Где можно прикупить/заказать авточехлы?

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Сообщение
Автор
Вичкинза
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение Вичкинза » 16 сен 2011 09:04

Подскажите чайнику, плиз, где в нашем городе большой выбор чехлов для сидений салона автомобиля? Они универсальны для любого авто или продаются под конкретную модель и марку автомобиля? Какой чехольный материал практичней и долговечней, будет служить не один год, сохраняя яркость цвета и первоначальный привлекательный вид?

lovechild
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение lovechild » 16 сен 2011 10:39

В наличии чехлы есть смысл искать в таких магазинах как "Сигнал" у 3 кпп или в "Форсаже" на Димитрова или на той же улице в "Боше". Бывают и универсальные и под конкретные модели. По материалам, срок службы примерно одинаков, все зависит от "пользователя", смотрите что легче чистить будет ;)

Вичкинза
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение Вичкинза » 16 сен 2011 12:11

Мне нужны чехлы на рено логан. Знакомые советуют шить на заказ. Как думаете, имеет смысл?

star
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение star » 16 сен 2011 13:53

Конечно имеет смысл. Там будет все подогнано под ваши сидения и выглядеть будет гораздо красивее,чем обычные чехлы. Делали раньше на тов.базе.

Вичкинза
Аватара пользователя

№ 4 Сообщение Вичкинза » 16 сен 2011 14:43

3: star пишет:
> Конечно имеет смысл. Там будет все подогнано под ваши сидения и выглядеть будет гораздо красивее,чем обычные чехлы.
> Делали раньше на тов.базе.
А где именно? Не в Юте случайно?

star
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение star » 16 сен 2011 14:46

возможно,я там уже не был лет этак 7.

zhivoj

№ 6 Сообщение zhivoj » 16 сен 2011 14:56

Да, скорее всего речь о Юте. Чехлы продают и принимают заказы на Музрукова 22, там где магазин Профессионал с понедельника по пятницу, в выходные дни человек уезжает на рынок в Цыгановку продавать чехлы, попробуйте туда заехать :)

Pets

№ 7 Сообщение Pets » 16 сен 2011 20:11

2: Вичкинза пишет:
> Мне нужны чехлы на рено логан. Знакомые советуют шить на заказ. Как думаете, имеет смысл?

Logan-Shop.ru
Чехлы качественные. Отличные.
По полной предоплате. Оплата через СБ , комиссия 3% вроде.
Много раз заказывал .... все приходило в срок - и чехды и другое.

makc912
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 8 Сообщение makc912 » 16 сен 2011 20:35

лучше в юту езжайте. Уже много много раз после Музрукова 22 в юту приезжают перешивать так называемые чехлы на все модели авто. Люди гоняться за дешевизной, покупают за 3500 чехлы, естественно надеть их не могут, приезжают к нам и просят сделать что нибудь, чтобы хотя бы выглядело нормально. Так что скупой платит дважды.

makc912
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 9 Сообщение makc912 » 16 сен 2011 20:39

6: zhivoj пишет:
> Да, скорее всего речь о Юте. Чехлы продают и принимают заказы на Музрукова 22, там где магазин Профессионал с понедельника
> по пятницу, в выходные дни человек уезжает на рынок в Цыгановку продавать чехлы, попробуйте туда заехать :)

Юта находится на товарной базе, а не на Музрукова 22. время работы 8.30-18.00
суббота 10.00-15.00

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение ХЗ » 16 сен 2011 20:51

9: makc912:
Сколько будет стоит кожа на FF2 ? Все сиденья интересуют. Как дела с подушками безопасности в сиденьях ?
А тряпичные вставки в дверях на кожу заменить ?

Если разные цены на разного качества кожу, то если можно все варианты. Если сюда не хотите писать, то можно в ЛС.

Спасибо.

crazyshock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

№ 11 Сообщение crazyshock » 16 сен 2011 20:55

10: X3:
В чехлах прорезаются дырки и подушка должна через них выстрелить.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение ХЗ » 16 сен 2011 20:56

11: crazyshock:
Да у меня вообще вопрос. Кожа это будут чехлы или перетяжка сидений ? :)

Вичкинза
Аватара пользователя

№ 13 Сообщение Вичкинза » 16 сен 2011 21:06

12: X3 пишет:
> 11: crazyshock:
> Да у меня вообще вопрос. Кожа это будут чехлы или перетяжка сидений ? :)

Кстати, да? А Юта перетяжкой сидений в авто вообще занимается?

makc912
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 14 Сообщение makc912 » 16 сен 2011 21:26

По поводу кожи и цены в лич напишу. Естественно кожа это не чехлы, а перетяжка салона и в дверях соответственно все меняется. На счет подушек- в том месте( кресло) делаются технологические швы, и если случается ситуация, то эти швы легко разрываются. Юта и перетяжкои салона занимается и чехлы шьет на любые модели. Если салон новый, то тогда сидения не прошиваются( по желанию клиента) , а просто надеваем чехлы,натяжка идеальная. У меня есть фото, могу выложить, если хотите. там и натурал кожа и искуств.

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение ХЗ » 16 сен 2011 21:31

13: Вичкинза:
Занимается :) Это даже я знаю :)

Вичкинза
Аватара пользователя

№ 16 Сообщение Вичкинза » 16 сен 2011 21:56

14: makc912 пишет:
> Юта и перетяжкои салона занимается и чехлы шьет на любые модели. Если салон новый, то тогда
> сидения не прошиваются( по желанию клиента) , а просто надеваем чехлы,натяжка идеальная. У меня есть фото, могу выложить,
> если хотите. там и натурал кожа и искуств.

Да-да! Хочу фото! :D

makc912
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 17 Сообщение makc912 » 16 сен 2011 22:26

16: Вичкинза пишет:


> Да-да! Хочу фото! :D

в личку написала и фото там же


Vera
Аватара пользователя
Поблагодарили: 28 раз

№ 19 Сообщение Vera » 17 сен 2011 06:09

Шили в Юте на Логан. Ужастно. :down:
Подголовники сшили криво,одеть не смогли поехали переделывать (нашили удлинение из обрезком и сами с трудом натянули) в основном чехле дырки для подголовников вырезали разного размера
и криво. На претензию, сказали " ну этож на машину, не сами же носить"........

Вичкинза
Аватара пользователя

№ 20 Сообщение Вичкинза » 17 сен 2011 08:35

19: Vera пишет:
> Шили в Юте на Логан. Ужастно. :down:
> Подголовники сшили криво,одеть не смогли поехали переделывать (нашили удлинение из обрезком и сами с трудом натянули)
> в основном чехле дырки для подголовников вырезали разного размера
> и криво. На претензию, сказали " ну этож на машину, не сами же носить"......

УПС, а я только определилась, что в Юту за чехлами поеду, как раз на логан нужны... :-?
Теперь не знаю, что делать. Я так понимаю по пошиву чехлов в городе специализируется только Юта? Других альтернатив нет?

Burg
Аватара пользователя
Зок-модератор
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 136 раз
Связаться:

№ 21 Сообщение Burg » 17 сен 2011 08:38

20: Вичкинза:
Купи универсальные. Раз в год меняй.

Вичкинза
Аватара пользователя

№ 22 Сообщение Вичкинза » 17 сен 2011 08:54

Покупала в Сигнале. Мысли были в том же направлении - типа дешево и сердито. Как говорится, за что боролась, на то и напоролась. Натянули. Сидят не очень, топорщицца. Через месяц уже по швам расползаться начали... В обчем, не айс.
Теперь вот задалась целью прикупить качественные чехлы за разумную цену.

Pets

№ 23 Сообщение Pets » 17 сен 2011 10:07

http://www.logan-shop.ru/categories/avtochehlu/all
Те что стоят около 4т.р.
Я дал адрес.
Чехлы сидят как влитые. За год ни каких нареканий.
Чем не усваивает?

Вичкинза
Аватара пользователя

№ 24 Сообщение Вичкинза » 17 сен 2011 10:17

23: Pets пишет:
> http://www.logan-shop.ru/categories/avtochehlu/all
> Те что стоят около 4т.р.
> Я дал адрес.
> Чехлы сидят как влитые. За год ни каких нареканий.
> Чем не усваивает?

Тем, что их в интернет-магазине в наличии НЕТ)))

А вообще я рассматриваю и этот вариант :) . Как они, на Ваш взгляд, чистятся? Легко?

Pets

№ 25 Сообщение Pets » 17 сен 2011 10:20

24: Вичкинза пишет:
> 23: Pets пишет:
>> http://www.logan-shop.ru/categories/avtochehlu/all
>> Те что стоят около 4т.р.
>> Я дал адрес.
>> Чехлы сидят как влитые. За год ни каких нареканий.
>> Чем не усваивает?
>
> Тем, что их в интернет-магазине в наличии НЕТ)))
>
> А вообще я рассматриваю и этот вариант :) . Как они, на Ваш взгляд, чистятся? Легко?


Так появятся. Лучше купить качественную вещь, чем опять кота в мешке.
Да.

makc912
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 26 Сообщение makc912 » 17 сен 2011 12:32

19: Vera пишет:
> Шили в Юте на Логан. Ужастно. :down:
> Подголовники сшили криво,одеть не смогли поехали переделывать (нашили удлинение из обрезком и сами с трудом натянули)
> в основном чехле дырки для подголовников вырезали разного размера
> и криво. На претензию, сказали " ну этож на машину, не сами же носить"........

Не спорю,что самим надеть чехлы очень сложно, чтобы надеть нормально, надо разобрать кресло. У нас мастер на это тратит целый день, чтобы все выглядело красиво и достойно. И еще в машинах с разной комплектацией разные кресла, подголовники. Вроде на первый взгляд всё одинаково, а начинаешь шить, примерять,и сразу все нюансы видны. Так что лучше доверить установку профессионалам. И еще большую роль играет ткань. Есть ткань, которая тянется хорошо,и облегает сидение и все его изгибы, а есть мебельная ткань, которая как ни старайся нормально не ляжет, тк она практически не тянется.Обычно во время приема заказа это бсуждается и заказчика предупреждают что возможны проблемы с установкой.

volgar

№ 27 Сообщение volgar » 25 сен 2011 23:25

9: makc912 пишет:
> Юта находится на товарной базе, а не на Музрукова 22. время работы 8.30-18.00
> суббота 10.00-15.00

А можно ли пошить только на передние сиденья? Авто - "пятёрочка" с "анатомичками".

Pavel52
Аватара пользователя

№ 28 Сообщение Pavel52 » 26 сен 2011 21:23

17: makc912 пишет:
> 16: Вичкинза пишет:
>
>
>> Да-да! Хочу фото! :D
>
> в личку написала и фото там же
можно тоже фото посмотреть?

ХЗ
Экономный
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 347 раз
Связаться:

№ 29 Сообщение ХЗ » 29 сен 2011 16:43

Ездил в Юту сегодня. Кожу посмотрел, вроде ничего так, есть достаточно плотная. Готовые экземпляры были тока из тряпки и кожзама (может и просто чехлы, а не перетяжка), выглядело не очень. В итоге что бы решиться на перетяжку салона в кожу хочу сначала посмотреть готовую машину (у них делают примерно 4 раза в год весь салон в кожу). Кто поможет ? :)

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей