Поликлиника №2

Обсуждение заболеваний, лекарств, лечения, врачей, медицинских учреждений
Ответить
Сообщение
Автор
Антоний

№ 0 Сообщение Антоний » 27 ноя 2005 23:25

Мне очень очень не понятно по каким таким причинам в поликлиники №2 пациентам не выдают медецинские карты "на руки". Строжайше запретило регистратуре начальство этой самой поликлиники, а если уж выдадут, пойдут на встречу то просят спрятать куда поглубже, чтоб то начальство не увидело. Неужели так стыдно за свою работу товарищи врачи? О работе большинства Саровских врачей мы знаем из собственного опыта. Врачи в Нижнем долго смеются над поставленными диагнозами или над не поставленными (очевидными) саровской медециной. Гражданка Шишова смелее нужно быть, и не боятся отвечать за непрофессионализм своих сотрудников, или в судебных исках погрязнуть боитесь? :down:

Гость

№ 1 Сообщение Гость » 28 ноя 2005 08:06

Все решается, вашим заявлением о выдачи карты на руки или просто разораться,что это история вашего здоровья (как больше нравиться).
P.S Это они в начале деловые. А затем живенько отдают.

Антоний

№ 2 Сообщение Антоний » 29 ноя 2005 22:35

Дак на подоконнечке ютиться заявление, а потом еще и орать - это как бы согласиться с утверждением "Я - быдло, все стерплю". Да представьте, врача принимающего решения о выдаче карты по заявлению не окажется, и жди его часок другой. Почему я должен так унижаться, напрягаться. По человечески у нас нельзя чтоли?

Ron1n
Аватара пользователя
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 176 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение Ron1n » 03 фев 2006 01:29

0: Антоний Да я про вас больных ваще молчу.:D
А медицина в сарове нормальная.Карты не выдают не потому ,что там что-то врачи скрывают.А потому,что вы больные не выполняете свои обязаности по отношению к себе.Постоянно теряете медициские документы(Мед карта таким является).А на вопрос чем болеете? Отвечаете Я не знаю,не помню и ваще вы врач знать сами должны. ;D
2: Антоний
Дак на подоконнечке ютиться заявление, а потом еще и орать - это как бы согласиться с утверждением "Я - быдло, все стерплю". Да представьте, врача принимающего решения о выдаче карты по заявлению не окажется, и жди его часок другой. Почему я должен так унижаться, напрягаться. По человечески у нас нельзя чтоли?
Вот в этом и проблема отношений большенства больных с медперсоналом.Вы больные воспринемаете медперсонал как обслуживающий.Это говарит о вашей необразованности.Больше мне сказать не чего.
Почему я должен так унижаться, напрягаться
:D Вот эта фраза в обще смешная.Одни эмоции,смысла 0

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 4 Сообщение matey » 26 дек 2016 20:55

По поводу всего ФМБА-50, недавно сломал три пальца, пришел в приемный покой в больнице, подождал очередь, сделали рентген, покричали на то что без бахил (ну не было у меня с собой 5 рублей для автомата, никто не менял) отправили разуваться в коридор, потом наложили гипс, и с мокрым гипсом сказали все свободен, нога в сапог не влезает, на следующий день приходи в поликлинику №2.
Приезжаю я туда утром (дозвониться не реально), в регистратуре сказали с травмами не принимают, их хирург не травматолог иди в поликлинику №1, карту не дали, сказали заказывай.
Приезжаю я в 1 поликлинику, там сказали что без талонов не пустят, потом все же примут, но только после того как все с талонами пройдут, просидел 3,5 часа, и уже перед закрытием врач принял.
Нельзя у нас болеть.

ROCSALANA79

№ 5 Сообщение ROCSALANA79 » 17 мар 2017 19:37

У меня проблемы с картой не было! Позвонила в пол-к1 ,уточнила примут или нет! Тут же ,перезвоните во 2 ,попросила отправить карту! Их возят 2 раза в день,так мне в регистр -е сказали( 8 и 10 часов)! Карта была в рег -е !
Объяснить толком надо,БЕЗ хамства и наездов!!!

Ответить

Вернуться в «Медицинский форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя