Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

02 июн 2017 13:35

Были в поликлинике на пр.Мира у 3-х врачей.
Желания лечить у них нет, только удалять, да однотипные фразы "держите крепче ребенка, чтобы очередь не задерживать".

Есть ли в городе врачи с нормальным отношениям к детям? Ребенку 4 года, проблем с зубами много, не 1 раз нужно сходить, заходит и садится сам, рот открывает сначала, а потом зависит многое от отношения и скорости врача.

Буду признатеьна за любые советы по "зубной" теме в Сарове

02 июн 2017 17:58

По моему В жемчужене Калинина или типа этого фамилия. Только деньги не малые платно лечить,как у взрослого.В нашей на мира только к Царевой.

05 июн 2017 21:08

На Мира очернь понравилась Мохова, мы теперь только к ней. Лечить зубы сыну всегда была огромная проблема - вопил так, что нас просто выгоняли, а она сразу нашла к нему подход. Рассказала сказку про червяка в зубик, которого не надо разбудить, тогда будет не больно, сын сидит теперь относительно спокойно. Для нас она просто находка!

09 июн 2017 12:49

ДД. Лечили зубы ребенку в стоматологии "Престиж" у Ермаковой Л.М.. Очень понравилось, ребенок идет к врачу с удовольствием. Да, удовольствие не из дешевых( 2500 -3500 руб за зуб). Но зато ребенок не боится лечить зубы. В бесплатную пока не хочу идти, нервы ребенка дороже.

08 авг 2017 21:32

2: Лизендир пишет:
> На Мира очернь понравилась Мохова, мы теперь только к ней. Лечить зубы сыну всегда была огромная проблема - вопил
> так, что нас просто выгоняли, а она сразу нашла к нему подход. Рассказала сказку про червяка в зубик, которого не
> надо разбудить, тогда будет не больно, сын сидит теперь относительно спокойно. Для нас она просто находка!
Плюсуюсь. Ирина Евгеньевна Мохова-очень добрый, грамотный и просто отличный стоматолог. К ребенку найдет подход всегда, даже к самому капризному. Если бесплатно, то только к ней. Правда к ней всегда талоны на расхват-редко когда успеешь "ухватить", нужна хорошая реакция при записи через интернет.

14 авг 2017 06:43

В стоматологии Коновалова работает Е. Коротких. Отношение у нее ко всем, как к детям... )))

14 авг 2017 12:21

Мохова еще работает в Элите на Лесной.
Нам еще Квасова нравится в Улыбке на Силкина.

21 авг 2017 15:57

6: Glance пишет:
> Мохова еще работает в Элите на Лесной.
> Нам еще Квасова нравится в Улыбке на Силкина.

Не знаю, как Квасова с детьми, но сама лечу только у нее. Да, недешево, зато я ее не боюсь. :D

21 авг 2017 18:47

7: Naomeddin_doh_Rigan пишет:
> 6: Glance пишет:
>> Мохова еще работает в Элите на Лесной.
>> Нам еще Квасова нравится в Улыбке на Силкина.
>
> Не знаю, как Квасова с детьми, но сама лечу только у нее. Да, недешево, зато я ее не боюсь. :D

Нормально у нее с детьми, основная специализация у неё - детский стоматолог :-))

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: