Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Ответить на тему
Тема целиком
На страницу Пред.  1, 2, 3

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

18 авг 2017 18:13

Всех не обличаю.Говорю за себя,родственников и знакомых,своя статистика вышла.Негатив превышает позитив.Документально многое подтверждено(жаль не все на руках).Уверен показать-скажите так бывает(чет уж часто выходило),не боги,устают,мало платят(в садиках школах пенсионерам больше подумать).Да их опускают тут,уже ниже некуда.Как то пытаются боротся за свои права медики,результат почти никакой.Срыватся ли они на пациентах поэтому,не хватка квалификации,не желание,безответcтвенность,все сходит с рук-можно предположить что угодно.Рыба гниет с головы.
Вы пишите про то,что помогали всегда во всем-не верю.Или врете,или пустяки были,либо не понимаете о чем пишите.
В отличие от других писак в теме,свое доказать могу не только словами,о чем уже писал.

21 авг 2017 15:24

Деградация, а не оптимизация, действительно, продолжается... Очень печально все это. Хамство начинается уже на уровне регистратуры, то карты теряют, то анализы. Полагающиеся обследования приходится выбивать, что называется, с боем.
Я длительное время страдаю Энцефалопатией, кто знает что это такое - тот меня поймет... Так вот... Единственное, что удалось заставить делать - МРТ головного мозга (2 раза в год) и то, написав при этом в страховую компанию "Росно-МС"... Все! Других обследований не проводят, ни рентгена шейного отдела, ни УЗДГ сосудов, хотя есть определенные стандарты по выше упомянутому заболеванию, в которых перечень обследований четко регламентирован. Но, похоже, наша КБ решила не выполнять их в полном объеме.
В связи с этим, были созданы группы "Беспредел в КБ № 50 ФМБА России г. Саров"
В соц.сети "ВКонтакте": https://vk.com/bespredelvkb50sarov
В соц.сети "Одноклассники": https://ok.ru/kb50sarov

21 авг 2017 20:44

61: pro100Anton пишет:
> Деградация, а не оптимизация, действительно, продолжается... Очень печально все это. Хамство начинается уже на уровне
> регистратуры, то карты теряют, то анализы. Полагающиеся обследования приходится выбивать, что называется, с боем.
>
> Я длительное время страдаю Энцефалопатией, кто знает что это такое - тот меня поймет... Так вот... Единственное, что
> удалось заставить делать - МРТ головного мозга (2 раза в год) и то, написав при этом в страховую компанию "Росно-
> МС"... Все! Других обследований не проводят, ни рентгена шейного отдела, ни УЗДГ сосудов, хотя есть определенные
> стандарты по выше упомянутому заболеванию, в которых перечень обследований четко регламентирован. Но, похоже,
> наша КБ решила не выполнять их в полном объеме.
> В связи с этим, были созданы группы "Беспредел в КБ № 50 ФМБА России г. Саров"
> В соц.сети "ВКонтакте": https://vk.com/bespredelvkb50sarov
> В соц.сети "Одноклассники": https://ok.ru/kb50sarov
Лол,2 раза в год получить(выбить) МРТ!А тут,когда просишь его в поликлинике,чешут,что достаточно раз в 2 года,хотя вообще не дают тут МРТ(бесплатно).Вообще ничего ,кроме выписки лекарств.
Езжайте и делайте туда то и все,а нет денег у кого или не может по состоянию здоровья выезжать за город...

01 окт 2017 17:06

Говорят теперь ТЭЦ снабжает теплом больничный городок,а не газовая котельная на Маслихе.Закрыли что ли.

01 окт 2017 18:54

Серж1980 писал(а):
Говорят теперь ТЭЦ снабжает теплом больничный городок,а не газовая котельная на Маслихе.Закрыли что ли.
Я думаю, не пойдут они на такое, чтобы котельную отключить, мало-ли какие аварии на ТЭЦ, все может быть, а тут реанимационное отделение, хирургия...

Ответить на тему Тема целиком
На страницу Пред.  1, 2, 3
Искать в этом топике:
Перейти: