Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога в Нижнем

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
Zhlob
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение Zhlob » 01 дек 2016 21:36

Наш мне что-то ни чем не помог. Хочу в НН, но не знаю куда и к кому.

Fenka
Поблагодарили: 2 раза

№ 1 Сообщение Fenka » 02 дек 2016 13:02

Клиника "Садко" на Бекетова 13, Стуленкова Наталья Владимировна. На прием, конечно, желательно со свежим обследованием - гастроскопия, УЗИ брюшной полости и биохимический анализ крови. Я обычно прошу записать меня на УЗИ, и следом на прием. Девочки подбирают день и время.

Zhlob
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

№ 2 Сообщение Zhlob » 02 дек 2016 19:25

Спасибо за информацию.

al2203

№ 3 Сообщение al2203 » 26 июн 2017 22:51

Может быть еще кого (хорошего гастроэнтеролога) посоветуете в Сарове, Арзамасе или Нижнем Новгороде (какая клиника, ФИО врача, отзывы)?

lork

№ 4 Сообщение lork » 16 июл 2017 17:28

Профессор Копейкин ВН, приезжает из НН в Академию здоровья. Мне понравился. Не многословный, но чётко ответил на все мои вопросы, назначил лечение (дорогими, но хорошими препаратами). Все жалобы после лечения прошли. Я ему благодарна! На приём к нему я уже шла со всеми анализами: узи брюшной полости, гастроскопия с тестом на H.pylori и списком препаратов, которыми уже лечилась до него по показаниям другого специалиста. Желаю всем здоровья!!

Nataliiiy

№ 5 Сообщение Nataliiiy » 16 авг 2017 22:16

Клиника "Садко" на Бекетова 13, Бунакова Нина Николаевна (гастроэнтеролог, эндоскопист, врач высшей категории, заведующий отделением).

wolf-87ph

№ 6 Сообщение wolf-87ph » 01 авг 2018 16:06

Добрый день,а подскажите, пожалуйста,чем так хороши специалисты из клиники Садко?Автор темы, к кому в итоге обратились и помогли ли вам? Очень нужен грамотный гастроэнтеролог!

Volk78
Благодарил (а): 2 раза

№ 7 Сообщение Volk78 » 01 авг 2018 18:10

wolf-87ph писал(а) ↑ 01 авг 2018 16:06: Очень нужен грамотный гастроэнтеролог!
Гадалова в Садко на Родионова

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость