Детские сады №41 , 35, 44 отзывы

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
vanavi
Связаться:

№ 0 Сообщение vanavi » 16 мар 2011 19:14

Собираемся переехать в новый район и дочку уже пора в ясли отдавать, расскажите пожалуйста о этих дет. садах. Как там с местами, что вообще за сады, воспитатели...

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение AlexRadoN » 28 мар 2011 22:00

В 35-й ходим с ясель. Через 2 месяца выпускаемся. Моё мнение - нормальный сад. Или нам просто везло с воспитателями. Была какая-то неразбериха пару месяцев, но потом все устаканилось. В общем сад мне(надеюсь что и дочке :D ) понравился. В немалой степени тем, что расположен прямо под окном. :rotate:

allavin
Благодарил (а): 2 раза

№ 2 Сообщение allavin » 30 мар 2011 14:15

Хочу написать отзыв о 44 садике. Пришли в него из другого сада по направлению, т.к. сад специализированый. Многое делала для своего ребенка в плане развития- у ребенка диагноз ЗПР. Не верила, что что то получиться. Как говорили,что до школы этот диагноз держиться, так обидно становилось. Но все оказалось иначе - в саду работают отличные специалисты, знающие свое дело, любящие детей, творческий коллектив. Мой ребенок раскрылся, из садика не вытащишь-"Мама, забери меня попозже". Друзья, любимые воспитатели, наладилась речь. Стал приглашать меня на праздники, организованные на очень высоком уровне- каждый ребенок задействован, не чувствует себя ненужным. Каждый воспитатель- просто артист. Очень доброжелательная атмосфера создана в саду. Мы в начале , когда пришли прошлым летом "скитались" по разным группам, т.к. дело было летом, и детей объединяли на время отпусков, и я еще тогда заметила, что воспитатели, по сути временные как то могли находить с трудным ребенком язык. Ну а уж в своей родной 11 группе-мы просто как дома. Ребенок дома повторяет слова и интонацию воспитателей. Попровляет меня , если что-то я не так говорю, ссылаясь опять на педагогов. Они стали для него близкими людьми и учителями. Я очень благодарна всему коллективу д/с №44. отвечу на вопросы родителей.

Milagros

№ 3 Сообщение Milagros » 03 авг 2015 14:16

2: allavin пишет:
> Хочу написать отзыв о 44 садике. Пришли в него из другого сада по направлению, т.к. сад специализированый. Многое
> делала для своего ребенка в плане развития- у ребенка диагноз ЗПР. Не верила, что что то получиться. Как говорили,
> что до школы этот диагноз держиться, так обидно становилось. Но все оказалось иначе - в саду работают отличные специалисты,
> знающие свое дело, любящие детей, творческий коллектив. Мой ребенок раскрылся, из садика не вытащишь-"Мама, забери
> меня попозже". Друзья, любимые воспитатели, наладилась речь. Стал приглашать меня на праздники, организованные
> на очень высоком уровне- каждый ребенок задействован, не чувствует себя ненужным. Каждый воспитатель- просто артист.
> Очень доброжелательная атмосфера создана в саду. Мы в начале , когда пришли прошлым летом "скитались" по
> разным группам, т.к. дело было летом, и детей объединяли на время отпусков, и я еще тогда заметила, что воспитатели,
> по сути временные как то могли находить с трудным ребенком язык. Ну а уж в своей родной 11 группе-мы просто как дома.
> Ребенок дома повторяет слова и интонацию воспитателей. Попровляет меня , если что-то я не так говорю, ссылаясь
> опять на педагогов. Они стали для него близкими людьми и учителями. Я очень благодарна всему коллективу д/с №44.
> отвечу на вопросы родителей.

Честно говоря, читаю и удивляюсь. Словно о другом садике пишите. У нас о нем мнение, напротив, крайне отрицательное сложилось, когда в 2008 туда племянник ходил. Там еще заведующая была - крайне неприятная женщина, нам показалась очень грубой, неприятной, злой.

SSSofia

№ 4 Сообщение SSSofia » 03 авг 2015 21:38

44 сад - это, во-первых, старый район, а не новый, во-вторых, это специализированный коррекционный сад, туда попадают по решению комиссии и никаких ясельных групп там нет

бабусенька

№ 5 Сообщение бабусенька » 18 фев 2016 19:23

МОЙ сын ходит в 44 сад, с заиканием. лучшие воспитатели там алёшина елена и дементьева люда. а уж самая чистоплотная няня это бреус наталья юрьевна. ребенок столько знает-это просто ходячая инцеклопедия!

Cvetok
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

№ 6 Сообщение Cvetok » 20 фев 2016 13:20

бабусенька писал(а):МОЙ сын ходит в 44 сад, с заиканием. лучшие воспитатели там алёшина елена и дементьева люда. а уж самая чистоплотная няня это бреус наталья юрьевна. ребенок столько знает-это просто ходячая инцеклопедия!
Мы с вами в одной группе:-) перешли из 41 сада, ребенок в восторге от воспитателей, няни и деток, про старый садик даже не вспоминает! По поводу знаний, так это первое что я отметила!

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя