Кто куда?

Туризм, города и страны, перелёт, отели, море и пр.
Ответить
niko

№ 0 Сообщение niko » 27 янв 2018 13:59

Кто куда едет ближайшее время отдыхать?

Алексей 781

№ 1 Сообщение Алексей 781 » 28 янв 2018 13:13

Еду к родственникам в Питер давно не виделись. Поеду на частном поезде гранд-экспресс. Очень крутой поезд обратно уже заказал билет на этот-же поезд.

Джони Дэпп
Связаться:

№ 2 Сообщение Джони Дэпп » 17 фев 2018 11:19

очень интересная тема.. очень интересно кто и куда едет)) совершенно не знакомые люди :D

babaykin

№ 3 Сообщение babaykin » 18 фев 2018 09:46

Джони Дэпп писал(а) ↑ 17 фев 2018 11:19:очень интересная тема.. очень интересно кто и куда едет)) совершенно не знакомые люди :D
А ты куда?
Ибо ты нам всем совершенно знаком, и поставил себя так, что не грех тебя и спросить :)

NSA65

№ 4 Сообщение NSA65 » 18 фев 2018 11:15

Я на машине хочу по Ирану прокатиться, до Персидского залива...

Джони Дэпп
Связаться:

№ 5 Сообщение Джони Дэпп » 18 фев 2018 20:56

babaykin писал(а) ↑ 18 фев 2018 09:46:
Джони Дэпп писал(а) ↑ 17 фев 2018 11:19:очень интересная тема.. очень интересно кто и куда едет)) совершенно не знакомые люди :D
А ты куда?
Ибо ты нам всем совершенно знаком, и поставил себя так, что не грех тебя и спросить :)
только приехал. Теперь на майские

вот кормлю в отеле зверей. Они там прям вот так бегали)

https://www.youtube.com/watch?v=IFLrqqmJMxw 

Cpt.Heidegger

№ 6 Сообщение Cpt.Heidegger » 10 май 2018 07:54

В конце июля на две-три недели по Ладожским шхерам и островам на водоизмещающей моторной лодке.
От Берёзово до Питкяранты и обратно. В следующем году высока вероятность закрытия части этих территорий из-за организации природного парка.
Свободный маршрут около 400км. Рыбалка, исследование островов, грибы-ягоды по наличию, ничего не делание по желанию.

Лодка надувная "Virta Andante KaBoat" 6 метров, спецзаказ.
Мотор Suzuki DF6AS Расчетная скорость движения 10-15км.ч. с расходом 1-1,5 литра бензина в час.
Изображение

zwd1
Связаться:

№ 7 Сообщение zwd1 » 10 май 2018 23:18

Cpt.Heidegger писал(а) ↑ 10 май 2018 07:54:В конце июля на две-три недели по Ладожским шхерам и островам на водоизмещающей моторной лодке.
От Берёзово до Питкяранты и обратно. В следующем году высока вероятность закрытия части этих территорий из-за организации природного парка.
Свободный маршрут около 400км. Рыбалка, исследование островов, грибы-ягоды по наличию, ничего не делание по желанию.

Лодка надувная "Virta Andante KaBoat" 6 метров, спецзаказ.
Мотор Suzuki DF6AS Расчетная скорость движения 10-15км.ч. с расходом 1-1,5 литра бензина в час.
Молодцом :)
Почитал о таких лодочках - понравились они. Интересно, а на море в прибрежных водах на ней можно будет идти?

Cpt.Heidegger

№ 8 Сообщение Cpt.Heidegger » 11 май 2018 11:26

№ 7: zwd1,
Для этого у Virta есть другая модель глиссирующего катамарана Allegro 420
https://www.youtube.com/watch?v=KamwGbf2u_g 
https://www.youtube.com/watch?v=X2iNz8_D37s&feature=youtu.be 

Sluka

№ 9 Сообщение Sluka » 12 май 2018 00:26

А не сочтите за навязчивость, но если вдруг, в глуши (возможно и океана, не только Ладоги :) ), попадутся вам брелочки для ключей (с колечком, не магниты :) ), может прикупите? Мы (больше, я) с ребенком собираем viewtopic.php?f=120&t=269224 . Крупные города (если до Урала) не интересуют. А вот какой-нибудь Нарьян-Мар - мечта :D А деньги по приезду я вам сразу отдам.

zwd1
Связаться:

№ 10 Сообщение zwd1 » 14 май 2018 22:19

Sluka писал(а) ↑ 12 май 2018 00:26:А не сочтите за навязчивость, но если вдруг, в глуши (возможно и океана, не только Ладоги :) ), попадутся вам брелочки для ключей (с колечком, не магниты :) ), может прикупите? Мы (больше, я) с ребенком собираем viewtopic.php?f=120&t=269224 . Крупные города (если до Урала) не интересуют. А вот какой-нибудь Нарьян-Мар - мечта :D А деньги по приезду я вам сразу отдам.
А за брелок из Тикси вы пол-царства отдадите ? :)

Sluka

№ 11 Сообщение Sluka » 15 май 2018 21:26

zwd1 писал(а): А за брелок из Тикси вы пол-царства отдадите ? :)
Ну, не пол-царства, конечно, но 2-3, а если он еще и по форме интересный, то и 4-5 номиналов могу предложить :)

Первомайск

№ 12 Сообщение Первомайск » 17 май 2018 14:46

Едем семьей в Лазаревское, на своем авто )
Прошлый год в Ейске побывали

Джони Дэпп
Связаться:

№ 13 Сообщение Джони Дэпп » 19 май 2018 11:18

Первомайск писал(а) ↑ 17 май 2018 14:46:Едем семьей в Лазаревское, на своем авто )
Прошлый год в Ейске побывали
ух ты!!

Странник52

№ 14 Сообщение Странник52 » 09 июн 2018 00:20

Cpt.Heidegger писал(а) ↑ 10 май 2018 07:54:В конце июля на две-три недели по Ладожским шхерам и островам на водоизмещающей моторной лодке.

Будете в районе Питкяранты загляните на остров Максимансари, есть небольшая бухточка, на острове много останков различных снарядов с войны, есть авиабомба диаметром с 1 метр. Правда в лесу, надо поискать. Впрочем, на северных островах этого добра навалом

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»