Хочу выразить благодарность нашим врачам!

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
Лизендир
Поблагодарили: 58 раз

№ 0 Сообщение Лизендир » 23 мар 2017 22:06

В адрес наших саровский медиков уже высказанное море и негатива и позитива. Но, не удержалась - хочу высказать огромную благодарность нашим врачам! Когда у моей малышки начались фебрильные судороги - скорая приехала быстро (хотя, конечно, мне минуты казались вечеостью), в приемном покое нас уже ждала бригада (моментально ее подняли в реанимацию), 7 человек медперсонала спасали мою девочку! На следующий день, уже в инфекционном отделении, в первый день к нам по очереди заходили трое (!) врачей. Каждая медсестра интересовалась ее самочувствием! Да, забыла указать - это были выходные! Очень чуткое отношение. А через две недели, когда мы заболели снова, и я звонила в инфекционное для консультации, врач (увы, не знаю с кем говорила) сообщила, что нас помнит и четко проинструктировала по поводу дальнейших моих действий. А сегодня, мой сын был в приемном отделении, так дежурный педиатр, как оказалось, прекрасно помнила его проблемы со здоровьем (хотя он был только в дневном стационаре, год назад и по другой причине)! В общем, несколько сумбурно и размыто, но в итоге - я хочу сказать Вам огромное СПАСИБО - всем нашим детским врачам города Сарова!!! Спасибо, за то, что переживаете за наших деток и дого потом нас помните!!!


Fenka
Поблагодарили: 2 раза

№ 2 Сообщение Fenka » 24 мар 2017 16:39

Очень рады узнать, что с малышкой все в порядке. Очень переживали за нее. Пусть не болеет, растет крепенькой и умненькой! Ваша бригада ОСМП.

Антрисоль
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

№ 3 Сообщение Антрисоль » 22 май 2017 22:53

Хочу тоже выразить благодарность работником бригады скорой помощи, к сожалению не узнали их ФИО, две очень добрые женщины, всё профессионально, по человечески. Доставили нас в приемный покой, там тоже очень приятные работники. Могу только поблагодарить, не вдаваясь в подробности. Мужчине хирургу благодарны. СПАСИБО

Лев и Тина

№ 4 Сообщение Лев и Тина » 15 июн 2017 14:15

ТОТ САМЫЙ ХОРОШИЙ ВРАЧ.
Каждый мечтает, чтобы его доктор был знающим, участливым, честным, внимательным, ответственным… Как найти такого?
Признаем сразу: конечно, чтобы выйти на высококлассного во всех отношениях специалиста, нужна доля везения. Несколько лет назад мне повезло. Случайно я попала на прием к совсем еще юному терапевту Юлии Вячеславовне Поповой . И до тех пор, пока Юлия Вячеславовна не стала кардиологом, я наблюдалась только у нее. И сейчас, если необходимо с иду к ней, уже кардиологу, привожу своих близких. Почему? Потому что она- ТОТ САМЫЙ ХОРОШИЙ ВРАЧ. Всегда внимательный, спокойный, доброжелательный взгляд позволяет снять напряжение на первых минутах приема. Выслушивает не перебивая. не поглядывая на часы, даже если ты был последним в очереди. Короткие, точные вопросы по существу. Никаких лишних вопросов, на которые не хочется отвечать по тем или иным причинам, и никаких нравоучений. Вникает в ньюансы не только недуга, но и образа жизни, характера работы, наследственности. Я не специалист в области медицины, но интуитивно чувствую правильность действий Юлии Вячеславовны в установлении диагноза: сначала анализы, необходимые обследование, консультации других врачей (в моем случае –эндокринолог). А затем обязательно учитывает результаты ранее сделанных анализов и исследований, осмотров и заключений других специалистов . Что очень важно для меня - назначение препаратов. Не рекомендует с ходу «модные средства». Корректно заметила мне, что лучше не те (я принимала рекламируемые лекарства) принимать в моем случае, а вот эти: в них вещества необходимого мне больше, они быстрее дадут динамику, а стоят дешевле.
Убедительно и доступно разъяснит, зачем и когда следует производить те или иные процедуры, как принимать таблетки. И запишет все рекомендации каллиграфическим !!! почерком (всем известно: врач и его почерк –понятия , мягко говоря, не совсем совместимые) на отдельный листочек. Что тоже очень важно для пациента, т к уставшему, недомогающему человеку не всегда удается запомнить, а затем воспроизвести устные рекомендации и назначения дома. Кстати, храню все рекомендации и заглядываю, по необходимости. Ну и самое главное: результативно!!! Хочется выразить огромную благодарность Юлии Вячеславовне за ее чуткость, внимательность и ответственность.
С уважением. РябоваА.В.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 5 Сообщение ZERRA » 15 июн 2017 18:18

Полностью с вами согласна! Знаю Попову Ю.В. с детства ; вместе ездили учиться в НН.
Отличный человек и тот самый хороший врач!

Alena E.
Аватара пользователя

№ 6 Сообщение Alena E. » 19 июн 2017 21:12

Полностью с Вами согласна.Юлия Вячеславовна замечательный человек и врач от Бога!!!!!!!!

Дед_Ягун
Аватара пользователя
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 89 раз

№ 7 Сообщение Дед_Ягун » 26 июн 2017 23:14

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу педиатрического отделения больницы.
За профессионализм, чуткость и человечность.

lagozuch
Аватара пользователя
Поблагодарили: 3 раза

№ 8 Сообщение lagozuch » 05 мар 2018 17:08

Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Воробьеву А.Н. и всему дежурившему медперсоналу в приемном покое в субботу 03.03.18г .
Поступила вечером с резаной раной пальца. Перерезала сухожилия. Приняли быстро и доброжелательно, сами надели бахилы, которых у меня, естественно, не было. Врач после короткого осмотра зашил сухожилия и сам палец. Очень доходчиво объяснил дальнейшее восстановление и дал рекомендации.
Огромное ВАМ человеческое спасибо!!!

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 9 Сообщение Glance » 31 май 2018 20:40

Выражаю огромнейшую признательность всему персоналу ЛОР-отделения. За Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за теплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении - спасибо.
Особую благодарность выражаю лечащему врачу Даняевой Татьяне Михайловне, за профессионализм, внимание и доброту.
Т.к. за последнее время находилась в этом отделении не единожды - в очередной раз убедилась в профессиональном и чутком подходе к лечению.
Желаю большого человеческого счастья, здоровья, благополучия и благодарных пациентов!

Maroussia

№ 10 Сообщение Maroussia » 16 июл 2018 20:23

В июне месяце попала с 3х летним ребенком в травматологию, с переломом локтевой кости левой руки со смещением. Благодаря вовремя и правильно проведенной репозиции, кость срастается хорошо. Хочу выразить огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение медицинскому персоналу травматологического отделения, старшей медсестре Ткаченко Светлане Викторовне, а особо врачам-травматологам Афанасьеву Сергею Викторовичу, Джафарову Руслану Идрисовичу и врачу-анестезиологу Бусарову Сергею Владимировичу. Также хочу поблагодарить Вахнина Михаила Петровича врача-травматолога, наблюдавшего нас после выписки из стационара. Большое им всем человеческое СПАСИБО!

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 11 Сообщение Yandex(Bot) » 12 апр 2019 22:21

Maroussia писал(а) ↑ 16 июл 2018 20:23:Джафарову Руслану Идрисовичу
Аналогично салютую всячески.

Второй раз к нему обращаюсь. И второй раз оказывается Человеком.
Больше бы таких!

Аллегро
Аватара пользователя

№ 12 Сообщение Аллегро » 29 авг 2019 17:24

№ 11: Yandex(Bot), добрый день,подскажи,пожалуйста,как записывался на приём именно к Джафарову?Мне нужно показать тестя с тещей с их больными коленями.Заранее спасибо

Yandex(Bot)
Аватара пользователя
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

№ 13 Сообщение Yandex(Bot) » 29 авг 2019 21:51

№ 12: Аллегро,
А я и не знал. просто так совпало что он был.а вообще я ж платно.в кассе платных услуг сразу фамилии озвучивают врачей

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя