Отзывы о воспитателях в ясельных группах сада №2

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
Sdg

№ 0 Сообщение Sdg » 26 май 2015 14:18

Всем привет, поделитесь, пожалуйста, отзывами о воспитателях ясельных групп сада №2: они в парах работают -
группа №1 Любовь Сергеевна + Марина Викторовна
группа №3 Оксана Яковлевна + Валентина Викторовна. Помогите определиться. Много знакомых посещало эти ясли, но одни ходили к другим воспитателям, а до других не могу дозвониться. Заранее спасибо

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 1 Сообщение маняшка » 26 май 2015 15:56

Ну как так можно? А вы о себе расскажите - какая Вы мамаша. Разветак о людях можно? Ну хоть не открыто. Что за отвратительная беспардонность? А если не устроят Вас отзывы, что делать будете? Побежите в дду менять путевку и какое для этого предъявите обоснование? Типа сказали , что эти воспитатели не очень...

Manya

№ 2 Сообщение Manya » 27 май 2015 09:10

1: маняшка пишет:
> Ну как так можно? А вы о себе расскажите - какая Вы мамаша. Разветак о людях можно? Ну хоть не открыто. Что за отвратительная
> беспардонность? А если не устроят Вас отзывы, что делать будете? Побежите в дду менять путевку и какое для этого
> предъявите обоснование? Типа сказали , что эти воспитатели не очень...
Что вы набросились?Просто заведующая даёт на выбор 2 группы,если есть взхможность почему бы не повыбирать???

Sdg

№ 3 Сообщение Sdg » 27 май 2015 13:08

1: маняшка:
как конкретно я о людях? ваш ответ никак мне не помог! надеялась услышать только хорошее о людях, почему вы думаете, что я жду плохих отзывов, от вторых яслей никто не откажется, потому что там все сотрудники на подбор, но разные же, и каждая хорошая мама постарается выбрать то, что подойдет ее ребенку. В этой ветке каждая вторая тема - это отзывы о яслях и садах, и в основном люди пишут восторги и благодарности своим воспитателям. Я все еще жду адекватной помощи, надеюсь определиться до получения путевки на руки. У меня есть только знакомые, которые уже сходили и стоят перед выбором, я когда пойду сдавать узнаю, можно ли выбрать. Открытость здесь мне кажется очень уместной, потому что я уверена, что скрывать просто нечего - речь ведь идет о воспитателях.

luydmila

№ 4 Сообщение luydmila » 27 май 2015 15:25

Вы немного ошиблись, Людмила Сергеевна, а не Любовь. Все девочки хорошо работают, в нашем саду по- другому нельзя.

Луцко

№ 5 Сообщение Луцко » 27 май 2015 15:42

3: Sdg:
В этот сад отходили и дочь и сын, были у разных воспитателей, все воспитатели были очень хорошие, только лучшие воспоминания, идите к любым, всё равно не пожалеете. Удачи!

Марина Викторовна-просто душа-человек! Обожаю её и как человека и как воспитателя.

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 6 Сообщение маняшка » 27 май 2015 19:37

3: Sdg:
Всегда найдутся люди, которые подольют жару. Всем невозможно угодить. А если Вам предоставляют выбор придите в группу и поговорите с воспитателями лично. А "конкретно" о людях...хотя там написано "открыто".. .так это то, что личность обсуждать на всеуслышанье нетактично...

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 7 Сообщение маняшка » 27 май 2015 19:40

2: krasotka:
Я не набросилась.. но так вот с именами...на форуме, думаю неуместно. Другое дело спрашивают про обстановку, про сад вообще, какие там программы и т.д. Вам бы понравилось, если бы обсудили здесь Вас- Ваши соседи к примеру... Типа, покупаю квартиру...а соседи там... и имена указали. И про вас тут разложили бы... когда, что .. и как... Не думаю, что самим было приятно читать.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя