А где мыться?

Правила форума
Это форум. Он предназначен для обсуждений. На форуме никаких объявлений о продаже товаров и оказании услуг размещать нельзя. Размещение объявлений — только в Барахолке.
Ответить
Сообщение
Автор
old
Поблагодарили: 8 раз

№ 1140 Сообщение old » 30 июл 2016 20:16

1133: Desperanto пишет:
> просто охуительная мойка! но очереди большие, редко можно без записи помыться

плюсану - моют намного лучше , чем на Пищекомбинате (хотя и подороже) . Не заметил тока - чем сушат.

PolarFox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 49 раз

№ 1141 Сообщение PolarFox » 30 июл 2016 20:30

1141: old:
Валерой, чувак, Валерой!

Изображение

;)

old
Поблагодарили: 8 раз

№ 1142 Сообщение old » 30 июл 2016 21:16

1142: PolarFox пишет:
> 1141: old:
> Валерой, чувак, Валерой!
>
фега се, до чего техника дошла. На пищекомбинате до сих пор тряпками отжимают (во всяком случае такой сушки не видел)

PolarFox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 49 раз

№ 1143 Сообщение PolarFox » 30 июл 2016 22:29

1143: old:
ну я то пошутил на самом деле. Просто вспомнилось "Валера, настало твоё время" (с) :) а так то просто компрессором продувают.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1144 Сообщение Desperanto » 31 июл 2016 10:15

1141: old:
продувают сжатым воздухом, а вместо тряпок используют качественные хорошие водосгоны

YouKray

№ 1145 Сообщение YouKray » 18 авг 2016 21:33

Сегодня проезжал у плотины, увидел новую вывеску и кричащее "помоем машину за 150 рублей".
Кто уже разведал? Или знает чего? До этого мылся там бесконтактной за примерно 450

Армянин
Поблагодарили: 2 раза

№ 1146 Сообщение Армянин » 18 авг 2016 21:59

1147: YouKray пишет:
> Сегодня проезжал у плотины, увидел новую вывеску и кричащее "помоем машину за 150 рублей".
> Кто уже разведал? Или знает чего? До этого мылся там бесконтактной за примерно 450

За 150 у них обычная техничка. На остальные услуги цены конские, выше всех в городе. За пассат слупили 420 рублей, я аж прифигел мягко говоря, да и моют так себе, в некоторых местах пороги были вообще не тронуты, больше туда ни ногой.

Bigyn

№ 1147 Сообщение Bigyn » 27 авг 2016 20:56

1146: Армянин пишет:
> 1147: YouKray пишет:
>> Сегодня проезжал у плотины, увидел новую вывеску и кричащее "помоем машину за 150 рублей".
>> Кто уже разведал? Или знает чего? До этого мылся там бесконтактной за примерно 450
>
> За 150 у них обычная техничка. На остальные услуги цены конские, выше всех в городе. За пассат слупили 420 рублей, я
> аж прифигел мягко говоря, да и моют так себе, в некоторых местах пороги были вообще не тронуты, больше туда ни ногой.

Вот я и попался на эту так сказать кричащую рекламу, решил сделать техничку. Сделал на свою голову, лучше бы мимо проехал, нервы целее были бы. В общем помыли отвратительно, автомобиль после этой технички остался жёлтым, хотя и грязи то толков на нем не было. На мои претензии мне сказали, что это соль и она не оттирается, перемывать отказались. Мою автомобиль регулярно и на разных мойках в городе, такого нигде замечено не было, автомобиль отмывали без проблем.
Теперь по ценам: цены у них обычные +-30 рублей, роли не играет. Но из-за такого отношения туда больше не поеду, какая бы у них там акция не была.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1148 Сообщение matey » 19 сен 2016 14:48

В Нижнем Новгороде, рядом с ТЦ «Мега», заработала удобная мойка самообслуживания на 8 моечных постов и 4 поста с пылесосами для чистки салонов.
Проходимость мойки – до 400 машин в день, поэтому здесь не бывает очередей. В среднем на мытье одного автомобиля уйдет не более 5 минут. Стоимость 1 минуты мойки высоким давлением – 30 рублей, а 1 минуты ополаскивания – 20 рублей. Траты на любые дополнительные опции водитель регулирует сам.

Вот бы нам такую.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1149 Сообщение Desperanto » 19 сен 2016 15:16

1148: matey:
ага, около новой заправки лукойл...очень удобное и популярное место...общался с кассиршей, говорит долго воевали, чтоб открыться именно там, в итоге лук все ж продавил...и походу мойка принадлежит хозяину заправки...дома в чеке посмотрю, какой ИП там обслуживает :)

Армянин
Поблагодарили: 2 раза

№ 1150 Сообщение Армянин » 19 сен 2016 20:03

1148: matey пишет:
> В среднем на мытье одного автомобиля
> уйдет не более 5 минут.

Ну и что можно намыть за эти 5 минут? Если только техничку, нормальная мойка займет больше времени, да и проще заехать на обычную мойку и спокойно помыться. Особенно я бы посмотрел как будут мыть зимой, в мороз.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1151 Сообщение Desperanto » 19 сен 2016 21:29

1150: Армянин:
так 5 минут это минимум...ты можешь оплатить и 10 и 50...10 минут "керхером" помыть без губки за глаза

Настена88
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 136 раз

№ 1152 Сообщение Настена88 » 19 сен 2016 22:01

1151: Desperanto:
10 минут= 300 рублей. За эти деньги на мойке помоют.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1153 Сообщение matey » 20 сен 2016 07:54

Я не знаю где за 300 рублей можно помыть сейчас, это еще записываться, очередь ждать, тут приехал палкой помахал, ничего сложного, сам не испачкаешься, не промокнешь и уехал.
Я машину не мою, мне нужно после трассы соль смыть, для меня самое то было бы. Опять никого не заставляют, альтернатива всегда лучше.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1154 Сообщение Desperanto » 20 сен 2016 08:20

1152: Настена88: вон matey дело пишет...запишись, подожди очередь, потом час жди пока намоют и натрут твою машинку тряпкой с песком...а тут сам за 10 минут ее и сполоснул и пены нанес и смыл пену...а выехал с мойки - водосгоном просушил за 5 минут и все

Армянин
Поблагодарили: 2 раза

№ 1155 Сообщение Армянин » 20 сен 2016 15:26

1154: Desperanto пишет:
> подожди очередь, потом час жди пока намоют и натрут твою машинку
> тряпкой с песком...а тут сам за 10 минут ее и сполоснул и пены нанес и смыл пену...а выехал с мойки - водосгоном просушил
> за 5 минут и все

На каких то ужасных мойках ты бываешь :) , много где моюсь, приезжал к назначенному времени и мылся. Единственное где приходилось ждать, это на плотине и за мебельным, да и моют на этих мойках ужасно, постоянные недотирания, приходится носом тыкать.
После этой технологии, которую ты описал автомобиль будет серым (если автомобиль темный) или с желтыми пятнами (если автомобиль белый), служебный автомобиль с желтыми разводами, хрен отмоешь, только на полировку гнать, без губки не вариант. Техничка это зло.

Desperanto
Аватара пользователя
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 65 раз

№ 1156 Сообщение Desperanto » 20 сен 2016 15:53

1155: Армянин:
ну если мыть раз в полгода, то да)))
ну а так такие мойки очень популярны в больших городах...в армавире есть такая, так там иногда даже очереди быают, не простаивает почти

ТрактористБалалайкин
Поблагодарили: 2 раза

№ 1157 Сообщение ТрактористБалалайкин » 20 сен 2016 22:24

1153: matey пишет:
> Я не знаю где за 300 рублей можно помыть сейчас, это еще записываться, очередь ждать, тут приехал палкой помахал,
> ничего сложного, сам не испачкаешься, не промокнешь и уехал.
> Я машину не мою, мне нужно после трассы соль смыть, для меня самое то было бы. Опять никого не заставляют, альтернатива
> всегда лучше.

С весны мою свой автомобиль и автомобиль жены на мойке в Олимпе, около первого завода, ни разу не приходилось в очереди стоять, заезжал в назначенное время, бывало даже раньше запускали. Бокс большой, при мне заезжало одновременно 4 автомобиля (моя была третья), всем места хватило, минут за 40 отмыли всех. Мойка на наши с женой автомобили стоит 300 рублей (кузов, коврики, воск, мухи и сушка), дали карточку на шестую бесплатную мойку, приятно. Очень удобная комната ожидания, чай, кофе, wifi. В последний раз администратор предложил придать блеска автомобилю за 200 рублей, натерли какой-то штукой, но не сказали чем, секрет видимо. Автомобиль сиял после этого, сказали, что будет держаться до четырёх моек, посмотрим. Понравилось, что после этой химии вода не задерживается, а стекает, т.е. автомобиль остаётся чистым чуть дольше. В общем все нравится, так держать. Скоро поеду к ним на химчистку и в автосервис, ТО делать.
P.S. Не реклама!!!

Rootz
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Связаться:

№ 1158 Сообщение Rootz » 21 сен 2016 01:49

1157: ТрактористБалалайкин:
заехал раз на эту мойку... я затрахался ходить и тыкать носом мойщика в недомытые пороги, арку багажника и так далее, потом долго наблюдал разводы на лобовом стекле от тряпки ... разводы со стороны водителя. - плюнул и больше туда ни ногой.

Подобный опыт был и с мойкой на рынке АСС - работал там молодой парень на смерке синей - тоже мыл хреново и все окна в разводах.

Не знаю куда сейчас податься на мойку.

dolphin46

№ 1159 Сообщение dolphin46 » 21 сен 2016 08:16

1158: Rootz пишет:
> 1157: ТрактористБалалайкин:
> заехал раз на эту мойку... я затрахался ходить и тыкать носом мойщика в недомытые пороги, арку багажника и так далее,
> потом долго наблюдал разводы на лобовом стекле от тряпки ... разводы со стороны водителя. - плюнул и больше туда
> ни ногой.
>
> Подобный опыт был и с мойкой на рынке АСС - работал там молодой парень на смерке синей - тоже мыл хреново и все окна
> в разводах.
>
> Не знаю куда сейчас податься на мойку.

Такое было, когда они только открылись. Работали два чудика, загонял к ним машину, мыли плохо, долго.
Этих двух клоунов давно уже нет, набрали хороших, ответственных ребят, вчера им оставлял машину на мойку, помыли хорошо.
Кстати очень удобно, оставляешь у них свой автомобиль и уходишь на работу, потом уезжаешь на чистом и не приходится вечером тратить время.

matey
Аватара пользователя
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 86 раз

№ 1160 Сообщение matey » 21 сен 2016 08:19

Я так понимаю основная проблема на саровских мойках с мойщиками, из-за небольшой зарплаты там большая текучка, и работают плохо. Почему бы саровским бизнесменам не подумать об открытии самостоятельной мойки по типу как в Меге. Мне самому не сложно, наоборот не нравится когда кто-то возится с моей машиной, например заправщики на заправке.

dolphin46

№ 1161 Сообщение dolphin46 » 21 сен 2016 08:35

1160: matey пишет:
> Я так понимаю основная проблема на саровских мойках с мойщиками, из-за небольшой зарплаты там большая текучка,
> и работают плохо. Почему бы саровским бизнесменам не подумать об открытии самостоятельной мойки по типу как в
> Меге. Мне самому не сложно, наоборот не нравится когда кто-то возится с моей машиной, например заправщики на заправке.

У нас народ жадный, не все, но в основное количество, удавятся мыться за 30 руб/мин.

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 1162 Сообщение Августин Блаж » 06 окт 2016 09:31

на ул. Горького, за 240 р. помыли

araxis
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 1163 Сообщение araxis » 06 окт 2016 09:36

1162: Августин Блаж пишет:
> на ул. Горького, за 240 р. помыли

И как помыли?

Mark

№ 1164 Сообщение Mark » 12 окт 2016 10:31

отвратительно помыли на Силкина у заправки. доехала до гаража (практически за углом), смотрю машина как будто в пыли. протираю безворсовой тряпкой - липнет. воск слоем на капоте остался! по бокам тоже не скрипит от чистоты и гладкости, но получше смылся. на обратном пути захожу, говорю мойщику и тут началось - "а сколько лет вашей машине, а может у вас плёнка была...." закончился разговор предложением приехать с растворителем, типа тогда он смоет то, чем намыл! "о ужас, ужас, ужас"...

Bigyn

№ 1165 Сообщение Bigyn » 13 окт 2016 09:22

1164: Mark пишет:
> отвратительно помыли на Силкина у заправки. доехала до гаража (практически за углом), смотрю машина как будто в
> пыли. протираю безворсовой тряпкой - липнет. воск слоем на капоте остался! по бокам тоже не скрипит от чистоты и
> гладкости, но получше смылся. на обратном пути захожу, говорю мойщику и тут началось - "а сколько лет вашей машине,
> а может у вас плёнка была...." закончился разговор предложением приехать с растворителем, типа тогда он смоет
> то, чем намыл! "о ужас, ужас, ужас"...

Мощно, денег заплати, да еще и нервы потрать.
С мойщиками у нас беда. Недавно ругался с одним мойщиком на мойке Лайм, тыкал его носом в не дотертые места, стекла так вообще в разводах были, страх. Еще и цены лупят, дали дисконтную карту аж в -20%, СКИДКА У НИХ НА ЛОХА, если минусовать 20% от их прайса, то цена получается как на остальных мойках в городе, даже чуть дороже. И где скидка??? Световое табло еще повесили с этой самой кричащей скидкой, которое кстати отвлекает от дороги. В общем эта карта в скором времени была порезана и выброшена в ведро. Думал они прислушиваются к клиентам, что решают проблемы, но нет, я ошибся, только гривой кивают и нагло врут в глаза.
Никому не советую данную автомойку, не тратьте свои деньги и нервы, не ведитесь на их уловки со скидками, это РАЗВОД!!!

Августин Блаж
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 98 раз

№ 1166 Сообщение Августин Блаж » 22 дек 2016 21:13

на ул. Горького, за 300 р. помыли

momm
Поблагодарили: 8 раз

№ 1167 Сообщение momm » 08 янв 2017 14:31

Записывался за 2 дня на Лайм. Сегодня приехал - какой то быдлопритон. Ходят курят прямо в зоне ожидания. Мат перемат. В итоге был послан каким то полупьяным работником словами "Мне по#@й на сколько ты там записывался - завтра приезжай. Мойка не работает."
То ли за праздники до белки уже допились - непонятно.. Хотя слышал положительные отзывы от знакомых.

МарчеллоМастрояни
Аватара пользователя
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 228 раз

№ 1168 Сообщение МарчеллоМастрояни » 18 янв 2017 10:36

1167: momm:
> "Мне по#@й на сколько ты там записывался - завтра приезжай. Мойка не работает."

:lol:

Katafeyus

№ 1169 Сообщение Katafeyus » 19 янв 2017 20:52

Мы ржали полдня! Отожгли парни)))

Ответить

Вернуться в «Поиск товаров и услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя