Проезд через Навашино

Обсуждение маршрутов, дорог, путей проезда в отдалённые места
Ответить
Сообщение
Автор
BMV
Поблагодарили: 1 раз

№ 0 Сообщение BMV » 09 мар 2016 17:18

Случилось 5-го марта слетать из Москвы в Саров на праздники. Дорога давно известна, изучена практически вдоль и поперек. Однако, один вопрос не давал мне покоя: можно ли проехать через Навашино минуя объездной мост над ж/д путями, т. е. фактически через ж/д пути?
Викимапия выдала следующий интересный вариант. Решил проверить. Действительно, проезд на месте, местные таксисты активно им пользуются, при этом отгоняя заблудших "не местных" фразами "Ты там не проедешь туда, куда тебе надо. И вообще не проедешь". Машина Hyundai Solaris, складываем зеркала и едем. Всё прошло удачно, хотя было немного страшно за машину.

Практической пользы сей маршрут не несет как по времени так и по соотношению срезанное расстояние/риск поцарапать авто. Однако, буду иметь сей маршрут ввиду на случай разрушения ж/д моста (из-за апокалипсиса/армагеддона, не иначе :D ) или ухода от погони от групногабаритных авто :lol:

Ни гвоздя, ни жезла!

PolarFox
Аватара пользователя
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 49 раз

№ 1 Сообщение PolarFox » 11 мар 2016 19:54

0: BMV:
> Практической пользы сей маршрут не несет как по времени так и по соотношению срезанное расстояние/риск поцарапать авто.

а нахрена тогда это всё? :D
я вот складывай не складывай зеркала - всё равно не проеду.

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 2 Сообщение Ananas » 12 мар 2016 06:59

В простонародье "труба". На понтон-ледяную переправу там в основном и ездили.

33rusik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 3 Сообщение 33rusik » 19 апр 2016 21:37

Были времена помню, когда еще моста не было, пару раз глохли в этой трубе.....вылезали и толкали)))) (были на девятке), а так щас не актуальна..... только для местных.. :D

Ответить

Вернуться в «Дороги и маршруты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей