Где в Сарове поменять резину не дорого?

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Ответить
Сообщение
Автор
GERMANY

№ 0 Сообщение GERMANY » 09 авг 2018 08:31

Где в Сарове адекватный шиномонтаж? Напротив атома цены какие-то космические :no-no: ... В старом районе ещё есть что-то?

ik_
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 1 Сообщение ik_ » 09 авг 2018 09:42

Продай тачку. Ты слепой, опасно это..
Рядом с этим вашим сраным "атомом" две монтажки(кроме 21пл) с вывесками на обочине.

Дичь в городе...

В балыково после управления слевой стороны, хлебзавод, на Садовой были, ну и на Силкина

андрюша

№ 2 Сообщение андрюша » 10 авг 2018 22:44

в старом районе есть хорошая шинка! новое оборудование и делают хорошо. домкрат дают, цены не кусаются и атмосфера хорошая.
группа в вк есть https://vk.com/sarovgarage

Smog
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

№ 3 Сообщение Smog » 03 сен 2018 15:01

По поводу шиномонтажа напротив Атома.
Буквально на днях у них делал шиномонтаж четырех шин (на R16). Сделали, пробивают чек. В чеке указан шиномонтаж 8 (восьми) шин. После вопроса о количестве, поменяли на 4 шт (со словами "ой, ошибся"). Оплатил, отъехал от сервиса. Вспомнил, что прошлый раз тоже какие-то были "ошибки" в чеке, решил проверить повнимательнее.
Смотрю, цена вместо R16 у меня стоит цена на R17-24. Возвращаюсь, спрашиваю, говорят это у вас OFFROAD. Спрашиваю на основании чего сделаны такие выводы, говорят сами так решили. В прайсе про это ни слова. Накатал на них заявление, попутно выяснил, что они мне и скидку вместо 25% (по вип-карте в межсезонье) сделали скидку 20%. Стал обращаться в роспотребнадзор, но сейчас заметил, что они уже обновили прайс на сайте задним числом. Жулье.

Я конечно туда больше не поеду и вам не советую, но если все-таки решите обслуживаться там, берите с собой большую лупу и проверяйте каждую строчку в чеке. По моему опыту - обман в каждой строчке (количество услуг, стоимость услуги, скидка).... Будьте внимательны и подумайте несколько раз, насколько вы можете доверять подобному персоналу!

Pavel034
Аватара пользователя
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 59 раз

№ 4 Сообщение Pavel034 » 12 ноя 2018 21:06

Предпочитаю шиномонтаж "Олимп" около 1 завода...Я их клиент с открытия)) :)

alexa84
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз

№ 5 Сообщение alexa84 » 22 ноя 2018 00:52

андрюша писал(а) ↑ 10 авг 2018 22:44:домкрат дают
Позвольте поинтересоваться, а кому они дают домкрат?..

Skolkov
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 6 Сообщение Skolkov » 13 фев 2019 22:35

купите домкрат , а я у вас буду брать в пользование.

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя