пропало объявление

Здесь можно задать вопросы администрации форума, обсудить имеющиеся функции (фичи) сайта и форума, запросить новые, а также сообщить о проблемах.
Правила форума
— Для ответа на вопросы "почему?", "кто виноват?" или "что делать?" требуется описание проблемы.
— Словосочетания "не могу", "не получается", "не работает", "не добавляется", "не поднимается" и т. п. описанием проблемы не являются.
Ответить
Сообщение
Автор
Vulkan303

№ 0 Сообщение Vulkan303 » 12 июн 2017 16:57

В разделе охота-рыбалка человек дал объявление, что продает ружье ИЖ-27ЕМ телефон начинается на 8910.......... дальше не помню,
договорились встретиться, но я утерял листок с номером телефона. Захожу на сайт, а объявления нет. Если он его продал и снял объявление то услышать бы это и вычеркнуть этот вариант из рассматриваемых.

Люди добрые помогите найти это объявление и номер телефона.

Заранее спасибо!

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 1 Сообщение BadBlock » 12 июн 2017 17:08

За объявлениями не слежу. Если автор его снял, значит, нету.
Как вариант - разместить своё объявление "Куплю ружьё Иж-27ЕМ".

Vulkan303

№ 2 Сообщение Vulkan303 » 12 июн 2017 17:40

У Вас архива разве нет??? Может ждет человек звонка, а я не звоню. Вы как админы элементарно можете посмотреть какие я объявление смотрел и оно там есть. Мне надо то номер телефона восстановить. Объявление я подам только этот дедушка внуков просил написать о продаже и сам здесь не бывает.

BadBlock
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1757 раз
Поблагодарили: 7581 раз
Связаться:

№ 3 Сообщение BadBlock » 12 июн 2017 18:00

Архива нет.

Всё, что есть, можно найти поиском по руж* в заголовках:
search.php?keywords=%D1%80%D1%83%D0%B6*&terms=all&author=&sc=1&sf=titleonly&sk=t&sd=d&sr=topics&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

Ответить

Вернуться в «Общение с администрацией сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя