44 сад

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
Рыжуля2007

№ 0 Сообщение Рыжуля2007 » 30 май 2018 07:44

Родители, расскажите пожалуйста про воспитателей старшей группы на данный момент. Как занимаются с детками?

SSSofia

№ 1 Сообщение SSSofia » 30 май 2018 19:46

Там несколько старших групп: для детей с заиканием, задержкой речевого и задержкой психического развития. И не очень понятно - Вы спрашиваете про тех, кто сейчас в старшей или будет в старшей в следующем учебном году? А вообще, там всегда усердно занимаются, в любой группе - это ведь коррекционный сад.

SSSofia

№ 2 Сообщение SSSofia » 30 май 2018 19:47

А, извините, перечитала. То есть подготовишки на следующий учебный год вас интересуют. Тогда с профилем уточните.

Gray Fox
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 3 Сообщение Gray Fox » 30 май 2018 22:51

Не знаю как на следующий год, но в этом году с подготовительными группами творилось безобразие. Их расформировали, детей рассовали по разным зданиям в старшие группы, образовательный процесс по подготовительной программе фактически был сорван.

Рыжуля2007

№ 4 Сообщение Рыжуля2007 » 31 май 2018 09:15

Группа ЗПР, которая будет старшей с 1 сентября

SSSofia

№ 5 Сообщение SSSofia » 31 май 2018 10:54

Нет, у меня дочка на другой была, несколько лет назад. Были очень довольны и воспитателями, и логопедом, и садиком в целом.

Гжель

№ 6 Сообщение Гжель » 05 июн 2018 19:31

№ 3: Gray Fox, расформировали только одну подготовительную группу №7, остальные подготовишки переехали в "Солнышко" в полном составе, в каком были в здании за к/т "Россия". То, что дети подготовительной группы попали в старшую группу, не означает, что с ними не занимались по программе на их возраст. Группы с заиканием обе смешанные, средне-старшая и старше-подготовительная. Все занятия проводятся по подгруппам, по возрастам. Это можно увидеть даже по рисункам, аппликациям и другим поделкам детей. И по математике задачи обучения на каждый возраст свои. В связи с капитальным ремонтом детского сада, группы переехали в два здания, 4 группы на Ушакова и 6 групп в "Солнышко" и спасибо заведующей, что она сохранила весь коллектив сотрудников и детей, а иначе распределили бы всех по разным садам города. В 2019 г. должны закончить ремонт сада и все переедут обратно уже в новый современный детский сад.http://sarov.info/main/2018/04/17/kapit ... y-sad.html

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 7 Сообщение oksik » 09 апр 2022 09:31

Хочу поделиться своими впечатлениями от воспитателя Елены Александровны Мат-вой: общий вывод - категорически не рекомендую!
Если у вас будет с ней разногласие или, не дай бог, конфликт, то будет отыгрываться на вашем ребенке, еще и других детей науськает против него. Очень несдержанная, раздражительная, эмоциональная там где не надо - всё это недопустимо для педагога коррекционного д/сада.
Позволяет себе хамство в адрес родителей, если ее инициативу не поддерживают (по крайней мере слова "нищие" и "мелочные" я воспринимаю именно так).
Если есть возможность переводите ребенка в другую группу подальше от нее.

mesorybka
Поблагодарили: 1 раз

№ 8 Сообщение mesorybka » 13 апр 2022 22:51

В данный момент мой ребёнок посещает детский сад 44, а именно ходит к воспитателю Матвеевой Елене Александровне могу сказать то что это самый лучший воспитатель из тех к кому мы ходили. Очень добрая, детки к ней идут с большим удовольствием всегда чистые, опрятные она находит подход индивидуально к каждому ребёнку и никогда в сторону родителей не слышала хамства и повышения голоса.

Katty

№ 9 Сообщение Katty » 14 апр 2022 10:46

Поддерживаю полностью, если честно данное обвинение в сторону нашей воспитательницы не имеет ничего общего с правдой. Более сопереживающего и чуткого воспитателя я не встречала. Ребёнок, второй год ходит в её группу и каждое утро бежит с радостью в сад.

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 10 Сообщение oksik » 14 апр 2022 13:23

Katty писал(а) ↑ 14 апр 2022 10:46: данное обвинение в сторону нашей воспитательницы не имеет ничего общего с правдой.
Имеет.
Я рада, если у вас с ней по-другому, а у меня так.
Эта звезда даже не здоровается, когда видит меня на улице, видимо, от обилия чуткости и сопереживания.

FUNTIK2

№ 11 Сообщение FUNTIK2 » 14 апр 2022 19:08

Если есть возможность переводите ребенка в другую группу подальше от нее.
[/quote]....
Хмммм...
Стесняюсь спросить,а Вы воспользовались этой возможностью или продолжаете мучить себя и своего ребенка?Вообще (из выше сказанного) складывается впечатление,что вы просто решили "куснуть" человека(по известной только вам причине))) или не только вам)))Знаю Елену Александровну много лет.Человек отзывчивый, порядочный и дети ее ОЧЕНЬ любят.А на вас видимо весна повлияла))) :facepalm:

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 12 Сообщение oksik » 15 апр 2022 06:49

FUNTIK2 писал(а) ↑ 14 апр 2022 19:08: Стесняюсь спросить
Так не спрашивай
FUNTIK2 писал(а) ↑ 14 апр 2022 19:08: просто решили "куснуть
Просто так не кусают, значит, есть за что и выше написано.
FUNTIK2 писал(а) ↑ 14 апр 2022 19:08: или не только вам)
Сама же и ответила.
FUNTIK2 писал(а) ↑ 14 апр 2022 19:08: видимо весна повлияла
на всю вашу группу, вон так активизировались

Katty

№ 13 Сообщение Katty » 15 апр 2022 13:12

Уважаемая Оksik наша группа активизировалась, чтобы встать на защиту, не более того. а вот от Вашей реакции, попахивает невоспитанностью и предвзятым отношением. Логичнее было бы подойти лично к Елене Александровне и поговорить обо всём наболевшем. А раз вас так бомбит, значит, не чувствуете себя правой. Вопрос: С какой целью пытаетесь очернить репутацию человека?

E.A.
Благодарил (а): 1 раз

№ 14 Сообщение E.A. » 20 апр 2022 17:12

Уважаемая Oksik .
Перед тем как что то писать необходимо хорошо подумать. Ваши обвинения в мой адрес лживы.
Рекомендую вам удалить ананимное письмо, в противном случае я обращусь в полицию .

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 15 Сообщение oksik » 21 апр 2022 13:05

№ 14: E.A.,
Свои слова готова подтвердить с доказательствами, жаль, что у вас короткая память.
До встречи на Советской.

E.A.
Благодарил (а): 1 раз

№ 16 Сообщение E.A. » 23 апр 2022 13:03

Пришлите мне ваши с ребенком имена. Я за вас молиться в храме буду.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей