В предвкушении круизов на "Константине Короткове"

Туризм, города и страны, перелёт, отели, море и пр.
Сообщение
Автор
Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 30 Сообщение Учитель » 06 июл 2015 21:06

29: yratam пишет:
> 28: Учитель:
> в Елабугу на недельку заехал, красота, послезавтра в Саров...

Да, в прошедшем Пермском круизе экскурсия по Елабуге оставила у всех
туристов "Короткова" неизгладимое впечатление и восторженные слова ...
Кстати, я уже писал, в том круизе капитан и директор круиза подарили туристам
незапланированный бонус в виде дополнительной остановки в небольшом городке
Сарапул. В этом месте, как правило, четырехпалубники не останавливаются.
Теперь имею представление и об этом городке из Прикамской глубинки.
Очень своеобразный бывший купеческий городок на Каме. И как много стала
делать тамошняя власть для переобустройства города (хотя работ там еще очень
невпроворот ..., но "дорогу осилит идущий" ...).

А сегодня вся наша большая саровская диаспора на "Короткове" (23 человека!)
возвратилась из круиза до Самары. И у всех почтенных ученых ИТМФ, их жен и
детей от организации и проведения этого круиза только восторженные эмоции.
Так что на глупые шипения "тех ещё долбодятлов" можно совсем не обращать
никакого внимания. Главное, что есть люди (и их очень даже много), которым
речной туризм мил и западает в душу.

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 31 Сообщение Учитель » 23 июл 2015 16:23

Очень жаль, но до Ростова-на-Дону теплоход не дотянет
(значит не зря по телеку за неделю про это намекали,
де мол, Цимлянское и Дон очень сильно обмелели).
Будет двухдневная стоянка в Константиновске и из него
автобусный трансфер на выбор до Ростова, в Старочеркасскую
или Семикаракорск с экскурсией, обедом в ресторане и обратно.
А Астрахань с Ахтубой пока что не убирают из расписания
(и за то спасибо!).
Осталось уже пять дней.

Джони Дэпп
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 32 Сообщение Джони Дэпп » 23 июл 2015 18:14

дармоедов с толстыми жопами небось целый теплоход. Вот и не может проехать.. Засуха не при чем. По телеку показывали - все ок там

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 33 Сообщение Учитель » 08 авг 2015 15:36

32: Джони Дэпп пишет:
> дармоедов с толстыми жопами небось целый теплоход. Вот и не может проехать.. Засуха не при чем. По телеку показывали
> - все ок там

Ты хотя бы посмотрел по интернету гидрологическую обстановку по Волго-Донскому каналу на август, прежде, чем как тупое и злобное насекомое постить свои дебильные домыслы (с якобы ссылкой на телек).
Уже в Константиновске на 3 августа было 2,40 при осадке теплохода 2,90.
Хотя таким провокаторам по определению бесполезно даже что-то пытаться объяснять.

Джони Дэпп
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 34 Сообщение Джони Дэпп » 08 авг 2015 21:27

33: Учитель пишет:
> 32: Джони Дэпп пишет:
>> дармоедов с толстыми жопами небось целый теплоход. Вот и не может проехать.. Засуха не при чем. По телеку показывали
>> - все ок там
>
> Ты хотя бы посмотрел по интернету гидрологическую обстановку по Волго-Донскому каналу на август, прежде, чем как
> тупое и злобное насекомое постить свои дебильные домыслы (с якобы ссылкой на телек).
> Уже в Константиновске на 3 августа было 2,40 при осадке теплохода 2,90.
> Хотя таким провокаторам по определению бесполезно даже что-то пытаться объяснять.

:D лол Ёпта

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 35 Сообщение Учитель » 13 фев 2016 21:14

Опять в предстоящую навигацию иду на "Константине Короткове".
Отличные маршруты: на Самару, на Пермь, на Ахтубу и на Ростов-на-Дону.
Три последних - один другого краше.
Вот это предвкушение!
ИТМФ-овцы, да и вообще знающие и любящие такой отдых,
присоединяйтесь, пока еще есть свободные путёвки.

Maykl
Аватара пользователя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

№ 36 Сообщение Maykl » 14 фев 2016 10:28

35: Учитель пишет:
> ИТМФ-овцы


Простите, не удержался :-)))

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 37 Сообщение Учитель » 14 фев 2016 18:27

36: Maykl пишет:
> 35: Учитель пишет:
>> ИТМФ-овцы
>
>
> Простите, не удержался :-)))

Да, забавно получилось. :)
Надеюсь, что не обвинят в преднамеренности.
Да такое и не напишешь, наверное, преднамеренно.

gladlud

№ 38 Сообщение gladlud » 15 фев 2016 17:11

35: Учитель пишет:
> Опять в предстоящую навигацию иду на "Константине Короткове".
> Отличные маршруты: на Самару, на Пермь, на Ахтубу и на Ростов-на-Дону.
> Три последних - один другого краше.
> Вот это предвкушение!

Да, завидую!
Вот на Пермь, пожалуй прикину, пока ещё есть свободные каюты.
А на Ростов уже тяжеловато будет.

makc912
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 39 Сообщение makc912 » 25 фев 2016 01:36

Плавала как то до Перми на И. С. Тургенев. Это был его последний поход. Впечатлений масса. Прошло уже много лет, а воспоминания до сих пор очень яркие. Какие красоты по пути следования, нереальная красота. Посещали ледяную пещеру со сталактитами и сталагмитами в Кунгуре. Останавливались в Елабуге, Казани, Сарапул, в Чебоксарах ходили в музей пива с дегустацией. В Казани ходили на экскурсию в мечеть, на экскурсию Казанского кремля, лазили на башню, которая как и Пизанская стоит под наклоном. Шлюзы. Кама. Не сравнить со скучным загоранием на пляже.
А какие весёлые конкурсы и мероприятия на борту теплохода проводились, танцы, кино. Была экскурсия в рубку капитана, даже давали порулить всем желающим.
Питание было как в хорошем ресторане, столы ломились от еды. Бар.
Это был настоящий отдых и путешествие.

Джони Дэпп
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 40 Сообщение Джони Дэпп » 25 фев 2016 22:34

39: makc912 пишет:
> Плавала как то до Перми на И. С. Тургенев. Это был его последний поход. Впечатлений масса. Прошло уже много лет, а
> воспоминания до сих пор очень яркие. Какие красоты по пути следования, нереальная красота. Посещали ледяную пещеру
> со сталактитами и сталагмитами в Кунгуре. Останавливались в Елабуге, Казани, Сарапул, в Чебоксарах ходили в музей
> пива с дегустацией. В Казани ходили на экскурсию в мечеть, на экскурсию Казанского кремля, лазили на башню, которая
> как и Пизанская стоит под наклоном. Шлюзы. Кама. Не сравнить со скучным загоранием на пляже.
> А какие весёлые конкурсы и мероприятия на борту теплохода проводились, танцы, кино. Была экскурсия в рубку капитана,
> даже давали порулить всем желающим.
> Питание было как в хорошем ресторане, столы ломились от еды. Бар.
> Это был настоящий отдых и путешествие.

жесть как интересно.
Кстати загорать на пляже совсем не скучно. Не пробовали целыми днями на берегу кр моря с итальянцами в волейбол играть? На аква аэробику ходить? Да и много чего. Главное хотеть. Последний раз ездили за неделю до катастрофы. Были там 2 недели. Через 4 дня отдыха (как вы скажете скучного) через одного со мной здоровались. И я уж не говорю о платных развлечениях на море.
Бесплатно нырнуть с пирса высотой метра 2 в стаю рыб тоже не скучно. Так что скучные вы.. а не пляж!

makc912
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз

№ 41 Сообщение makc912 » 26 фев 2016 23:22

Последний раз ездили за неделю до катастрофы. Были там 2 недели. Через 4 дня отдыха (как вы скажете скучного) через одного со мной здоровались. И я уж не говорю о платных развлечениях на море.
Бесплатно нырнуть с пирса высотой метра 2 в стаю рыб тоже не скучно. Так что скучные вы.. а не пляж!

:appl: Всему своё время. Удачи.

gladlud

№ 42 Сообщение gladlud » 28 фев 2016 10:29

39: makc912 пишет:
> Плавала как то до Перми на И. С. Тургенев. Это был его последний поход. Впечатлений масса. Прошло уже много лет, а
> воспоминания до сих пор очень яркие. Какие красоты по пути следования, нереальная красота. Посещали ледяную пещеру
> со сталактитами и сталагмитами в Кунгуре. Останавливались в Елабуге, Казани, Сарапул, в Чебоксарах ходили в музей
> пива с дегустацией. В Казани ходили на экскурсию в мечеть, на экскурсию Казанского кремля, лазили на башню, которая
> как и Пизанская стоит под наклоном. Шлюзы. Кама. Не сравнить со скучным загоранием на пляже.
> А какие весёлые конкурсы и мероприятия на борту теплохода проводились, танцы, кино. Была экскурсия в рубку капитана,
> даже давали порулить всем желающим.
> Питание было как в хорошем ресторане, столы ломились от еды. Бар.
> Это был настоящий отдых и путешествие.

Ваши эмоции от речных путешествий на теплоходе мне тоже близки и понятны.
До Перми я тоже дважды путешествовала на четырехпалубных теплоходах "Михаил Фрунзе" и " Георгий Жуков". На них ещё больше комфорта.
Если Вы давно плавали по Каме, то сейчас Елабуга стала ещё более красивой и привлекательной, столько прекрасных туристических объектов там реставрировали и облагородили! И Кунгурские пещеры, действительно, оставляют неизгладимые впечатления на долгие годы. А вот в Чебоксарах я бы посоветовала кроме стандартных экскурсий по местному "Арбату" сходить на противоположную от речного вокзала сторону залива и полюбоваться монастырем и Введенским собором, посетить изумительную художественную галерею, побродить в парке у памятника Родине, - тоже получите массу положительных эмоций.
А уж про питание и сервис на борту этих теплоходов говорить даже не стоит, - это нужно увидеть и ощутить самим. Но, действительно, все на высшем уровне!
Особенно старается арт-бригада, молодцы!

И я с большущим удовольствием пойду в июне опять в круиз до Перми теперь уже на "Константине Короткове". Заодно и сравню эти теплоходы.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 43 Сообщение babaykin » 29 фев 2016 19:23

42: gladlud пишет:
> 39: makc912 пишет:
> А вот в Чебоксарах я бы посоветовала кроме стандартных экскурсий по местному "Арбату"
> сходить на противоположную от речного вокзала сторону залива и полюбоваться монастырем и Введенским собором,
> посетить изумительную художественную галерею, побродить в парке у памятника Родине, - тоже получите массу положительных
> эмоций.

Извините, но можно я цитатой из моего же автоотчета с "другого сайта"?
----------------------------
В особняке потомка того самого легендарного купца Ефремова находится чебоксарская картинная галерея, укомплектованная, к сожалению, весьма средним материалом. «Средний материал» зачастую принадлежит кистям выдающихся мастеров, но его словно нарочно подбирали так, чтобы впечатление от галереи было серым. Сам особняк запущен и имеет вид заброшенного здания, которое открыли после запустения и забыли прибраться и помыть окна, не говоря об отремонтировать. Картины висят на бельевых шнурах, сигнализация разведена прямо поверх стен проводами типа «лапша» на гвоздях. Конечно, не уровень столицы республики, что уж.
-----------------------------
А если по набережной побродить подальше, то обнаруживается клон Чкаловской лестницы :)
Но я ничего не говорю - туристические Чебоксары объективно очень хороши :) На 1 день - твёрдая пятерка :) Но день обязательно должен быть летним. Ненастные Чебоксары оставят вопросы и потребность вернуться.

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 44 Сообщение Учитель » 02 мар 2016 12:10

43: babaykin пишет:
> Извините, но можно я цитатой из моего же автоотчета с "другого сайта"?
> ----------------------------
> В особняке потомка того самого легендарного купца Ефремова находится чебоксарская картинная галерея, укомплектованная,
> к сожалению, весьма средним материалом. «Средний материал» зачастую принадлежит кистям выдающихся мастеров,
> но его словно нарочно подбирали так, чтобы впечатление от галереи было серым.

Что же за картины называет babaykin «весьма средним материалом»?
Уж не шедевр ли Левитана «Летний вечер. Река»?
Или Левитановский натюрморт «Одуванчики» с удивительно натуральным и объёмным изображением показался ему «средним материалом»?
Или может быть жемчужину творчества Фешина Осень»?
Или для него «средними» являются чудесные по насыщенности красок картины великого Алексея Боголюбова «Таллинская гавань» и «Берег Вико»?
Ужели восхитительная картина Сергея Аммосова «Мостик» удосужилась только «средней» оценки этого критика? А официальная оценка – шедевр нашей русской живописи!
Может краски Юлия Клевера на его полотне «Закат» не впечатлили этого строгого ценителя? А вся знать Петербурга покупала эти картины за большие деньги!
Или чудесная миниатюра Василия Максимова «Всё в прошлом», которая настолько восхитила Павла Третьякова, что он заказал художнику второй вариант этой картины для своей коллекции?
Возможно, картины братьев Маковских «Московские балаганы», «Пейзаж с лодкой» и «Каир» удостоились средненькой оценки этого знатока живописи?
Или одна из живописнейших картин Айвазовского «Бухта Золотой Рог» - «средний материал»?
Возможно, его не впечатлила вся палитра сочных оттенков зеленого на чудной картине Ивана Шишкина «Лесная речка»?
Я уж не говорю о прекрасных картинах Степана Бакаловича, Сергея Виноградова, Адриана Волкова, Максимилиана Волошина, Сергея Ворошилова, Александра Гауша, Игоря Грабаря, Николая Дубовского, Бориса Кустодиева, Льва Лагорио, Арсения Мещерского, Григория Мясоедова, Нестерова и Поленова, Саврасова и Светославского, Соколова и Степанова, Сурикова, Туржанского и Юона. Все они являются украшением экспозиции Чебоксарского музея. А о них тоже стоило бы поговорить. И применить по отношению к ним оценку «средненький материал» - верх бестактности и неумности.

Один раз (в посте № 17 этой ветки) я дал отповедь babaykin-у за его неумную оценку якобы «нерусскости» творчества нашего великого русского художника Алексея Боголюбова.
Теперь вынужден вступиться за далеко не «серость», а уникальность коллекции живописи Чебоксарского художественного музея. Посмотрите сами в Интернете фотографии этих картин и вы никогда больше не примените по отношению к ним таких уничижительных оценок.
Одни посетители видят шедевры и, любуясь ими, не замечают ничего вокруг, а другие видят в музее в первую очередь «бельевые шнуры и разводку сигнализации».

gladlud

№ 45 Сообщение gladlud » 02 мар 2016 13:58

43: babaykin пишет:
> [--------------------------
чебоксарская картинная галерея, укомплектованная,
> к сожалению, весьма средним материалом. «
> -----------------------------
> Ненастные Чебоксары оставят вопросы и потребность вернуться.



С вашей оценкой Чебоксарской картинной галереи категорически не согласна.
То, что не выделяют денег на обустройство, совсем не означает, что экспонаты "средние". Экспонаты-то как раз прекрасные для такого захолустья, многие из них сделали бы честь лучшим музеям страны.

Ненастные Москва ( Нижний Новгород, Пермь, Санкт-Петербург да и любой другой город) также не порадуют туристов.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 46 Сообщение babaykin » 02 мар 2016 21:26

44: Учитель пишет:
> Один раз (в посте № 17 этой ветки) я дал отповедь babaykin-у за его неумную оценку якобы «нерусскости» творчества нашего
> великого русского художника Алексея Боголюбова.
> Теперь вынужден вступиться за далеко не «серость», а уникальность коллекции живописи Чебоксарского художественного
> музея. Посмотрите сами в Интернете фотографии этих картин и вы никогда больше не примените по отношению к ним таких
> уничижительных оценок.
> Одни посетители видят шедевры и, любуясь ими, не замечают ничего вокруг, а другие видят в музее в первую очередь
> «бельевые шнуры и разводку сигнализации».

Слушайте, я конечно понимаю, что теплоход это круто и всё, докуда он Вас довёз, это повод испытать восторг.
Но.
Я был во многих картинных галереях и способен отличить яркую коллекцию от рядового собрания проходных пейзажей.
Вы бы не услышали от меня таких слов, если бы речь шла о саратовской или ярославской галереях. Если они роскошны, то роскошны. Или, если в Иваново великолепная коллекция русского авангарда, так она великолепна. Если в Нижнем Новгороде и в Пскове неожиданно неплохи зарубежные сектора галерей, так я же всем сердцем.
Мне не требуется "смотреть в интернете" чебоксарские картины, я их видел там, где они висят.
Обычная подборка, какая и должна получаться при формировании провинциальной галереи по межмузейному проекту советской власти. Без откровений и озарений. Вот только не надо про Айвазовского. Мэтр оставил 6 тысяч картин. Хоть по одной его картине да досталось даже музеям районных центров. Всё собираюсь поискать у себя на антресолях, нет ли и там пары картин Айвазовского.
А Боголюбов жил и умер в Париже, и если в каком-то объеме и рисовал Россию, то его российская нотка теряется в потоке явно более типичных для его кисти видов Средиземноморья.
И не употребляйте слово "неумно" в одном предложении с моей фамилией.

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 47 Сообщение babaykin » 02 мар 2016 21:30

45: gladlud пишет:
> С вашей оценкой Чебоксарской картинной галереи категорически не согласна.
> То, что не выделяют денег на обустройство, совсем не означает, что экспонаты "средние". Экспонаты-то как раз
> прекрасные для такого захолустья, многие из них сделали бы честь лучшим музеям страны.

Чебоксары - захолустье. А, ну понятно. Что ещё захолустье, и с таким отношением зачем по этим захолустьям плавать на теплоходах за бешеные бабки?

> Ненастные Москва ( Нижний Новгород, Пермь, Санкт-Петербург да и любой другой город) также не порадуют туристов.

Просто бывают города, которые ввиду своей объективной унылости для туриста в ненастье и в вёдро не отличаются ничем, и как раз погожего дня на них было бы жалко.
Например, моё впечатление от Новосибирска никак бы не поменялось, если бы я туда попал не в +36, а в ноль градусов и мокрый снег :) Что так, что так там нечего делать :)

Ananas
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 212 раз

№ 48 Сообщение Ananas » 03 мар 2016 06:25

35: Учитель пишет:
>
> ИТМФ-овцы, да и вообще знающие и любящие такой отдых,
> присоединяйтесь, пока еще есть свободные путёвки.

Нет уж, спасибо. Пробовал раз - ну на совсем большого любителя и от безысходности неделю шлепать туда, куда доехать-долететь полдня. Уж лучше тюленем на пляже, с биртайм раз в два часа...
Кстати и без речных круизов побывал практически во всех областных центрах до Урала. И не только в областных.

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 49 Сообщение Учитель » 04 мар 2016 10:59

46: babaykin пишет:
> И не употребляйте слово "неумно" в одном предложении с моей фамилией.

Хорошо, постараюсь разносить в разные предложения,например, так:

"babaykin, ответ не засчитан." [ - первое предложение ]
"Собственно, ответа и нет, а есть неумные потуги по пути все обгадить." [ - второе предложение ]

[Кажись, просьбу удовлетворил и разнёс по разным предложениям. :P ]

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 50 Сообщение babaykin » 22 май 2016 22:28

Я извиняюсь перед Учителем, что эксплуатирую его детище - тему "Константин Коротков", но она уже стала культовой для всех саровских любителей внутреннего туризма, поэтому оставлю-ка я именно здесь троечку ссылок на свои свежие автоотчеты (в том числе обсуждавшийся с Учителем выше), особенно в свете того, что где-то выше по простыне есть моих же ссылок ещё парочка.
http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=6501
http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=6923
http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=8079

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 51 Сообщение Учитель » 23 май 2016 15:31

50: babaykin пишет:
> Я извиняюсь перед Учителем, что эксплуатирую его детище - тему "Константин Коротков", но она уже стала культовой
> для всех саровских любителей внутреннего туризма, поэтому оставлю-ка я именно здесь троечку ссылок на свои свежие
> автоотчеты

Так называемые эти отчётики далеко уже не свежие и при новом перепрочтении представляются довольно-таки серенькими, а его автотуризм на больших любителей от туризма совковых времён, чтобы обязательно с искусственными трудностями и преодолениями усталости, проблем и неуюта. Чтож, есть люди, которые и за 45 так и не выходят из возраста мазохических романтиков (скорее всего из-за финансовых ограничений), а есть люди, познающие ежегодную радость в неспешном расслабленном отдыхе-неге со всем комфортом. Люди разные!

А я уж лучше пойду на днях в первый свой в эту навигацию круиз по маршруту Нижний - Москва - Астрахань - Нижний на теплоходе "Георгий Жуков". 20 дней в расслабленном комфорте и уюте.
И сразу же вслед за этим круизом пересяду на "Константин Коротков", в котором у меня будут ещё три круиза (на Пермь, на Ахтубу и на Ростов с Астраханью). Я опять в предвкушении этого отдыха.
Жаль, прошлогодние хорошие друзья-попутчики в этом году идут по Оке, а потом в Болгарию.
Но будут и новые встречи и знакомства!

Ups!
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 72 раза

№ 52 Сообщение Ups! » 24 май 2016 09:06

51: Учитель пишет:
> А я уж лучше пойду на днях в первый свой в эту навигацию круиз по маршруту Нижний - Москва - Астрахань - Нижний на
> теплоходе "Георгий Жуков". 20 дней в расслабленном комфорте и уюте.
> И сразу же вслед за этим круизом пересяду на "Константин Коротков", в котором у меня будут ещё три круиза (на
Да уж... Сдохнуть можно от зависти скуки...

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 53 Сообщение Учитель » 24 май 2016 13:47

52: Ups! пишет:
> Да уж... Сдохнуть можно от зависти скуки...

Сдыхайте ...
А я за эти два месяца получу заряд бодрости и счастья еще на один год.

Джони Дэпп
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 54 Сообщение Джони Дэпп » 26 май 2016 18:25

52: Ups! пишет:
> 51: Учитель пишет:
>> А я уж лучше пойду на днях в первый свой в эту навигацию круиз по маршруту Нижний - Москва - Астрахань - Нижний на
>> теплоходе "Георгий Жуков". 20 дней в расслабленном комфорте и уюте.
>> И сразу же вслед за этим круизом пересяду на "Константин Коротков", в котором у меня будут ещё три круиза (на
> Да уж... Сдохнуть можно от зависти скуки...

для бабулек отдых..

koval
Аватара пользователя
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 34 раза

№ 55 Сообщение koval » 27 май 2016 10:48

Каждый год что-то новое, точно не заскучаешь.

Учитель
Аватара пользователя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 56 Сообщение Учитель » 27 май 2016 22:39

54: Джони Дэпп пишет:
> для бабулек отдых..

Конечно, не для куска говна ...

Cpt.Heidegger
Аватара пользователя
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 244 раза

№ 57 Сообщение Cpt.Heidegger » 28 май 2016 15:33

55: koval пишет:
> Каждый год что-то новое, точно не заскучаешь.

На теплоходах тоже надо уметь отдыхать. :no-no:
https://www.youtube.com/watch?v=ycpiFxxo_z8

babaykin
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 202 раза

№ 58 Сообщение babaykin » 28 май 2016 21:03

56: Учитель пишет:
> 54: Джони Дэпп пишет:
>> для бабулек отдых..
>
> Конечно, не для куска говна ...

А почему у Вас на аватарке известная картина обрезана так, что получается жанровая сценка "малолетний стукачок и его любимый учитель"?

GGosha
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 321 раз

№ 59 Сообщение GGosha » 28 май 2016 21:16

Кстати о бабульках.
Возможно их обилие и разнообразие делают эти круизы незабываемыми и согревающими душу.
Хотя не все бабульки одинаково полезны. :no-no:

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя