В какую цену импланты в клиниках Сарова? и где лучше делать?

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
ALEX-HAN
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 0 Сообщение ALEX-HAN » 09 сен 2016 14:28

Лишился одного из задних зубов. В какую цену импланты в клиниках Сарова? В какой лучше делать?
Просьба писать только обоснованные мнения. Для флуда - отдельная ветка. Понимаю, что лучше в Нижнем, но ведь нужно минимум посещений 6, а дорога не близкая, так что хочу узнать про клиники Сарова. Спасибо!

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 1 Сообщение Ananas » 09 сен 2016 15:02

ALEX-HAN пишет:
> Лишился одного из задних зубов. В какую цену импланты в клиниках Сарова? В какой лучше делать?
> Просьба писать только обоснованные мнения. Для флуда - отдельная ветка. Понимаю, что лучше в Нижнем, но ведь нужно
> минимум посещений 6, а дорога не близкая, так что хочу узнать про клиники Сарова. Спасибо!

Ситуации разные, соответственно все разное может быть. Может кость тонкая, может нормальная. Может синуслифтинг надо делать или наращивание и т.д.. Поэтому какой точно имплантант подойдет скажет врач после осмотра. Они не все одинаковые и не все универсальные. Может одноэтапного хватит и все за одно посещение, а может двуэтапный и процесс не простой. Вот так кидаться туда где дешевле? Если он вылетит, второй туда уже не вставить будет вот так просто. Тем более зуб задний, эстетика не пострадает, если немножко потратить времени на выбор клиники. Да и не надо думать, что имплантант - это уже зуб. За редким исключением он будет 5-6 месяцев приживаться, только потом протезирование.

ALEX-HAN
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 2 Сообщение ALEX-HAN » 09 сен 2016 15:22

1: Ananas пишет:
> ALEX-HAN пишет:
>> Лишился одного из задних зубов. В какую цену импланты в клиниках Сарова? В какой лучше делать?
>> Просьба писать только обоснованные мнения. Для флуда - отдельная ветка. Понимаю, что лучше в Нижнем, но ведь нужно
>> минимум посещений 6, а дорога не близкая, так что хочу узнать про клиники Сарова. Спасибо!
>
> Ситуации разные, соответственно все разное может быть. Может кость тонкая, может нормальная. Может синуслифтинг
> надо делать или наращивание и т.д.. Поэтому какой точно имплантант подойдет скажет врач после осмотра. Они не все
> одинаковые и не все универсальные. Может одноэтапного хватит и все за одно посещение, а может двуэтапный и процесс
> не простой. Вот так кидаться туда где дешевле? Если он вылетит, второй туда уже не вставить будет вот так просто.
> Тем более зуб задний, эстетика не пострадает, если немножко потратить времени на выбор клиники. Да и не надо думать,
> что имплантант - это уже зуб. За редким исключением он будет 5-6 месяцев приживаться, только потом протезирование.

Понимаю, виды разные, цены разные, вот и спрашиваю, где какие разновидности ставят. И по какой цене. К примеру, Арт-дент (или Дент-Арт?) что в старом районе, на Ключевой, работают только с Астратечем, при том они за него просят 50 т.р, когда в Нижнем мне предлагали тот же Астратеч за 35 ! Оба варианта " под ключъ " так что разница, видимо, идет сугубо в карман дохтура. :crazy: Хотелось бы качество за разумные деньги, следовательно, нужен опыт уже обращавшихся. :)

ALEX-HAN
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 3 Сообщение ALEX-HAN » 09 сен 2016 15:29

Меня интересуют Штраус, Нобель и Альфабио, ставят kb их где в Сарове? цены? вроде, лучшим считается Нобель, или технологии шагнули дальше? :D

georyii

№ 4 Сообщение georyii » 09 сен 2016 17:07

в Нижнем мне предлагали тот же Астратеч за 35 ! Оба варианта " под ключъ " так что разница, видимо, идет сугубо в карман дохтура. Хотелось бы качество за разумные деньги, следовательно, нужен опыт уже обращавшихся.

Обещают за 35, а в итоге будет теже самые 50 а то и 55 :)

catrina

№ 5 Сообщение catrina » 09 сен 2016 18:01

http://www.personaclinic.ru/actions/actions201.html
Имплантолог там отличный!!! Федорова Юлия Александровна

ALEX-HAN
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 6 Сообщение ALEX-HAN » 09 сен 2016 23:25

4: georyii пишет:
> в Нижнем мне предлагали тот же Астратеч за 35 ! Оба варианта " под ключъ " так что разница, видимо, идет
> сугубо в карман дохтура. Хотелось бы качество за разумные деньги, следовательно, нужен опыт уже обращавшихся.
>
> Обещают за 35, а в итоге будет теже самые 50 а то и 55 :)


Этим делом чаще грешат Саровские доктора. :D Нижегородские у меня проверенные не раз, сказали 35 - будет 35. :) проблема что мотаться в Нижний рабочий график не позволяет. :-?

georyii

№ 7 Сообщение georyii » 09 сен 2016 23:44

Я делал в Н.Н. в Семашко в (хозрасчётном отделении) у Ризванова Ильшата Рашитовича, на тот момент (7лет назад) считался лучшим специалистом. Мой отзыв о нём положительный. В Н.Н. пришлось мататься раз 7. Не жалею, но 7 раз конечно многовато.

ALEX-HAN
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 8 Сообщение ALEX-HAN » 14 сен 2016 22:47

Ребят, я все понимаю, но сплошная реклама и ни слова конкретики! :facepalm: :D Саровчане, кто недавно ставил, напишите плиз, с ценами и отзывами о дохторах, ну очень буду благодарен! :)

МaxS..

№ 9 Сообщение МaxS.. » 09 окт 2016 13:04

Я бы тоже хотел знать,отпишитесь,если узнаете.

kotenok2010

№ 10 Сообщение kotenok2010 » 24 ноя 2016 11:57

Ставила мама имплант в "улыбке" на ул. Силкина 13(64736). Германская система "импро". Ничем не хуже "нобель". Вкручивала имплант Шайтанова Юлия Сергеевна. Работала с ассистентом. За неделю сдали анализы крови. Пригласили на определённое время. Операция заняла где-то примерно минут 30-40. Стоимость составила 29500. Через 2,5 недели пригласили её заново на установку формирователей, а потом она приходила непосредственно на протезирование. Коронка на имплант обошлась ей по-моему 21000. Но, платила она не сразу. Внесла аванс, а потом остальную сумму. Ей очень понравилось.

ццц

№ 11 Сообщение ццц » 11 дек 2016 18:55

:appl: А в Престиже на пр. Ленина - врач-имплантолог, челюстно-лицевой хирург Гизатуллина Сания Набиулловна, доктор из Арзамаса. Кстати она оказывается учила многих из приезжающих сегодня в Саров в другие клиники имплантологов. У них имплантаты израильские, а цена пока та же - под ключ с коронкой 45-50 т.р.. Есть огромный плюс ! Они дают рассрочку без процентов!

kotenok2010

№ 12 Сообщение kotenok2010 » 14 дек 2016 07:11

Всем всем всем!!!!!!!!!!!!!!! Бесплатная реклама стоматологии "Престиж".
Между, прочим, реклама у нас платная!!!!!!!!!!!!!

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 13 Сообщение Ananas » 06 фев 2017 19:37

Кстати. В Сарове еще не применяется. Но в столицах вовсю. Бикортикальная (разновидность базальной) имплантация, зубы через три дня после имплантации. Причем полноценные с полным функционалом. Никаких полгода на заживление. Срок службы намного дольше в отличие от применяемой сейчас широко в альвеолярную кость.

wolt99
Благодарил (а): 3 раза

№ 14 Сообщение wolt99 » 23 ноя 2017 22:03

http://stsvv.livejournal.com/143558.html почитайте про базальную

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 15 Сообщение Ananas » 25 ноя 2017 06:56

wolt99 писал(а) ↑ 23 ноя 2017 22:03: http://stsvv.livejournal.com/143558.html почитайте про базальную
Спасибо конечно, но я с этим более профессиаонально знаком, чем с мнением непоймикого в ЖЖ. Кстати на первых же снимках не базальные имплантаты.
Ну а то что тревогу врачи бьют - оно понятно. Вставлять в альвеоляру более доходно. Тем более большинство только на это и сертифицированы. Но клиентам не объясняют, что в альвеоляре есть и нервная и кровеносная система. Что она требует более тщательной гигиены, чем чистка зубов, иначе все ваши парадантозы и прочее никуда не денутся. Надо раз в полгода делать проф гигиену с такими имплантатами. И то это не панацея. Эта кость с годами утоняется. И когда лет через 10 такой имплантат вылетает, вам объяснят что виноваты вы сами.
Современный бикортикальный имплантат вставляется в базальную кость, которая всем этим не страдает. Срок службы 25-50 лет. Оттого и тревога у врачей. То пациент с имплантатом полгода приходит на прием и денюжки носит, и другое дело на третий день мост поставили и он забыл дорогу к врачу.
Вот вам пример app.php/gallery/image/23018 такой бикортикальнойй имплантации - нижняя челюсть. Сверху имплантаты в альвеоляре. Один кстати уже вылетел. Второй на подходе.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя