Препарат локус

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
mesorybka
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение mesorybka » 04 ноя 2016 22:55

житель нашего города бывший сотрудник вниэф .имеющий 4 высших образования .который вопреки всему решил просветить себя изобритению новейших средств лечения в сфере хирургии и травматологии , военной полевой медицине .совместно с инжинерами и учеными разработал инновационное средство регинерации тканей.благодаря которому я после взрыва котла получив ожоги 2-3 степени восстоновился через ниделю и от полученных травм не осталось и следа.
Вложения
IMG_20161104_215339.jpg
IMG_20161104_215348.jpg

mesorybka
Поблагодарили: 1 раз

№ 1 Сообщение mesorybka » 05 ноя 2016 15:20

mesorybka пишет:
> житель нашего города бывший сотрудник вниэф .имеющий 4 высших образования .который вопреки всему решил посветить
> себя изобритению новейших средств лечения в сфере хирургии и травматологии , военной полевой медицине .совместно
> с инжинерами и учеными разработал инновационное средство регинерации тканей.благодаря которому я после взрыва
> котла получив ожоги 2-3 степени восстоновился через ниделю и от полученных травм не осталось и следа.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 2 Сообщение ZERRA » 14 ноя 2016 20:28

первый раз о нем слышу.А в продаже есть?

Fenka
Поблагодарили: 2 раза

№ 3 Сообщение Fenka » 14 ноя 2016 22:03

Сначала надо поинтересоваться, прошел ли препарат клинические испытания.

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 4 Сообщение ZERRA » 15 ноя 2016 21:44

тоже верно... Думаю ничего этот препарат не прошел еще..

Terfa
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение Terfa » 18 ноя 2016 15:32

Очень интересно, конечно если это правда и препарат помогает... А так да, стоит сначала посмотреть на документы и результаты испытаний...

lososik
Связаться:

№ 6 Сообщение lososik » 19 фев 2017 12:47

вот здесь есть хорошие отзывы о преппаратах. Кстати встречал этот локус на сайте и читал про него отзывы.

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 7 Сообщение Ananas » 19 фев 2017 13:45

Судя по грамматике сообщения и недоступности сайта (указанного на упаковке) дляран.рф в выходной, что-то очень солидное...

Ира

№ 8 Сообщение Ира » 22 июл 2017 02:44

житель нашего города бывший сотрудник вниэф .имеющий 4 высших образования .который вопреки всему решил просветить себя изобритению новейших средств лечения в сфере хирургии и травматологии , военной полевой медицине .совместно с инжинерами и учеными разработал инновационное средство регинерации тканей.благодаря которому я после взрыва котла получив ожоги 2-3 степени восстоновился через ниделю и от полученных травм не осталось и следа.
А почему столько ошибок? Даже для mesorybka это слишком. Тем более для рекламы.

Локус был действительно новый хороший препарат, испытывался на собаках, получивших различные травмы (и успешно травмы залечивал, и ожоги, и послеоперационные рубцы), людям в экстремальные походы давали (помогало); но уже не выпускается. Себе покупали упаковок 20ть, если не больше. Всё разошлось на УРА.
А потом... Фирма развалилась, производителя распустили по домам...
"Не докрутили", любое новое фармсредство на рынке контролирует МАФИЯ.

Ира

№ 9 Сообщение Ира » 22 июл 2017 02:48

Кстати, ЛОКУС выпускался (на территории, с разрешения, по эгидой, при спонсорстве...), не знаю как сформулировать, но это БИНАР.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя