Саров-Домодедово

Обсуждение маршрутов, дорог, путей проезда в отдалённые места
Сообщение
Автор
Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 120 Сообщение Ups! » 28 авг 2019 09:31

А как дорога Вознесенское-Выкса? Была убитая, но вроде кто то писал, что делают?

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 121 Сообщение Lector.G » 28 авг 2019 16:57

№ 120: Ups!, крайне не рекомендую ехать на Москву через Владимир. После Владимира сплошные ремонты и пробки. Из Москвы еще терпимо, но в сторону жесть полная.
Попробуй через Кольчугино-Александров-Ярославское шоссе. на 60 км дальше, но оно того стоит. Спокойная, хорошая дорога.

ЗЫ Вознесенское-Выкса не знаю, через Кулебаки приемлемо.

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 122 Сообщение Ups! » 28 авг 2019 17:55

Lector.G писал(а) ↑ 28 авг 2019 16:57: № 120: Ups!, крайне не рекомендую ехать на Москву через Владимир. После Владимира сплошные ремонты и пробки. Из Москвы еще терпимо, но в сторону жесть полная.
Попробуй через Кольчугино-Александров-Ярославское шоссе. на 60 км дальше, но оно того стоит. Спокойная, хорошая дорога.

ЗЫ Вознесенское-Выкса не знаю, через Кулебаки приемлемо.
"Кольчугино-Александров-Ярославское шоссе" мне совсем не туда. Мне во Внуково надо. Ездил 18-го августа через Владимир. Но в Шереметьего. Вроде без проблем. Что то изменилось за 2 недели?

Lector.G
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 286 раз

№ 123 Сообщение Lector.G » 28 авг 2019 20:05

№ 122: Ups!, тут каждый сам выбирает. Спокойно доехать до Москвы, а дальше куда нужно, либо стоять в бесконечных пробках или ехать по 10-20 км со скоростью 20-30 км/ч.
Я возвращался из Москвы поздно вечером пару дней назад. В сторону Москвы была одна большая пробка, начиная с Лакинска.

ЗЫ Достаточно посмотреть ситуацию в Яндекс.навигаторе в течение, допустим, нескольких часов и многое станет понятно.

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 124 Сообщение Ups! » 01 сен 2019 18:42

Самая свежая информация.
Ездил 31.09 до Внуково и обратно.
Туда выехал в час ночи. Ардатов-Муром-Владимир. Вполне нормальная дорога. Пару раз стоял в пробках минут по 10. Причина - аварии с дальнобоями. Ехал не по МКАД, а через Москву. Утром в субботу Мск пуста. В 8 был во Внуково.
Обратно днем ухал через Касимов-Сасово-Ермишь. Конечно дорога от Касимова практически никакая. Редкие вкрапления хорошего асфальта. Но на полнопрофильных колесах 18 радиуса вполне проезжабельно. В иных случаях лучше выбирать другой маршрут. Плохое: гарантированные пробки въезда/съезда на МКАД (но движится), Южный участок МКАДа практически всегда в пробках (хотя они и движутся). Однако самый пи@дец - это днем 3-е транспортное кольцо. Забито фурами, которые периодически бьются, в результате чего глухие пробки. Первые 100 км. я ехал 3 (ТРИ!!!) часа.
Мой вывод по двум поездкам августа (18-го и 31-го) - лучший вариант это Ардатов-Муром-Владимир-МКАД.

AlexRadoN
Аватара пользователя
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 146 раз
Связаться:

№ 125 Сообщение AlexRadoN » 02 сен 2019 22:06

Ups! писал(а) ↑ 01 сен 2019 18:42: на полнопрофильных колесах 18 радиуса вполне проезжабельно
Тут не только и не столько от размера зависит комфорт. У меня размер колес 255/55R18, куда уж еще «полнопрофильнее»? Но с моей достаточно жесткой подвеской многие дороги кажутся гораздо менее комфортными для перемещения, чем на кроссовере с меньшими колесами и короткой базой

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 126 Сообщение Ups! » 03 сен 2019 10:25

AlexRadoN писал(а) ↑ 02 сен 2019 22:06:
Ups! писал(а) ↑ 01 сен 2019 18:42: на полнопрофильных колесах 18 радиуса вполне проезжабельно
Тут не только и не столько от размера зависит комфорт. У меня размер колес 255/55R18, куда уж еще «полнопрофильнее»? Но с моей достаточно жесткой подвеской многие дороги кажутся гораздо менее комфортными для перемещения, чем на кроссовере с меньшими колесами и короткой базой
Я не про комфорт. На больших колесах меньше шансов повредить автомобиль.
Читал ваш пост про дорогу от Касимова через Муром. Но лишние 40 км. не захотел ехать.

Ответить

Вернуться в «Дороги и маршруты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя