Отзывы о яслях 30 на Александровича

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
svetik1111111

№ 0 Сообщение svetik1111111 » 09 июн 2014 07:34

Здравствуйте, нам дали путевку в ясли 30 на Александровича хотелось бы узнать поподробнее про ясли. как само здание внутри, снаружи оно в плачевном состоянии? как детки привыкают, как воспитатели, и много ли дополнительных затрат будут собирать и на что?

Elena91
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение Elena91 » 09 июн 2014 10:44

на форуме есть тема. только эти ясли № 50 были. поищите. да и вот сайт этих яслей http://www.ds30.ddo.sarov.info/

Helen
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 68 раз

№ 2 Сообщение Helen » 09 июн 2014 12:19

0: svetik1111111: Мы ходили в эти ясли, сейчас переводимся в садик. Мне все очень нравилось. Ребенок привык быстро, воспитатели вежливые, никакого недовольства или раздражения у ребенка не увидела. Занимаются, всем бытовым навыкам обучили, наконец-то у меня дочка начала одеваться сама!

cvetik09
Поблагодарили: 1 раз

№ 3 Сообщение cvetik09 » 09 июн 2014 15:27

мы тоже ходили в эти ясли.дочка уже переходит в среднюю группу.отличные воспитатели.многому научили ребенка и дочка до сих пор помнит своих воспитателей и бежит к ним на встречу!!!

Татьяна 87

№ 4 Сообщение Татьяна 87 » 10 июн 2014 18:52

а мы сейчас ходим. Очень нравится. Воспитатели всегда приветливые, добьрые, отзывчивые. Ребенок быстро привык, хотя мы мамашники :). Даже то, что мы живем в новом районе и ездием в садик в старый, не омрочает наше посещение дет.сада. Единственное, жалко, что ходим редко, так как болеем очень часто. Но наши постоянные болячки, не от садика. Мед.сестра и воспитатели очень следят за состоянием деток и сразу же, если что-то не так звонят родителям. По поводу сборов денег. Во всех садах есть род.коммитеты. Все для деток. Если не хотите сдавать, не сдавайте, никто насильно заставлять не будет. В общем, мы довольны. Спасибо воспитателям, особенно Елене Михайловне и Ирине Александровне. Еще, что немаловажно, очень вкусно кормят

Lisa-Allisa
Благодарил (а): 1 раз

№ 5 Сообщение Lisa-Allisa » 01 фев 2017 18:26

Подниму тему)) Мы по прописке относимся к 30 садику, расскажите, чьи детки туда ходят, как там?)

Mama 3D

№ 6 Сообщение Mama 3D » 30 мар 2017 10:37

5: Lisa-Allisa пишет:
> Подниму тему)) Мы по прописке относимся к 30 садику, расскажите, чьи детки туда ходят, как там?)

У меня сын и дочка туда ходят. В этом году выпускаемся. Я очень довольна персоналом сада. Дети с удовольствие бегут в ясли и уходить не хотят. Кормят вкусно и разнообразно. Интересные занятия проводят. Игрушек и развивашек очень много. Рада, что попали в этот сад, хоть и приходится возить детей из нового района.

Lisa-Allisa
Благодарил (а): 1 раз

№ 7 Сообщение Lisa-Allisa » 30 мар 2017 10:43

6: sphinx пишет:
> 5: Lisa-Allisa пишет:
>> Подниму тему)) Мы по прописке относимся к 30 садику, расскажите, чьи детки туда ходят, как там?)
>
> У меня сын и дочка туда ходят. В этом году выпускаемся. Я очень довольна персоналом сада. Дети с удовольствие бегут
> в ясли и уходить не хотят. Кормят вкусно и разнообразно. Интересные занятия проводят. Игрушек и развивашек очень
> много. Рада, что попали в этот сад, хоть и приходится возить детей из нового района.

Спасибо!

Майся
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение Майся » 01 окт 2017 01:20

Ходили в этот сад. Мне не понравился, 2, и 3 здания.

Lisa-Allisa
Благодарил (а): 1 раз

№ 9 Сообщение Lisa-Allisa » 01 окт 2017 02:01

8: Майся пишет:
> Ходили в этот сад. Мне не понравился, 2, и 3 здания.
Чем именно? Состояние зданий? Воспитатели? Питание? Мы в 3 здании, здание, конечно, очень просит ремонта, но очень хорошие воспитатели попались.

Майся
Аватара пользователя

№ 10 Сообщение Майся » 02 окт 2017 02:12

9: Lisa-Allisa пишет:
> Чем именно? Состояние зданий? Воспитатели? Питание? Мы в 3 здании, здание, конечно, очень просит ремонта, но очень
> хорошие воспитатели попались.
Во втором здание постоянных воспитателей на нашей группе не было (ребёнок переживал, и не хотел ходить из-за этого), уходили одна за другой. Так и пришлось перевести ребёнка в другой сад.
В третьем здании ребёнка высмаркивали в описанные колготки этим же сырым местом (хотя постоянно лежали платочки), ложили нижнее бельё на последнюю полку совместно с обувью ( пакеты были всегда в шкафчике), и т.д.

Lisa-Allisa
Благодарил (а): 1 раз

№ 11 Сообщение Lisa-Allisa » 02 окт 2017 06:01

10: Майся пишет:
> 9: Lisa-Allisa пишет:
>> Чем именно? Состояние зданий? Воспитатели? Питание? Мы в 3 здании, здание, конечно, очень просит ремонта, но очень
>> хорошие воспитатели попались.
> Во втором здание постоянных воспитателей на нашей группе не было (ребёнок переживал, и не хотел ходить из-за этого),
> уходили одна за другой. Так и пришлось перевести ребёнка в другой сад.
> В третьем здании ребёнка высмаркивали в описанные колготки этим же сырым местом (хотя постоянно лежали платочки),
> ложили нижнее бельё на последнюю полку совместно с обувью ( пакеты были всегда в шкафчике), и т.д.
:blink: Какой кошмар...Надеюсь, нам повезло больше с воспитателями...

Vol4onok_D
Аватара пользователя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 8 раз

№ 12 Сообщение Vol4onok_D » 05 июл 2019 15:00

Есть свежие отзывы по этим яслям?

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя