Осторожно, стоматологи-жулики!

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
gora77
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение gora77 » 22 окт 2017 04:55

Обратился по ВНИИЭФОВСКОМУ ДМС в стоматологию "РИАЛ- плюс" на Павлика Морозова. После осмотра предложили один зуб удалить, и в двух вылечить кариес. Поскольку один зуб - не страховой- оплатить за свои деньги - около 3 тыс руб. Поскольку зубы меня не беспокоили, видимых повреждений не было, я отказался и решил проверить в другой клинике. Там кариеса не обнаружили, и зуб посоветовали не удалять, поскольку нет подвижности. Почистили камни, зубной налёт и отпустили с Богом.
Я понимаю, хочется заработать за счёт страховой, но остатки совести-то нужно иметь?
Спасибо ЧЕСТНЫМ врачам!
Позор и разорение негодяям!

dimaa
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

№ 1 Сообщение dimaa » 22 окт 2017 20:52

gora77 пишет:
> Обратился по ВНИИЭФОВСКОМУ ДМС в стоматологию "РИАЛ- плюс" на Павлика Морозова. После осмотра предложили
> один зуб удалить, и в двух вылечить кариес. Поскольку один зуб - не страховой- оплатить за свои деньги - около 3 тыс
> руб. Поскольку зубы меня не беспокоили, видимых повреждений не было, я отказался и решил проверить в другой клинике.
> Там кариеса не обнаружили, и зуб посоветовали не удалять, поскольку нет подвижности. Почистили камни, зубной налёт
> и отпустили с Богом.
> Я понимаю, хочется заработать за счёт страховой, но остатки совести-то нужно иметь?
> Спасибо ЧЕСТНЫМ врачам!
> Позор и разорение негодяям!

Вы специально зарегистрировались, чтобы об этом написать. И до 5 утра наверное мучались писать или не писать.
Что-то сомнительно, что им очень нужны ваши 3 т.р.

gora77
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение gora77 » 23 окт 2017 05:22

Да, специально! А что?

dir

№ 3 Сообщение dir » 23 окт 2017 13:29

Уже несколько лет Стоматологическая клиника "РИАЛ плюс" работает с застрахованными по ДМС следующим образом:
1. На первичном осмотре мы делаем ортопантомограмму
2. Составляем план лечения по программе застрахованного
3. Отправляем в страховую компанию для согласования этот план
4. МЕДИЦИНСКИЙ ЭКСПЕРТ изучает снимок и согласовывает или нет этот план
5. Если эксперт не видит на ОПТГ кариес, то просит произвести фотоснимок зуба
6. После согласования мы работаем по плану лечения
Таким образом даже не посвященному человеку из сказанного выше понятна невозможность приписок в которых Вы нас обвиняете, тем более у нас нет в этом необходимости. В нашей клинике всегда очередь и мы ценим и уважаем наших пациентов и всегда идем им на встречу.
Цивилизованные люди не вываливают в интернет свои утренние галлюцинации, а обращаются к руководству за разъяснением
ситуации.
Если Вы не засланный казачок, то я жду встречи для конструктивной беседы.
тел. 3-03-65 (гл. врач клиники Богатова Маргарита Вячеславовна)

gora77
Поблагодарили: 1 раз

№ 4 Сообщение gora77 » 03 ноя 2017 00:29

Уважаемая Маргарита!
Меня зовут Грузин Игорь Альбертович. И вся эта история, к сожалению, произошла со мной. Я, как видите, не скрываюсь, также как и не скрываю разочарование вами. Говорю спасибо доктору-мужчине, к которому я, поверив вам, пришёл таки лечить кариес. Он при каком- то странном объяснении лечить несуществующий кариес не стал. Спасибо доктору!
Ваша манера общаться и строй мыслей (засланный казачок, утренние галлюцинации) исчерпывающим образом Вас характеризуют. А потому и Ваше предложение пообщаться следует оставить без ответа. Нет никакого смысла тратить время - с Вами все, к глубочайшему сожалению, и так ясно!
Удачи Вам, всего самого доброго!

vk1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

№ 5 Сообщение vk1 » 03 окт 2018 23:02

С меня так 3 раза по 3000 из маленькой пенсии содрала. Зуб стачивает напрочь, чтобы написать в карте о плохом состоянии здорового зуба и взять по максимуму.

eehrnestina
Аватара пользователя
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

№ 6 Сообщение eehrnestina » 24 окт 2018 16:42

А я тоже поддержу, выше людей, из темы. Уважаемая руководитель клиники, которая раньше работала в другой клинике. То есть располагалась клиника на ул.Советской, напротив милиции,это было очень давно, когда только открывались платные поликлиники. Ваше фамилия мне знакома и отчетливо запомнилась,вы мне на переднем зубе, вместо того чтоб пломбу межзубную поставить, рассверлили между зубами передними щель...в 2-3мм в ширину, когда я это увидела в зеркале-обомлела, как щербатый зуб стал. И еще хватило совести с меня взять деньги.Было это лет 17-20 назад.До сих ,слава богу, зуб стоит, но естественно с пломбой в 2-3 мм между передними зубами.
P.S. Хожу к знакомому врачу много лет лечить зубы, когда в очередной раз выйдя от нее с залеченными зубами, пломбы все целы, жалоб нет, пошла камни снять в платную клинику, не буду говорить какую, так там врач мне сказала, у вас нужно 3 зуба залечить и только потом камни удалять.На мой вопрос.что не болит и не беспокоит ничего и что я не давно была у стоматолога, сказала, нужно пломбы поставить новые-эти старые. Делаем выводы!!!!

Sarovchonok
Поблагодарили: 3 раза

№ 7 Сообщение Sarovchonok » 21 ноя 2018 19:56

Фу, какое хамство и не уважение к своим клиентам со стороны клиники, что в действиях, что в словах руководства в данной теме. Никогда не пойду к вам после слов про утренние галлюцинации и пр., а то не дай бог у меня тоже появятся. и никому не посоветую никогда. фу фу фу(((( рыба гниет с головы, никогда не нужно об этом забывать. Респект автору темы.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость