Нужны отзывы о д/с №4

Тут про конкретные садики и ясли.
Ответить
Сообщение
Автор
Куб

№ 0 Сообщение Куб » 18 май 2013 23:34

Нам дали путевку в д/с №4, который нахолится на Московской 26(около 13 школы). Так как сад новый, ни чего о нем не слышала. Поделитесь пожалуйста своими мнениями, может кто -что знает или слышал.

Genecka

№ 1 Сообщение Genecka » 19 май 2013 16:19

слышала .что не очень нравится.

нюра

№ 2 Сообщение нюра » 19 май 2013 20:20

слышала,что его не хвалят.

горький шоколад
Аватара пользователя

№ 3 Сообщение горький шоколад » 19 май 2013 20:31

У меня знакомая водила туда своего сына.Ей не понравилось -но это было тогда когда сад только -только открылся можно сказать.Может что изменилось за эти годы .Но они в итоге перевелись в 39.Вобще "сарафанное радио"глаголит ,что коллектив там все время меняется ,особенно воспитатели .

МарусяК

№ 4 Сообщение МарусяК » 19 май 2013 22:35

у нас знакомые ушли в старый район из нового. Ребенок постоянно плакал и не хотел ходить. А другим знакомым нравится садик

Marysy

№ 5 Сообщение Marysy » 19 май 2013 22:57

Мы выпускаемся из ясельной группы, таким образом наши воспитатели Елена Борисовна и Елена Анатольевна могут стать вашими... Нам очень нравится, воспитатели просто супер, даже жалко с ними раставаться... Правда мы болели часто, но это, думаю, от ребенка зависит...

Лучик

№ 6 Сообщение Лучик » 22 май 2013 15:10

Садик супер, интересно всем и детям, и нам взрослым. Всегда конкурсы, праздники, кружки, отлично готовят к школе. У нас большая часть деток поступили в 3 и 2. Выпускаемся из гр. 5, Ольга Владимировна и Светлана Викторовна всегда найдут время поговорить, объяснить. Мы очень довольны, второго только туда!!!

flavista

№ 7 Сообщение flavista » 22 май 2013 18:02

Нельзя судить о чем-либо по слухам и сплетням .
Вожу ребенка в детский сад №4 третий год. Сад замечательный. Персонал постоянный, очень отзывчивый, доброжелательный. Воспитателям низкий поклон - все, что умеет мой ребенок - их заслуга.
Верится с трудом, чтобы кто-то променял новый детский сад с бассейном, с изостудией, с красивыми игрушками и новой мебелью, с постоянным персоналом, да и просто всю эту красоту на детский сад, построенный в прошлом веке.

нота
Благодарил (а): 1 раз

№ 8 Сообщение нота » 30 май 2013 22:28

а кто может рассказать про воспитателей гр.№1

ryzhik0325

№ 9 Сообщение ryzhik0325 » 10 июн 2013 22:07

Тоже очень хочется увидеть отзывы об этом садике.

Елена1302

№ 10 Сообщение Елена1302 » 26 июн 2013 14:02

Девочки !!всем привет!!! Здесь есть кто-нибудь из будующей группы 4.Воспитатель Елена Борисовна???Отзовитесь!!!

Marysy

№ 11 Сообщение Marysy » 26 июн 2013 20:36

Мы из прошлой группы 4...Недавно перевели нас к другим воспитателям...


Елена1302

№ 13 Сообщение Елена1302 » 28 июн 2013 13:36

:appl: :appl: :appl: ну и как вам первое впечатление???У нас собрание уже было???Мы немного с путевкой задержались...расскажите,что пропустила??Можно в личку.... :shuffle:

DashaBor

№ 14 Сообщение DashaBor » 18 янв 2014 22:13

Через 2 недели идем в садик №4. Хотелось бы подробнее узнать у мамочек про этот садик :) Будет интересен любой отзыв и информация. Заранее спасибо :)

Гость66

№ 15 Сообщение Гость66 » 26 окт 2017 09:12

Товарищи родители детей детского сада № 4, проверте чем кормят ваших детей. Мне пришлось наблюдать утренний завтрак манной кашей, в которой были такие неразваренные комки, что дети давились. А съесть им надо было обязательно, иначе воспитателям придется худо. (Много отходов). Слышно от одного от другого, что кормят отвратительно, но сказать мы все боимся, боимся ополчения на своего ребенка. Но есть же родительские комитеты. Чего молчите????

op85
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 16 Сообщение op85 » 26 окт 2017 14:48

15: Гость66 пишет:
Правильно! Я тоже считаю, что молчать нельзя! Но многим проще промолчать и даже не поинтересоваться, что происходит с их детьми в детском садике. А дети, между прочим, многое не рассказывают родителям (а психотравмы на всю жизнь остаются и аукнуться могут ого-го как). А я не пойму, в садах есть заставляют? Что значит "все съесть обязательно"?

Гость66

№ 17 Сообщение Гость66 » 27 окт 2017 14:33

16: op85 пишет:
> 15: Гость66 пишет:
> Правильно! Я тоже считаю, что молчать нельзя! Но многим проще промолчать и даже не поинтересоваться, что происходит
> с их детьми в детском садике. А дети, между прочим, многое не рассказывают родителям (а психотравмы на всю жизнь
> остаются и аукнуться могут ого-го как). А я не пойму, в садах есть заставляют? Что значит "все съесть обязательно"?
ВО во, все съесть, даже хлеб, как будто в голодный год, или чтоб только желудки набить чем то. Надо пересматривать взгляды на жизнь. А если воспитателям говоришь, что ребенок какой то продукт не ест, они посылают за справкой, что ребенку это как бы нельзя.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и информация по садикам и яслям»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей