Отзывы о 13 школе.

Тут про конкретные школы
Ответить
Сообщение
Автор
olia85s
Благодарил (а): 1 раз

№ 0 Сообщение olia85s » 09 апр 2017 13:54

Здравствуйте. Вопрос всем, кто водит детей в 13 школу. Ваши отзывы об учителях и о самой школе. Можно и в ЛС.

olia85s
Благодарил (а): 1 раз

№ 1 Сообщение olia85s » 11 апр 2017 14:08

Совсем никого нет, чьи дети учатся в 13 школе? Хотя-бы в личку напишите, пожалуйста!

давидер
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение давидер » 11 апр 2017 23:20

Пришел новый креативный директор, пытается организовать движуху.

Alen

№ 3 Сообщение Alen » 02 май 2017 16:21

У моих знакомых ребенок там учится, отзывы слышала только положительные, в отличие от нашей 5 школы.

cvetik09
Поблагодарили: 1 раз

№ 4 Сообщение cvetik09 » 12 май 2017 21:50

Младшая сестра заканчивает 8 класс,племянница первый никаких проблем не возникало, и негативного ничего не слышала. у самой дочь идет в этом году в первый класс

redkorsar
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 10 раз

№ 5 Сообщение redkorsar » 07 июл 2017 00:40

В началке, говорят, неплохо, а старшие, которые у меня занимаются (9 класс) свидетельствуют, что, в некотором роде, "школа на выживание". Правда, таких школ большинство, но 13-я пока все еще отличается не в лучшую сторону, как и 5-я с 7-й. 11-я, 12-я, 17-я и 16-я, похоже, сильно поспокойнее.

zozo

№ 6 Сообщение zozo » 22 ноя 2017 10:49

Учимся в 13 школе. Причем учится уже 2 ой сын. Все замечательно. Сейчас мы в 3 классе. Учителя все как родные. Если вдруг какие то проблемы, все всегда решается очень тактично. В школе много разных мероприятий, участвуем во всевозможных олимпиадах и результаты очень хорошие. Есть бассейн. Кружки разные. Вообщем нормальный учебный процесс. Главное это желание вашего ребенка учиться. Быть любознательным, активным. А вот результат учения зависит еще и от совместного приложения сил школы и родителей. Чтобы был диалог между вами и учителями. Уметь поговорить о проблемах, а не только требовать от школы. Ну и вам конечно нужно все вместе постигать со своим ребеночком. Не делать за него что то, а направить,заинтересовать, помочь. И тогда не важно какая школа. Главное какие мы сами.Желаю успехов!

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 7 Сообщение op85 » 09 окт 2018 14:14

А сам уровень образования в начальных классах? По какой программе занимаются?

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по школам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя