Массажист в Цыгановке

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
СКК
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение СКК » 11 дек 2015 17:24

Приехал какой-то Давид, суперспец по массажу, по слухам)) толпы саровчан к нему, в том числе и мои родственники. Кто-нибудь что-нибудь знает про него?

nononame

№ 1 Сообщение nononame » 11 дек 2015 22:53

Не массажист,а мануальный терапевт.В буквальном смысле вернул мне радость здоровой жизни!!! Просто положив мне руки на плечи рассказал мне все о моем многострадальном позвоночнике.Многочисленные врачи не могли мне поставить диагноз, ставили даже микроинсульт. Как оказалось- всего лишь защемление нерва. 3 сеанса-и я здоровый человек!!!Очень рекомендую!!!

Илья@1979
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 2 Сообщение Илья@1979 » 11 дек 2015 23:41

ищите вывеску на доме при въезде в цыгановку с правой стороны

Импрезо

№ 3 Сообщение Импрезо » 01 мар 2016 17:14

Может у кого есть телефон? напишите! можно в личку!

ande_pu
Благодарил (а): 3 раза

№ 4 Сообщение ande_pu » 16 ноя 2016 19:43

Будьте аккуратны, господа. Мануальный терапевт в Цыгановке работает без лицензии и ответственность за ваш выбор вы несёте сами. Процедура весьма жёсткая, применяется ударно-динамический метод, результаты после лечения у Давида хорошие только при лечении зажатых мышц, при хронических заболеваниях обезболивающий эффект держится весьма недолго и при возвращении к обычному своему распорядку дня боли возвращаются и состояние вследствие отсутствия систематического лечения ухудшается от раза к разу. Внимательно слушайте его советы по ведению образа жизни после процедуры. Сама процедура- это только начальная ступенька к выздоровлению.

vilya001
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение vilya001 » 14 май 2017 11:51

Мне ничем не помог,спина вся синяя была,а толку нет.

Vasek_Vasek
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 19 раз

№ 6 Сообщение Vasek_Vasek » 14 май 2017 15:26

Если не хотите остаться инвалидом на всю жизнь то не ходите к этому " костоправу ". Нормальный мануальщик никогда наобум ничего вправлять не будет , а сначала посмотрит снимки МРТ и КТ а потом уже решает что делать с данным отделом позвоночника ! Вам гарантию что вас вылечат он не даёт ! А вот как сделает вас инвалидом прикованным к инвалидной коляске тогда кто вам поможет ? Ваше здоровье и Вам решать в чьи руки вы его отдаёте !

patrik89

№ 7 Сообщение patrik89 » 14 май 2017 18:48

Ищу вывеску не могу найти(( может номер дома кто знает.Скажите пожалуйста!!

ande_pu
Благодарил (а): 3 раза

№ 8 Сообщение ande_pu » 16 май 2017 22:00

6: Nikola_Basek пишет:
> Если не хотите остаться инвалидом на всю жизнь то не ходите к этому " костоправу ". Нормальный мануальщик никогда
> наобум ничего вправлять не будет , а сначала посмотрит снимки МРТ и КТ а потом уже решает что делать с данным отделом
> позвоночника ! Вам гарантию что вас вылечат он не даёт ! А вот как сделает вас инвалидом прикованным к инвалидной
> коляске тогда кто вам поможет ? Ваше здоровье и Вам решать в чьи руки вы его отдаёте !

+100 000!!!!

ande_pu
Благодарил (а): 3 раза

№ 9 Сообщение ande_pu » 22 май 2017 19:33

СКК пишет:
> Приехал какой-то Давид, суперспец по массажу, по слухам)) толпы саровчан к нему, в том числе и мои родственники. Кто-
> нибудь что-нибудь знает про него?
Давид-врач. Лицензии у него нет и не может быть, так как шабашит на выезде. Методика его называется ударно-динамический метод массажа с элементами мануальной терапии и висцеральной практики. Кроме того используются вакуумные банки и микротоки. Примерно 25-30% от его посетителей люди- нездоровые как физически, так и имеют проблемы в эмоциональной (психической) области. После его процедур они не излечиваются, но получают временное облегчение после выброса эндорфинов в ответ на сильное физическое воздействие на зажатые мышцы также, после "битья" ладонью снимаются внутренние блоки (психоразрядка). Ещё 30-45% получают действенную помощь в результате снятия ригидности с зажатых мышц и под воздействием своего настроя. Помощи "хватает" примерно до следующего приезда. Примерно 25% к нему не придут повторно, но этого и не требуется для успешной практики. В целом процент успешного "излечения" выше, чем в поликлиниках. Однако, все эти процедуры приносят всего лишь временный эффект и являются по сути паллиативными процедурами. Кто любит экстремальные методы лечения- вам к нему.

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя