Кардиоцентр на Юности 18

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
MikeZATO

№ 0 Сообщение MikeZATO » 28 ноя 2016 13:00

Подскажите пожалуйста, кто обращался в данную организацию? Что там за врачи, и т.д. в общем отзывы. Сделал просто у них суточное мониторирование ЭКГ, нужно было срочно. До этого всегда делал в Ак. здоровья. И что-то засомневался в результатах расшифровки. На месте подписи врача стоит подпись мед сестры, а сама врач не кардиолог, а врач функциональной диагностики. М/с говорила что они куда-то отправляют результат на расшифровку. Да и зная свои проблемы, что-то слишком идеальный результат! Короче, вот думаю, вдруг напартачили! Кто там делал, отпишитесь! Заранее спасибо!

AntonE.

№ 1 Сообщение AntonE. » 20 дек 2016 20:18

На месте подписи врача стоит подпись мед сестры, а сама врач не кардиолог, а врач функциональной диагностики.
ЭКГ шифрует только врач функциональной диагностики, а кардиолог имея описанную ЭКГ уже назначает лечение. Расшифровка суточной экг занимает около часа, и врачу не обязательно присутствовать в кабинете, он может расшифровать ЭКГ дома, а в мед.учреждение прислать описанную ЭКГ.

veronika99

№ 2 Сообщение veronika99 » 03 янв 2017 17:56

Моей дочери на УЗИ сердца поставили 2 страшных диагноза. Сделали повторно бесплатно в детской - всё идеально. Не знаю кому верить.

dimaa

№ 3 Сообщение dimaa » 03 янв 2017 18:58

2: veronika99 пишет:
> Моей дочери на УЗИ сердца поставили 2 страшных диагноза. Сделали повторно бесплатно в детской - всё идеально. Не
> знаю кому верить.

Поверь мне, в Сарове никому не верь, едь как минимум в НН.

grechanka

№ 4 Сообщение grechanka » 13 мар 2017 02:22

3: dimaa:
Да и в Нижнем не ко всякому ехать можно.А по рекомендации знакомых.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»