детский сад №14 отзывы)

Тут про конкретные садики и ясли.
Сообщение
Автор
jasmin
Аватара пользователя
Поблагодарили: 2 раза

№ 30 Сообщение jasmin » 07 ноя 2017 15:43

Да, согласна. Вся красота внутри) Меня сначало напугал внешний вид и небольшая разруха, но потом понимаешь, что счастье не в этом. Далеко как не в этом)

сластена

№ 31 Сообщение сластена » 15 фев 2018 23:04

Ходим в детский садик №14 В 9 ГРУППУ,никаких "орущих воспитателей" там нет,даже смешно это слышать :facepalm: Деток не обманешь,они сразу скажут, что на них кричат. Там такая теплая комфортная атмосфера, что любому захочется остаться. Каждый сантиметр оформлен с душой, с любовью. Во всём прослеживается очень высокий профессионализм наших воспитателей. В общении чувствуется чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход. Весь воспитательный процесс отлажен, все занятия проводятся в игровой форме, так же музыкальные занятия,которые очень нравятся деткам, занятия буквознайка, все правильно направлено на развитие детишек. Благодаря нашей нянечке в группе чистота и порядок, комфорт и уют. Благодаря поварам,которые готовят вкуснятину, детишки всегда сыты. Я хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы № 9 ,также заведующей,и конечно же всему персоналу детского сада . Побольше бы таких людей. Я полностью доверяю Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его ребенок в надежных руках.Я бесконечно Вам благодарна. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!!! :appl:

Штора

№ 32 Сообщение Штора » 18 фев 2018 12:38

Мы очень довольны 14ым садом. Водим дочку в группу №5. Воспитатели Богатова Надежда Михайловна, Чебуркова Галина Ивановна, Маркова Александра Евгеньевна – просто шикарные. Адаптация у нашего домашнего ребенка прошла на УРА! С утра собираясь в сад, еще не открыв глаза, выбирает какие игрушки взять, чтобы показать Наде и Гале. Занятия в саду хорошие – ребенок в три года знает буквы, много стихов, песен. На еду ребенок тоже не жалуется. Да и вообще она с удовольствием ходит в сад. :rotate:

Don Karlion

№ 33 Сообщение Don Karlion » 19 фев 2018 10:13

Доброго времени суток гости форума !
Просматривал форум и увидел интересный факт!
Про "орущих воспитателей"...
Возникает вопрос!
Какие факты по этому поводу можно предъявить? Просто слова,не более?
Если есть какие то претензии ,то явно справедливости нужно искать не здесь.
Однозначно!
А так можно сказать про любого человека, должностного лица!
Если придерживаться данного высказывания!
То у нас пол страны таких! Начиная с политиков!!! Но можно предложить альтернативу!
Если Вас что то не устраивает, то можно пойди в частный садик!
Ещё можно нанять индивидуальную няню до исполнения ребёнка 18 лет. Существует 100 и 1 способ решения проблемы.
Присоеденюсь к выше опубликованным сообщениям и со 100% уверенностью могу сказать ,что дети ,они как " губки " все впитывают. И хорошие и плохие эмоции!
У меня дочка ходит в 9 группу!
И после каждого прибывания в группе у дочки спрашиваю,как день прошёл,чем занимались,что кушали и прочие вопросы!
И хоть бы раз она заякнулась про плохое отношения или про крики!
И каждый родитель желает своему ребёнку только положительные эмоции и доброе отношения !
Все в нашей 9 группе отлично!
Было распределение в этом году!
И мы решили остаться в нашем 14 детском саду! То что здание выглядят не свежо это вопрос в администрацию вопрос!
Внешний вид зданий не как не отражается на внутренним мире детского сада!
Что хочу сказать про наш коллектив 9 группы!
Это не предвзятые отношения ,а честный взгляд!
Коллектив нашей группы сплочённый!
Если поставить оценку от 1 до 10 то я поставлю 10(где максимальный балл 10)за профессиональные навыки и умение работать с детьми. Много раз прибывал в группе так сказать не взначай!
Когда ребёнка надо было и до обеда забрать. Ну это не важно впринципе..
И что вы думаете?
Все спокойно ,по распорядку дня!
Дочка чистинькая,ухоженная,с бантиками!
Улыбается!
И о каких криках может идти речь?
Ну просто смешно звучит!
Повторюсь в НАШЕЙ ГРУППЕ ВСЕ - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!
Спасибо большое коллективу 9 группы!
За безценный вклад в развитие и воспитание наших детей!
Если кому то не нравиться то досвиданье с пляжа!
С уважением к 9 группе папа Бабушкиной Лерочки!!!!! :super:

Елена555

№ 34 Сообщение Елена555 » 19 фев 2018 18:42

Согласна полностью с предьидущими отзывами...детей в этой (9 группе) действительно любят, никто не кричит, полностью адекватный персонал!!! Дети всегда ухоженные, чистенькие, накормленные! Грамотные воспитатели, моя дочь младше всех из группы, ей всего 2,5 года..Но! В свои 2,5 она знает уже 10 цветов, и это полностью заслуга воспитателей!!! Благодаря педагогу Татьяне Алексеевне, мы знаем уже достаточно много букв! Недавно проходили родительские собрания совместно с детьми, что очень ново для меня, мамы двоих детей. Собрания проходили в нетрадиционной форме, мастер-класс по теме: " позновательно-исследовательская деятельность . Игры с водой". Дети с родителями и воспитателями делали цветные кораблики!!! Лично мне было очень интересно!!! Второе собрание на спортивную тематику: " мама, папа, я, - спортивная семья!" тоже...впечатлило...с музыкальным сопровождением!!! Наша чудесная группа выпускается в этому году, очень жалко расставаться... Товарищи родители, чьи дети пойдут в 9 группу- ваши дети в надежных руках!!! А от себя лично хочу выразить благодарность, огромное спасибо и низкий вам поклон!!! Родители Ариши!))

tataf1n
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

№ 35 Сообщение tataf1n » 05 мар 2018 21:14

4 года назад дочка выпускалась из этих яселек. Что могу сказать о них: лучших яслей как эти для меня не существует! От многих своих знакомых слышу негативные отзывы об их яслях, но эти... Воспитатели с большим стажем, очень добрые и ласковые к деткам. Никаких сверхестественных запросов от сада не было. Занятия очень хорошие, в деток там действительно вкладывают знания. Что немаловажно: никакой текучки к кому пришли с теми и выпускались. Что не скажешь о садике куда мы перешли: за полгода 3 воспитателей сменилось, за 2 года уже 8. Да, здание старое, неприглядное, но внутри уют и красота, которую создают и воспитатели и родители. В нашей группе было все и спорт уголок с качельками, лесенками и т.д. и игровая зона с кучей игрушек и чего только у нас не было (замечу, что из дома ничего из игрушек не несли, все садиковое). На еду ребенок никогда не жаловался, да и на садик тоже. Всегда с удовольствием шли в наши любимые ясельки. Очень хорошо был налажен контакт воспитателей и родителей. Воспитатели всегда могли дать совет, помочь, подсказать, никогда ни в чем не отказывали. Да это наша вторая семья была. В этом году планирую отдавать туда сына: туда и только туда. И пользуясь случаем привет огромный Татьяне Александровне Барановой, Анне Алексеевне Лобановой и нянечке Наташеньке, Колгановой Ларисе Александровне, Галине Петровне (муз. руководитель) и Нелюбовой Лидии Борисовне. Низкий Вам поклон за ваш труд. Мама Камиллы

Sarovchonok
Поблагодарили: 3 раза

№ 36 Сообщение Sarovchonok » 21 мар 2018 21:45

Очень хорошие ясли, очень хорошие у нас воспитатели - Татьяна Александровна и Анна Алексеевна. Всегда забираю ребенка в обед и ни разу как в нашей группе, так и в остальных не слышала никаких криков, ребенок всегда выбегает чистый, умытый, счастливый. Очень нравятся ребенку дополнительные занятия "Топотушки" и "Буквознайки". Воспитатели, медсестра всегда вежливы, внимательны, к каждому ребенку у них свой подход, как в плане занятий и игр, так и в плане кормления, процедур и пр. Нянечки - Наташа и Лера замечательные. Меня сначала поразил внешний облик, но за некоторой разрухой самого здания и пр скрывается любовь и внимание.

Sarovchonok
Поблагодарили: 3 раза

№ 37 Сообщение Sarovchonok » 21 мар 2018 21:46

Кормят очень хорошо

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя