Осторожно, мошенники!

Объявления о купле, продаже и услугах здесь не размещаются.
Ответить
BadBlock
Админ
Связаться:

№ 0 Сообщение BadBlock » 08 июн 2015 08:30

Уведомляю посетителей сайта, что мошенники активно ходят по различным сайтам с объявлениями об утере вещей.
В частности, этим могут заниматься заключённые колоний.
Опубликованные координаты потерпевшего могут использоваться для мошеннических действий.

Однозначный признак мошенничества — звонок с сообщением, что вещь найдена, и просьбой перечислить вознаграждение каким-либо электронным способом или пополнить номер телефона.

Будьте осторожны.
Настоятельно не рекомендуется перечислять никому никаких вознаграждений, пока вещь не будет передана в руки.

бабусенька

№ 1 Сообщение бабусенька » 29 окт 2015 14:30

Звонят тюремщики с вологодской области. Просят перевести им деньги на связь билайн. Шлите их. Пусть гниют на нарах уроды

Bee

№ 2 Сообщение Bee » 30 мар 2016 16:40

Также звонили с вологодской области, только с МТС, сказали, что нашли вещи, а в итоге попросили перевести деньги на телефон.
Номер мошенников 8 *** 420-06-03.

miha493

№ 3 Сообщение miha493 » 27 янв 2018 13:57

Осторожно!звонит мужчина типа нашедший телефон,его номер 9225956513-это мошенники!осторожнее!

ya.skazka
Связаться:

№ 4 Сообщение ya.skazka » 14 фев 2018 09:22

МНЕ Тоже звонили с Вологодской области, пудрили мозги и просили деньги перевести через банкомат, чтобы потом вернуть потерянную вещь. Номер 964-30-55-192 представился Ильёй. Будьте бдительны!

маняшка

№ 5 Сообщение маняшка » 25 апр 2018 18:14

Звонили по объявлению о продаже мной платья. Говорили, что хотят купить его. Спросили можно ли приехать прямо сейчас. А потом захотели его забронировать и оплатить, чтобы не продали. Распрашивали есть ли карта, чтоб перечислить деньги. Уточняли номер, срок действия и т.д. Вот когда спросили секретный код, тут меня осенило. Хоть карта и без денег, но все же хорошо что вовремя опомнилась. Будьте осторожны, если у вас размещены объявления о продаже какого- либо товара .

Makarova2302

№ 6 Сообщение Makarova2302 » 09 май 2018 12:13

89643255017 тоже разводят на деньги.

Ответить

Вернуться в «Утеряно, найдено, сообщения»