16 д/с, ясли 2014

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
Dina

№ 0 Сообщение Dina » 02 июн 2014 13:12

Девочки, кто идет 3-ий год жизни? может кто знает кто из воспитатлей будет на группах????? Какие отзывы?

Sv_1

№ 1 Сообщение Sv_1 » 02 июн 2014 14:29

Мы ходим в этот сад, и как раз переходим из ясельной группы в старшую. Если попадете к нашему воспитателю Татьяне Николаевне, то считайте, что вам очень повезло, воспитатель замечательный, можете быть спокойной за своего ребенка. Нам очень жаль расставаться с ней. :cry:

Dina

№ 2 Сообщение Dina » 02 июн 2014 19:24

От нескольких уже родителей слышала хорошие отзывы об этом воспитателе! Вот только фамилию не узнала! Не подскажите????? Может быть есть смысл сходить к заведующей и пороситься к ней в группу!

Sv_1

№ 3 Сообщение Sv_1 » 02 июн 2014 20:16

Ее фамилия Мишанова. Зайдите на сайт садика и посмотрите, там все воспитатели есть. Мне кажется в этом году она только и набирает. Но утверждать не буду, точно не знаю. А сколько человек по спискам ДДУ? Если человек 20, то значит только одну группу набирать будут, и точно попадаете к ней.

Dina

№ 4 Сообщение Dina » 02 июн 2014 21:54

Нет, в этом году будет более 2 групп!

0ksi
Аватара пользователя

№ 5 Сообщение 0ksi » 29 фев 2016 07:11

В этом году 2015-2016 мой ребенок ходит как раз к Мишановой Татьяне Николаевне. Я в восторге от воспитателя. Детей она очень любит, к каждому находит подход. Жаль, что придется расставаться и переходить из яслей в сад.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей