Отклонена моя темя

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
Стратег
Аватара пользователя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Связаться:

№ 0 Сообщение Стратег » 04 авг 2018 21:27

Здравствуйте почему отклонена моя тема в огородном разделе барахолке: Продам пластиковые кеги 20 и 30 литров - 50 руб/шт.
В основном пластиковые кеги берут именно на огород, так что я считаю, что эта именно тот раздел в котором должно быть объявление.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 05 авг 2018 04:14

Хм. Ну это же не огородные предметы? Старые телевизоры тоже могут брать на огород, но всё-таки они продаются в разделе "Бытовая электроника". Так и тут.

AnnaBataeva
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение AnnaBataeva » 14 ноя 2019 22:01

Подскажите пожалуйста в какой подраздел барахолки разместить тему об оказании услуг дизайнера интерьера

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 7513 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение BadBlock » 15 ноя 2019 02:11

AnnaBataeva писал(а) ↑ 14 ноя 2019 22:01: Подскажите пожалуйста в какой подраздел барахолки разместить тему об оказании услуг дизайнера интерьера
"Оказание услуг по дизайну интерьера" подходит в разделы:
- Услуги / Стройка/ремонт/сантехники/электрики
- Услуги / Прочие услуги
- Реклама

На ваш выбор.

Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей