Детский сад 15 ваши отзывы

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
горький шоколад
Аватара пользователя

№ 0 Сообщение горький шоколад » 04 окт 2013 21:29

Уважаемые родители : мамочки и папочки,расскажите пожалуйста об этом детском саде. На форуме тут нашла не много информации о садике,но они "бородатые"достаточно-пятилетней давности.Может за эти года ,что поменялось там.Заранее большое спасибо.

Татьяна2508
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение Татьяна2508 » 06 окт 2013 07:53

НОРМАЛЬНЫЙ САД. Вы какого года жизни? в какую группу собираетесь?

Людмила1988

№ 2 Сообщение Людмила1988 » 08 окт 2013 18:15

горький шоколад пишет:
> Уважаемые родители : мамочки и папочки,расскажите пожалуйста об этом детском саде. На форуме тут нашла не много
> информации о садике,но они "бородатые"достаточно-пятилетней давности.Может за эти года ,что поменялось там.
> Заранее большое спасибо.
У меня мальчик туда ходит!Мне все нравится,мед персонал хороший,есть массажист,логопед и бассейн.

Динчик

№ 3 Сообщение Динчик » 08 окт 2013 20:16

0: горький шоколад: я толкько в том году писала об этом садике в какой-то из тем... в 2-х словах:сад хороший,но многое (все)зависит от воспитателей,как и везде...

ИРИНА СЕРГЕЕВНА2013

№ 4 Сообщение ИРИНА СЕРГЕЕВНА2013 » 08 окт 2013 21:32

а конкретно про воспитателей можно услышать отцывы например про ирину геннадьевну

Динчик

№ 5 Сообщение Динчик » 09 окт 2013 15:42

4: ИРИНА СЕРГЕЕВНА2013 пишет:
> а конкретно про воспитателей можно услышать отцывы например про ирину геннадьевну
очень хороший воспитатель,профессионал... мы как раз от них и выпустились... если что интересует конкретное-в лс...

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 6 Сообщение op85 » 07 июл 2015 13:55

Мамочки, расскажите как сейчас обстановка в 15 саду? В след.году хочу туда ребенка отдать... Можно в личку, если тут не хотите писать...

дадон 30

№ 7 Сообщение дадон 30 » 22 сен 2015 20:57

Накануне праздника "Дня дошкольного работника " хочется выразить огромную благодарность воспитателям детского сада № 15 , Долгополовой И.А., Панькиной С.Н. за внимание и любовь к нашим детям.
У воспитателя работа -
Это та еще забота!
Надо сопли вытирать,
Песни петь и танцевать.

Расчесать, поцеловать,
Накормить и укачать.
Тот смеётся, тот рыдает,
Этот палкой всех гоняет.

Постарайся, уследи,
В целости всех сбереги.

Тут с одним-то ой как трудно,
А у Вас их и не счесть.
Это сколько же глаз нужно?
Да и рук, ну точно шесть.

Мы спокойны за детей,
За своих карандашей.
Вам спасибо от души
И поклон Вам до земли!

самая-самая
Поблагодарили: 1 раз

№ 8 Сообщение самая-самая » 17 дек 2016 00:42

Детский сад очень испортился.Я конечно незнаю какой он был раньше,но то что там творится сейчас это просто УЖАС!!!! Не успеешь зайти в сад тебя "встречают" толпища тараканов(сама лично недавно видела как из одежды ребенка в шкафчике выбежал таракан),причем если утром пораньше прийти в сад их можно увидеть на стенах,на перилах,в раздевалках(сама лично видела).Да и отношение к детям там честно сказать не "АЙС".Некоторые работники сада так отзываются о детях и их родителях,что уши "вянут".Вообщем хорошо что мы от туда ушли , не жалею ни капельки и если уж говорить "знамо дело" я своего ребенка туда никогда не отдала бы .

Татьяна2508
Аватара пользователя

№ 9 Сообщение Татьяна2508 » 20 дек 2016 20:00

8: самая-самая пишет:
> Детский сад очень испортился.Я конечно незнаю какой он был раньше,но то что там творится сейчас это просто УЖАС!!!!
> Не успеешь зайти в сад тебя "встречают" толпища тараканов(сама лично недавно видела как из одежды ребенка
> в шкафчике выбежал таракан),причем если утром пораньше прийти в сад их можно увидеть на стенах,на перилах,в раздевалках(сама
> лично видела).Да и отношение к детям там честно сказать не "АЙС".Некоторые работники сада так отзываются о
> детях и их родителях,что уши "вянут".Вообщем хорошо что мы от туда ушли , не жалею ни капельки и если уж говорить
> "знамо дело" я своего ребенка туда никогда не отдала бы .
У нас двое ходят , ни к одной группе претензий нет!!! Знаете, есть такая категория, которым все не то и все не так!!!

маняшка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 10 Сообщение маняшка » 20 дек 2016 20:31

На всех не угодишь. Прежде, чем судить, на себя взглянуть не мешало бы. Как часто этих тараканов из дома приносят- вам и не снилось. Отсюда и в садах они расплодились. Уже не действует на них ничего. И это не значит, что там плохо убираются.

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 11 Сообщение op85 » 28 дек 2016 12:48

Подтверждаю, что данный детский сад не хвалят. Много негативных отзывов от знакомых, кто туда водит (водил) детей.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя