Проезд по "Маслихе"

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Cpt.Heidegger

№ 330 Сообщение Cpt.Heidegger » 12 июл 2016 10:27

А какие там дорожные знаки висят при въезде?
3.2 нет такого? Изображение

Антрисоль

№ 331 Сообщение Антрисоль » 27 апр 2017 10:41

Сложилась такая ситуация, забирали бабушку из больницы, возраст которой превышает 80 лет! И два здоровых мужика, в должности охранников не пустили меня на территорию на машине. Как только я их не уговаривала, отговорка была одна: "Пусть позвонят из отделения и подтвердят, что мы забираем родственника, назвав номер машины". Представляете, как нам стоящим у ворот, найти телефон отделения и позвонить им? В итоге через минут 20 мы смогли дозвониться и попросили, сообщить охране, что нас можно пустить. Но кто то ошибся в номере машины и сообщил охраннику не тот номер, охранник, понимая естественно, что речь идет о нас, всё равно нас не пустил!
И мы (Я и Бабушка за 80 лет) перли три сумки и шли пешком.
Я понимаю, там нужна охрана, но не до такой же степени!

И кстати, на протяжении всего пребывания - Очень тяжело было, с двумя детьми, ходить в эту гору, чтоб навестить бабушку в больнице, тащить на себе передачу для родного человека, одного ребенка на руках и второго за руку!

Люди туда определенно по нужде едут, а не пива попить!
Отношение отвратительное, издевательское!
Есть видео, в кач-ве доказательства, да и как сказал охранник, там четыре камеры висят! Можно проверить!

APG

№ 332 Сообщение APG » 27 апр 2017 22:46

331: Антрисоль:
Т.е. вы, когда туда шли, не знали, что там гора.
Не поверите - она там испокон веку и лет уже 50 не одно поколение саровских людей туда ходило, представляете - ни кто не умер, ни один.

Чуть-чуть не в тему но все же. На днях посещали кладбище в связи с определенными событиями - народу "куча". Старики идут пешком, а тридцатилетние тетки едут на машинах ПО ТЕРРИТОРИИ и еще сигналят всем, чтобы разбегались.
Это отлично характеризует...

Антрисоль

№ 333 Сообщение Антрисоль » 27 апр 2017 23:11

332: APG пишет:
> 331: Антрисоль:
> Т.е. вы, когда туда шли, не знали, что там гора.
> Не поверите - она там испокон веку и лет уже 50 не одно поколение саровских людей туда ходило, представляете - ни
> кто не умер, ни один.
>
> Чуть-чуть не в тему но все же. На днях посещали кладбище в связи с определенными событиями - народу "куча". Старики
> идут пешком, а тридцатилетние тетки едут на машинах ПО ТЕРРИТОРИИ и еще сигналят всем, чтобы разбегались.
> Это отлично характеризует...3
Знала, что гора, поэтому и попыталась провести на машине

SlawaKPSS

№ 334 Сообщение SlawaKPSS » 28 апр 2017 08:41

Ну если бы вы действительно думали о бабушки, то могли бы прогуляться до отделения, а там попросить медиков связаться с охраной. А тут непонятно, Вы нашли телефон отделения, позвонили попросили, Вам не отказали, но ошиблись цифрой (буквой), что мешало перезвонить и назвать номер еще раз?
Есть правила и их нужно соблюдать.
И радуйтесь, что еще пешком пропускают без пропуска, а то в Москве даже навестить не получается без разрешения.

Nasty
Связаться:

№ 336 Сообщение Nasty » 01 май 2017 19:19

Вроде как можно написать заявление чтоб пропускали машину, за подписью заведущего отделением. Или что-то изменилось?

Антрисоль

№ 337 Сообщение Антрисоль » 01 май 2017 21:21

335: Ron1n:
надеюсь, тебе не сложно будет в 85 лет пройтись пешочком с сумками на перевес!

Титания

№ 338 Сообщение Титания » 02 май 2017 06:53

337: Антрисоль пишет:
> 335: Ron1n:
> надеюсь, тебе не сложно будет в 85 лет пройтись пешочком с сумками на перевес!

А вы уже в таком почтенном возрасте? Нифига себе, кто на форуме сидит.

Ron1n
Связаться:

№ 339 Сообщение Ron1n » 02 май 2017 10:02

337: Антрисоль:
Надеюсь в моей старости у меня не будет беспомощных родственников. :D

Антрисоль

№ 340 Сообщение Антрисоль » 02 май 2017 20:57

339: Ron1n:
вставать на сторону коллег или работающих по близости естественно)

babaykin

№ 341 Сообщение babaykin » 02 май 2017 21:26

339: Ron1n пишет:
> 337: Антрисоль:
> Надеюсь в моей старости у меня не будет беспомощных родственников. :D

А небеспомощные родственники - это какие? Способные всечь охраннику проходной Маслихи, чтобы проехать, пока он валяется? Или донести старого человека на руках из стационара до машины за периметром? Что в виду имелось?
P.S. Мой пост №308 данной темы по-прежнему гласит то, что лично я думаю по данной проблеме.

ambulance

№ 342 Сообщение ambulance » 02 май 2017 23:33

340: Антрисоль пишет:
Здесь Вы не правы, охрану работники маслихи тоже недолюбливают, а особенно ихнего главного сторожа - Дураткевича.
Просто тут Вы не правы.
С ними нужно грамотно действовать, а не истерить.
Да неудобства для здоровых есть, но больных привезти (отвезти) всегда можно, а если нет родных, то привозит скорая, а увозит спецмашина закрепленная за приемником.

ambulance

№ 343 Сообщение ambulance » 02 май 2017 23:37

341: babaykin пишет:
Будешь в приемнике, попроси медсестру цпо, вежливо, позвонить охране для разрешения проезда и все - заезжай и забирай.
И сам же говоришь в 308, что трудностей не имел.
Секрет прост: подходишь к обычному человеку из самого низшего звена и говоришь с ним как с судьей перед казнью :pray:

Антрисоль

№ 344 Сообщение Антрисоль » 03 май 2017 21:24

На днях видела, как одна бабулька, на костылях, была вынуждена выкарабкаться из такси, дохромать до охранника, чтоб несколько минут доказывать охраннику, что она точно не сможет добраться пешком( доказала, он нехотя махнул рукой, типо можно. Зачем эта бесчеловечность, нельзя было поверить человеку, высунувшемуся из окна машины, ведь видно, что ему не 15 лет и ясно, что болен, раз едет в больницу!

Ron1n
Связаться:

№ 345 Сообщение Ron1n » 04 май 2017 11:42

344: Антрисоль:
Вот вот! Таксист сволочь! Не пошел сам а заставил бабушку идти,хотя мог сам сбегать объяснить ситуацию!

old

№ 346 Сообщение old » 07 май 2017 21:43

337: Антрисоль пишет:
> 335: Ron1n:
> надеюсь, тебе не сложно будет в 85 лет пройтись пешочком с сумками на перевес!
Не мечите бисер, это же колючий саров. В принципе из ранних постов этой темы уже можно было сдрлать выводы

Лизендир

№ 347 Сообщение Лизендир » 08 май 2017 23:23

Нас с ребенком забирали из больнице всегда на машине - предварительно звонили в службу охраны и называли марку и номер автомобиля. С маленьким ребенком на маслиху тоже пропускают, если вежливо просили. Со старшим даже и не просим - пешком идем.
Можно попробовать попросить позвонить начальнику охраны с поста и переговорить с ним. Охранники не имеют права всех подряд пускать.

Штора

№ 348 Сообщение Штора » 02 июн 2017 21:22

Когда я была беременная нас запросто пропускали, даже из машины не выходила, а просто просила на въезде пропустить. И не только когда на роды ехала, но и когда старшего ребенка навещали в больнице.

Splinter
Не грузин
Связаться:

№ 349 Сообщение Splinter » 04 июн 2017 09:37

346: old:
> Не мечите бисер, это же колючий саров. В принципе из ранних постов этой темы уже можно было сдрлать выводы

Правильно ли я понимаю, что на колючем сарове - свиньи?
Правильно ли я понимаю, что Ронин, которому отвечала Антрисоль - свинья?

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»