Кто брал рено по димитрова?

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Ответить
Сообщение
Автор
God 13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 59 раз
Связаться:

№ 0 Сообщение God 13 » 07 апр 2017 23:59

какие нюансы? навязывают ли допы? цвет входит в стоимость машины? в лс пожалуйста

Армянин
Поблагодарили: 2 раза

№ 1 Сообщение Армянин » 08 апр 2017 10:03

Позвонил бы да узнал. Допы везде навязывают, а далее уж от тебя зависит, брать или нет.

God 13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 59 раз
Связаться:

№ 2 Сообщение God 13 » 08 апр 2017 17:48

Все узнал. Прошёл тест драйв. Маршрут конечно маленький не достаточно. Не понравилось одно, когда ехал по не ровной дороге от очистных до гаражей, каждая кочка отдавалась в руль. Спрашивал у владельца дастера у него все в норме. Подвеска то вроде одна. Коробка автомат. Так и должно быть или все таки дело в машине которую предоставили? У меня гранта проехал по тому же маршруту в руль ничего не отдает как на степвей! Или есть различие между ГУР и ЭУР?

ZAN
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

№ 3 Сообщение ZAN » 09 апр 2017 20:32

Салон как салон. Точнее здесь пункт выдачи машин, не более. С этим они справляются нормально, привозят в срок. Поэтому особого смысла сейчас ехать куда-то за машиной, когда тебе ее в город привезут на автовозе?
Про конкретные модели советю зайти в профильные ветку логан/дастерам и пообщаться с владельцами там? По мне, так кочки в руль дастера и логана отдают. Причем на летней резине стало ощутимее. Ну и Давление после наших надо проверять, могут транспортировочные 3атм оставить, если машина прямо с автовозу.

God 13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 59 раз
Связаться:

№ 4 Сообщение God 13 » 10 апр 2017 07:06

3: ZAN пишет:
> Салон как салон. Точнее здесь пункт выдачи машин, не более. С этим они справляются нормально, привозят в срок. Поэтому
> особого смысла сейчас ехать куда-то за машиной, когда тебе ее в город привезут на автовозе?
> Про конкретные модели советю зайти в профильные ветку логан/дастерам и пообщаться с владельцами там? По мне,
> так кочки в руль дастера и логана отдают. Причем на летней резине стало ощутимее. Ну и Давление после наших надо
> проверять, могут транспортировочные 3атм оставить, если машина прямо с автовозу.

Спасибо.

Kinomania
Благодарил (а): 3 раза

№ 5 Сообщение Kinomania » 16 апр 2017 20:59

Ну мне отношение к покупателю в городском салоне не понравилось. Попросил в допах поставить сигнализацию и подлокотник-сказали что это могут сделать только на заводе и надо ждать машину. Сказал спасибо и купил в Нижнем в этом же салоне. Там были удивлены подходом наших менеджеров, вот думаю что на ТО тоже лучше в Нижний ехать, хотя это и не удобно, а то на замену масла погонят тоже на завод.

mak.dim
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

№ 6 Сообщение mak.dim » 17 апр 2017 07:36

5: Kinomania:
> думаю что на ТО тоже лучше в Нижний ехать, хотя это и не удобно

Если это Автоконтинент на Казанском надо при ТО торчать в ремзоне обязательно. Есть неприятный опыт от их действий.

SergeB
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Связаться:

№ 7 Сообщение SergeB » 11 май 2018 22:42

Поприсутствовал при получении машины в саровском рено на димитрова (я не покупатель, присутствовал только при финальном акте)
Отвык я уже от такого сервиса:
продавцы в большинстве магазинов улыбчивы, персонал автосалона явно устал от клиентов и вынужден с ними общаться
на машину, купленную без торга и прочих кредитов и ковриков не подарили.
Выражение лица руководителя этого салона при разговоре с посетителем - это вообще что-то :)
Хотите приятных эмоций - езжайте в НН, например.
P.S. Это мои сторонние придирки, сами покупатели были довольны.

Kinomania
Благодарил (а): 3 раза

№ 8 Сообщение Kinomania » 05 авг 2019 21:42

А что у нас произошло с салоном? Я так понял его закрывают как и в Арзамасе?

SergeB
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз
Связаться:

№ 9 Сообщение SergeB » 05 авг 2019 21:50

Много чего сейчас закрывается и салоны и заправки. Экономика швах.

God 13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 59 раз
Связаться:

№ 10 Сообщение God 13 » 05 авг 2019 22:58

Kinomania писал(а) ↑ 05 авг 2019 21:42: А что у нас произошло с салоном? Я так понял его закрывают как и в Арзамасе?
А кто сказал что в арзамасе закрыли? У нас закрыли 1 августа.

Kinomania
Благодарил (а): 3 раза

№ 11 Сообщение Kinomania » 07 авг 2019 18:25

Звонил на горячую линию рено там и сказали, что остались только в Нижнем. Специально спрашивал про Арзамас, сказали там нет дилера. Но так я не в курсе где он там находится и что с ним. По чем купил...

God 13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 59 раз
Связаться:

№ 12 Сообщение God 13 » 07 авг 2019 21:50

Значит будем сами делать ТО

Злец
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2033 раза
Поблагодарили: 1762 раза

№ 13 Сообщение Злец » 12 авг 2019 21:10

Kinomania писал(а) ↑ 07 авг 2019 18:25: про Арзамас, сказали там нет дилера. Но так я не в курсе где он там находится и что с ним
Находился на ул. 9 мая, был вполне приемлемый салон. По территории и качеству - примерно такой же, как у нас.

gnarkill87
Аватара пользователя
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 60 раз

№ 14 Сообщение gnarkill87 » 09 сен 2019 16:22

God 13 писал(а) ↑ 05 авг 2019 22:58: У нас закрыли 1 августа.
В нижегородском автоконтиненте сказали, что у рено сейчас ребрендинг/фжйслифтинг/рестайлинг, ну в общем они корпоративный стиль меняет, и на переоснащение диллерских центров около 10 млн денег надо, поэтому выгоднее прикрыть.

God 13
Аватара пользователя
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 59 раз
Связаться:

№ 15 Сообщение God 13 » 10 сен 2019 20:47

Сейчас программу какую то сделали типа машина к дому чтоли

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей