!!
ЦЫПЛЯТА БРОЙЛЕРА!!!
Суточные и подрощенные цыплята бройлера РОСС-308 по предварительному заказу. Запись на середину июля.
суточные - 80 рублей
недельные - 100 рублей
2х недельные - 130 рублей
3х недельные - 160 рублей
ВНИМАНИЕ!!!!
-Забирать из п.Сатис Дивеевского района.
-Доставка возможна ТОЛЬКО по Сарову от 50 шт или по маршруту следования.
-Цена фиксированная и дальнейшее "мы же с вами договаривались" не имеет места быть.
-Прием цыплят в день доставки.
-При передержке плата за кормодень от 3 до 5 рублей, в зависимости от возраста.

Изображение pic
Теперь более точную и актуальную информацию на птицу с моей мини-фермы можно узнать на страничке Вконтакте. Подписываемся на обновления, чтобы быть всегда вкурсе о наличии и расширении ассортимента.

https://vk.com/ferma_eko
Изображение pic

м.т. 89601804021.

Последний раз редактировалось kuchvitalij 17 июл 2017 18:57, всего редактировалось 21 раз(а).

01 июн 2017 10:25

Товарищ ненадежный ,договаривается и динамит.
НЕРЕКОМЕНДУЮ

01 июн 2017 12:08

1: Anzhela пишет:
> Товарищ ненадежный ,договаривается и динамит.
> НЕРЕКОМЕНДУЮ

Конечно мог удалить этот комментарий, но пожалуй отвечу.
1) Когда звонят и спрашивают: "есть ли цыплята в наличии?", предполагается, что заберут их сегодня. А не начинают думать два дня куда бы их разместить. Это не предмет интерьера и мебели, который в цене за пару дней не изменится. Они кушают каждый день.

2)У меня не благотварительный фонд и требование каких-то скидок при покупки малого колличества по мне так не разумно. Я лучше отдам их человеку, который придет их и заберет, а не начинает какие-то думки думать.
Думать нужно до того как собираешься звонить!

Уважаемые клиенты, убедительная просьба перед заказом животных убедиться, что Вы уже построили курятник и у вас есть все необходимое, так как соглашаясь придержать еще 2-3 дня, я вынужден отказывать другим более ответственным клиентам, или еще хуже прослыть ненадежным ("Товарищ ненадежный ,договаривается и динамит.")

P.S. Внимательно читайте условия продажи. В теме все написано красным шрифтом под словом ВНИМАНИЕ!!!

02 июн 2017 13:48

Отвечу по существу.,звонил ,чтобы узнать наличие ,а все последующие звонки были от тебя с наивным вопросом брать будешь? , а когда все таки была достигнута договоренность, и было дано согласие,вдруг на следующий день цыплят стало меньше в два раза.,конечно любой уважающий себя человек откажется и еще хочешь заниматься бизнесом, будь честен перед клиентами,а цыплят я взял сегодня в Ельниках (д.Елховка) РОСС 500 и дешевле ,чем у тебя ,всем кто заинтересован дам контакты,вот теперь удали обязательно бизнесмен....

06 июн 2017 23:23

:pray:

07 июн 2017 14:52

Так он,берет на Павловской птицеферме Где на данный момент ПТИЧИЙ ГРИПП!!!!! и перепродает.

07 июн 2017 20:00

5: Lov пишет:
> Так он,берет на Павловской птицеферме Где на данный момент ПТИЧИЙ ГРИПП!!!!! и перепродает.

Вы прям заговор века раскрыли.
Во-первых: я никогда и не скрывал, что беру цыплят на Павловской птицефабрике.

Во-вторых, чтоб в пустую не балаболить, можно аргументированно, с подтверждающими фактами, документами, заметками и статьями того, что на Павловской птицефабрике птичий грипп? Или чисто лишь бы крик поднять и ввести в массы смуту?
Казачок Вы мой засланый :no-no:

И в-третьих, если на птицефабрике фиксируется вспышка птичьего гриппа - ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ!!! И уменя возникает вопрос, как я покупаю цыплят на фабрике где уничтожена вся птица???

И молитесь, что бы больше ни где не было птичьего гриппа, иначе уничтожат всю частную птицу в области, и особенно в Бахтызино.

P.S. И хватит раздувать историю из Болдинского птичьего гриппа. Две соседки потравили друг у друга птицу - вот и весь птичий грипп!!!

А большими буквами и я писать умею)

Последний раз редактировалось kuchvitalij 08 июн 2017 13:56, всего редактировалось 1 раз.

08 июн 2017 10:06

Бизнисмен ,а надо всего лишь было выполнить обещания ,теперь отвечай и оправдывайся :cry:

08 июн 2017 14:29

5: Lov пишет:
> Так он,берет на Павловской птицеферме Где на данный момент ПТИЧИЙ ГРИПП!!!!! и перепродает.

Фуууу как не красиво((
Уважаемая Lov (или все таки уважаемый ...), а вы эту ахинею про грипп всем местным продавцам написали или только сюда?
Может у вас есть свой интерес?
Я могу ошибаться, но по-моему я этот Caps Lock уже гда-то видела? Ах да, в единственной теме где вы активны, но только уже от создателя темы. Совпадение?

И перед тем как создавать ничем не подтвержденную истерию подумайте не повлияет ли это на абсолютно всех участников данного сегмента рынка.

10 июн 2017 08:31

3: Anzhela пишет:
> Отвечу по существу.,звонил ,чтобы узнать наличие ,а все последующие звонки были от тебя с наивным вопросом брать
> будешь? , а когда все таки была достигнута договоренность, и было дано согласие,вдруг на следующий день цыплят
> стало меньше в два раза.,конечно любой уважающий себя человек откажется и еще хочешь заниматься бизнесом, будь
> честен перед клиентами,а цыплят я взял сегодня в Ельниках (д.Елховка) РОСС 500 и дешевле ,чем у тебя ,всем кто заинтересован
> дам контакты,вот теперь удали обязательно бизнесмен....

Что-то совсем про Вас забыл. Я тоже не поленился и позвонил в Елховку. И что же я узнал, что цена абсолютно такая же, за исключением суточных - там 66 рублей.
Сам даже напишу контакты этой агрофирмы, чтоб Вас уважаемый Анжела не утруждали звонками.

И Вы забыли добавить наверно самую ничтожную мелочь - туда ехать из Сарова 220км. Но "бизнесмену" за 30-ю цыплятами можно и до Владивостока махнуть :super:

Сылка и телефоны на птицефабрику в Елховке:
http://www.oktbroiler.ru/actions/index.php?ELEMENT_ID=221
тел.: (8342) 25 27 20; 25-27-97

13 июн 2017 10:30

Теперь Вы господин Lov.
"Колючий Саров" довольно открытый ресурс, можно все посмотреть и проследить.
Вы очень интригующая личность. Регистрируетесь тут 13 сен 2016 08:50 и через несколько минут пишете довольно странное сообщение(ни к чему не обязывающее) 13 сен 2016 08:59, а потом еще 2 сообщения (в той же теме и больше нигде) и еще есть похожая личность:
первое сообщение(там же): 09 сен 2016 08:39

"В интересах следствия никнеймы, а тем более Ф.И.О не раскрываются"

Как так? Зачем вам нужно регистрироваться на данном портале, если вы не активные пользователи соц.ресурсов ,только для того, что бы что-то заказать, а потом написать хвалебную оду? Можно же просто позвонить!!!

Следствие продолжается)))

14 июн 2017 13:37

Бизнесмен ,речь не про то где я купил и по чем и сколько километров,я могу себе это позволить,а про то что не надежный ты парень,а птица мне твоя вообще все равно откуда ,хоть из Зимбабве :appl:

15 июн 2017 17:41

11: Anzhela пишет:
> Бизнесмен ......

Уважаемая Анжела, к сожалению не все такие магнаты и олигархи как Вы, которые могут позволить себе съездить в Зимбабве за курицей.

Мои клиенты - ответственные, понимающие и экономные.

- Мы встретились в странный период моей жизни (цитата из "Бойцовского клуба"). :kos:

Желаю процветания вашему подворью и всем храбрецам, не побоявшемся завести свое хозяйство. Наше дело правое, победа будет за нами.

28 июл 2017 09:29

Дело правое,когда сам честен,пока бизнесмен.
Тема поднималась пользователем kuchvitalij 28 июл 2017 09:29.

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: