Непереносимость белка коровьего молока у ребенка

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
натулькаК

№ 0 Сообщение натулькаК » 22 авг 2017 11:38

Откликнитесь, пожалуйста, те, у кого такая же проблема у ребёнка. Чем кормить ребёнка, где купить домашнее мясо индейки и кролика?

Колючка...

№ 1 Сообщение Колючка... » 27 авг 2017 12:57

Нужно сходить на приём к аллергологу! Специалист даст рекомендации по диете! Смотря какой возраст у ребенка... Можно пюрешки готовые, индейку и кролика давать! Все каши брали без молочные и разводили на нан гипоаллергенный! Можно козье молоко попробовать! А натуральное мясо индейки и кролика, посмотрите в разделе "продукты питания". У нас ещё и на пшеницу аллергия была.. Вот где катастрофа... И на белок молока.. На фоне лечения, стало лучше! Сейчас аллергия осталась только на шоколад! Если выполнять все рекомендации специалиста, всё будет хорошо! :bis:

самая-самая
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение самая-самая » 16 сен 2017 19:22

Года два назад (нам тогда было 2 с небольшим года) ребенок начал кашлять до такой степени ,что даже задыхался.После продолжительных лечений нас направили к аллергологу.Мы сдали пробы на полный спектр аллергенов(сдавали не в поликлиннике,а в клинике на Зернова) оказалось что у нас аллергия на:белок коровьего молока,яичный белок,пшеничную муку(или что-то типа того),на кошек и собак.Пропили курс таблеток которые нам назначали и нам стало легче.Сначала решили заменить коровье молоко на козье,но вскоре приступы повторились-витоге бросили пить молоко совсем.Но вы знаете прошло время сейчас нам 5-й год ,а итог таков: у нас живет собака(хотя на нее тоже сначала тоже был кашель),мы едим йогурты,печенье,тортики,каши на молоке(правда я его разбавляю водой) и даже пьем Чудо -коктель.Аллерголог нам сказал если придерживаться диеты ,то к 5-6 годам аллергия может пройти.Так у нас и получается.Вам также скорейшего выздоровления и помните -лучше на время ребенка жестко в чем-то ограничить что-бы потом увидеть хороший результат

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя