Расписание приема врачей

Форум медицинского центра «Академия здоровья»

Модератор: Администрация АЗ

Сообщение
Автор
Администрация АЗ

№ 30 Сообщение Администрация АЗ » 25 мар 2015 11:50

31: jimm52 пишет:
> добрый день а дерматоло как работает или цена сколько?

Добрый день.

27,28 марта и 4,10,17,25 апреля прием ведет:
– Мишина Ю.В. – Дерматовенеролог, Трихолог
, К.М.Н, высшая категория, зав. отделением, ведущий научный сотрудник ФГУ «Нижегородского научно-исследовательского кожно-венерологического института».
Стоимость первичного приема - 1400 руб.

С уважением, Администрация АЗ.

Osko

№ 31 Сообщение Osko » 09 июн 2015 20:56

Добрый день! Интересует ближайшая дата и время приема детского врача аллерголога. Заранее спасибо.

Администрация АЗ

№ 32 Сообщение Администрация АЗ » 11 июн 2015 14:53

32: Osko пишет:
> Добрый день! Интересует ближайшая дата и время приема детского врача аллерголога. Заранее спасибо.

Добрый день.
Ястребова А.В. -детский Аллерголог-иммунолог, педиатр, высшая категория, зав. отделением Нижегородской Клинической больницы № 39-принимает у нас по субботам раз в две недели, ближайший прием 20 июня. Запись по тел. 7-34-34, 7-61-11.

С уважением, Администрация АЗ.

MashaFedoseeva

№ 33 Сообщение MashaFedoseeva » 10 авг 2015 16:06

Добрый день!подскажите пожалуйста по поводу аппарата УЗИ плода,делала у вас УЗИ в 2012г и в июне этого года,так 3 года назад качество изображения было в разы лучше,в этот раз на 3D это явно не тянуло,на фото размазанное пятно...у вас изменился аппарат с тех пор?или их несколько?

Администрация АЗ

№ 34 Сообщение Администрация АЗ » 23 авг 2015 11:38

34: MashaFedoseeva пишет:
> Добрый день!подскажите пожалуйста по поводу аппарата УЗИ плода,делала у вас УЗИ в 2012г и в июне этого года,так 3 года
> назад качество изображения было в разы лучше,в этот раз на 3D это явно не тянуло,на фото размазанное пятно...у вас
> изменился аппарат с тех пор?или их несколько?

Добрый день.
В АЗ несколько аппаратов УЗИ 7-го поколения, но качество снимков не должно уступать друг другу.
Обязательно передадим Ваш вопрос практикующим врачам.

С уважением, Администрация АЗ.

Администрация АЗ

№ 35 Сообщение Администрация АЗ » 07 июл 2017 11:50

В «Академии здоровья» 14 июля 2017 г. консультирует уникальный специалист:

Котин Дмитрий Борисович

Аритмолог, кардиолог, СОМНОЛОГ, кардиоэлектрофизиолог. Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, заведующий амбулаторного аритмологического центра Н. Новгорода. Проводит комплексное кардиологическое обследование (ЭКГ, ЭХО), программирование кардиостимуляторов (1, 2-х, 3-канальных). Полисомнография - обследование пациента во сне.

Запись по телефонам: 7-61-11, 7-34-34.
Вложения
Котин.jpg
Котин.jpg (49.31 КБ) 9167 просмотров

Квозя
Аватара пользователя

№ 36 Сообщение Квозя » 30 окт 2017 21:56

октябрь кончается,расписания приемов на ноябрь нет еще?

Серж1980

№ 37 Сообщение Серж1980 » 31 окт 2017 02:48

37: Квозя пишет:
> октябрь кончается,расписания приемов на ноябрь нет еще?
Вот же:
http://sarovzdorov.ru/grafik-priema/

op85

№ 38 Сообщение op85 » 03 ноя 2017 18:37

Скажите, пожалуйста, когда будет прием врача-остеопата?

Администрация АЗ

№ 39 Сообщение Администрация АЗ » 03 сен 2018 19:02

В медицинских центрах «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ»
ул. Гагарина 22 за школой искусств – вход со стороны пр. Ленина, пр. Ленина, 58 – «Педиатрический центр» – (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста), проводится прием следующими специалистами:

– NEW – «Центр кинезотерапии и лечения боли!!!»
- заболевания позвоночника и суставов, боли, межпозвоночные грыжи без операций и др
8,9,10,15,16,17,22,23,24,29,30 сентября и 1,6,7,8,13,14,15,20,21,22,27,28,29 октября
– Ястребов Д.Н. – невролог, кинезотерапевт - (NEW), мануальный терапевт,
высшая категория, К.М.Н., руководитель центра кинезотерапии и реабилитологии

4,5,11,12,18,19,25,26 сентября и 2,3,9,10,16,17,23,24,30,31 октября
– Фролова Н.С. – врач ЛФК, Кинезотерапевт
, Руководитель отделения ЛФК и реабилитологии, Все методики лечебной и адаптивной физической культуры – индивидуальные и групповые, реабилитация пациентов с неврологической и ортопедической патологией (инсульты, травмы мозга, эндопротезирование и др). Кинезиотейпинг (NEW),

– !!! NEW – «Ксенонотерапия “Хе”» - ингаляции инертного газа КСЕНОН! Выраженные обезболивающий (острая и хр. боль), антистрессовый, антидепрессивный, адаптогенный эффекты и др, хр. усталость, фобии, бессонница, ВСД, последствия ЧМТ, НМК и др.

– !!! NEW – «Центр Эндоскопии» - Гастроскопия и Колоноскопия! в комфортных условиях на современном оборудовании, при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!
8,10,15,23,29 сентября и 7,8,13,21,27 октября
– Митраков А.А. – Эндоскопист, заведующий отделением, Ведущий эндоскопист РФ
, член Европейского общества врачей-эндоскопистов, руководитель Российского отделения международного проекта обучения врачей-эндоскопистов Global Endo-Study (GES). Обучение и мастер-классы для врачей, Нижегородский Областной Онкологический Диспансер
– Алиева-Смирнова Р.С. – Эндоскопист, онколог, Городской онкологический диспансер Н.Новгород
– Митракова Н.Н. – Эндоскопист, высшая категория, Д.М.Н., Профессор, Заслуженный врач РФ!

– !!! «Карбокситерапия“СО2”» - введение углекислого газа подкожно в профилактических и лечебных целях

– !!! NEW «Диетологический центр» - школа Поляшовой А.С.
12,26 сентября и 17,31 октября
–Утеева О.Ю. – Нутрициолог, Диетолог,
гомеопат, гирудотерапевт, член Нижегородской Ассоциации диетологов, комплексное и эффективное лечение проблем избыточного веса, Биоимпедансный анализ состава тела, Проведение вегеторезонасного теста и метода Фолля, , составление индивидуальных и сезонных диет и др. Консилиумы с Поляшовой А.С. – главным диетологом НО

– !!! NEW – «Проктологический центр» - диагностика и лечение! при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!
лечение геморроя и анальных трещин безоперационными методами!!! (лигирование, склерозирование и др,)
29 сентября и 21,27 октября
– Тараканова О.Е.. – Проктолог, хирург
, К.М.Н., высшая категория, лечение геморроя (лигирование, склерозирование и др. манипуляции), проктологическая и хирургическая патология, госпитализация, КБ №40, Н.Новгород
22 сентября и 6,13 октября
– Киргинцева Е.А. – Проктолог, эндоскопист,
лечение геморроя (лигирование, склерозирование и др. манипуляции), Городской онкологический диспансер, Н.Новгород

!!! «Цифровая рентген диагностика и ФЛГ» - быстрота, качество, безопасность, запись исследования на диск и др

– !!! NEW – «Трихологический центр» - ПОЛНОЕ трихологическое исследование !!! и эффективное лечение выпадения волос (облысение), перхоти, зуда, воспалительных изменений кожи головы, ломкости, поредения волос и др. (мужчины и женщины)
8,15 сентября и 6,14,20 октября
– Шебашова Н.В. – Дерматовенеролог,
К.М.Н, высшая категория, зав. стационаром НОКВД (дети и взрослые), Госпитализация в НОКВД
9,30 сентября и 21 октября
– Карпунин А.А. – Трихолог, Дерматовенеролог,
научный сотрудник ФГБУ «Нижегородского научно-исследовательского кожно-венерологического института». Диагностика и лечение кожных и грибковых заболеваний. Госпитализация в ФГБУ «Нижегородский НИКВИ»

– NEW – «Центр сомнологии !!!» - профилактика и лечение расстройств сна, Полное обследование, СОАС, Храп и др,
7,8 сентября
– Котин Д.Б. – Аритмолог, Кардиолог, СОМНОЛОГ!!!,
Кардиоэлектрофизиолог, К.М.Н., высшая категория, заведующий амбулаторного аритмологического центра Н.Новгород, комплексное кардиологическое обследование (ЭКГ, ЭХО и др.), программирование кардиостимуляторов (1, 2-ух, 3-ех канальных!) и др, СОАС, КРТ и ПСГ !!!

– !!! Пункция под контролем УЗИ (ТАБ - тонкоигольная аспирационная биопсия), щитовидная, молочная железа и др

– «Центр охраны зрения» – аппартаное и программное лечение - без операций - миопии, гиперметропии, амблиопии и др.

– Водительская медицинская комиссия (ежедневно!!!) - справки для ГИБДД

– Медицинские осмотры (предварительные, периодические), цифровое ФЛГ !

– «Вакцинальный центр» – Дети и Взрослые (вирус папилломы человека, ветряная оспа, пневмококк, грипп и многое др.)

– NEW – «Отделение криохирургии и криотерапии!!!» - (жидкий азот)
10,17,24 сентября и 1,8,15,22,29 октября
– Анесоглян О.М., – Криохирург, Хирург, онколог
, К.М.Н., Н.Новгород, удаление новообразований слизистых и кожи

NEW – «Криосауна»!!! - «Технология оздоровления сверхнизкими температурами»

-NEW!!! «Центр профилактики и лечения Остеопороза» – «Денситометрия» - определение плотности костной ткани (УЗ диагностика остеопороза)

– «Искусственная соляная пещера!!!» - в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер

– «Центр озонотерапии!!!» - Озонотерапия – газ озон (O3)

-NEW!!! – Логопедический Центр «Красивая речь»
1 по 10 сентября и с 10 по 20 октября
– Панкова М.А. – дефектолог- Логопед, нейропсихолог
, лечение сложной структуры дефекта, программы реабилитации, групповые занятия по устранению заикания, Логомассаж, аккупунктура, метод сенсорной нейрокоррекции, руководитель проекта "Логопед-центр" г. Москва!

– «Наркологический центр» - (алкоголизм, запои, зависимости и др.) – Анонимность, выезд на дом

– «Центр нейропсихологической коррекции» - детей с задержкой психического и речевого развития и решения семейных психологических проблем: – Мышова Н.В. – Семейный психолог,

– Медицинские справки – на ОРУЖИЕ, в бассейн, в ВУЗ и другие учебные учреждения, в ДДУ, санаторно-курортная карта и др.

– «Нейрофизиологическая лаборатория» – ЭЭГ,РЭГ, Видео ЭЭГ– расшифровка ведущими Эпилептологами Н.Новгорода

– «Гирудотерапевтический центр» - ежедневный прием, пиявки

– NEW – «Ортопедический центр!!!» - изготовление индивидуальных стелек взрослым и детям, Врач - Абрамов С.Н.

– Ежедневный педиатрический прием - главный врач сети клиник «Академия здоровья», высшая категория, победитель Всероссийского конкурса Союза педиатров России «Врач года» в номинации «Лучший педиатр России» - Чекарева Л.А.

–!!!«Физиотерапевтический центр» - широкий ассортимент услуг

6,13,20,27 сентября и 4,11,18,25 октября
– Суббота В.В. – Рефлексотерапевт, психотерапевт, мануальный терапевт
, невролог, К.М.Н., ассистент кафедры «НижГМА

11,18,25 сентября и 2,9,16,23,30 октября
– Силкин М.Ю. – Остеопат, невролог,
(мягкотканевая, висцеральная, краниосакральная)

8,9,16,23,29,30 сентября и 6,7,13,14,20,21,27,28 октября
– Огай Ю.Э. - Врач ультразвуковой диагностики
, УЗИ экспертное Siemens 7 премиум – класса с объемным датчиком ОКБ им.Семашко

7,11,14,18,21,25,28 сентября и 2,5,9,12,16,19,23,26,30 октября
– Ларина Н.А. - Врач ультразвуковой диагностики
, высшая категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D, ОКБ им.Семашко

9,23 сентября и 14 октября
– Балашова И.А. - Врач ультразвуковой диагностики,
высшая категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D, ОКБ им.Семашко

17,24 сентября и 1,8,15,22,29 октября
– Ярыгин И.В. – Врач ультразвуковой диагностики
, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D

13,27 сентября и 11 октября
– Денисова - Макина Н.Г. – Врач ультразвуковой диагностики
, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D

15 сентября и 20 октября
– Филиппов А.Ю. Врач ультразвуковой диагностики
, кандидат медицинских наук, в т.ч. УЗИ плода 4 D (цветные фотографии, запись на диск)

8 сентября и 20 октября
– Казакова Л.В. – Гомеопат, Врач ультразвуковой диагностики, детский кардиоло
г, Д.М.Н. НижГМА, врач - эксперт, автор 4 патентов на изобретения, зав. отделением, ведущий специалист ФГУП «ПОМЦ»

5,12,19,26 сентября и 3,10,17,24,31 октября
– Ложкина О.Ю. – Врач ультразвуковой диагностики,
высшая квалификационная категория, Клиническая больница №34

14,25,28 сентября и 3,17,31 октября
– Гаркавцев А.В.. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды
, «Специализированный сосудистый центр» КБ №5 Н.Новгород

12,26 сентября и 10,24 октября
– Гальперин Е.В. - Врач ультразвуковой диагностики, терапевт, кардиолог,
к.м.н., доцент кафедры, высшая категория

9,30 сентября и 7,14,21,28 октября
– Курилова Е.Л. – врач ультразвуковой диагностики
, высшая категория, обследует взрослых и детей (НСГ, тазобедренные суставы, шейный отдел позвоночника, и.т.д), ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»

20 сентября и 5,24 октября
– Сергеева Е.А. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды
, «Специализированный сосудистый центр» КБ №5 Н.Новгород

16 сентября и 14 октября
– Мочалова Е.В. – Врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, терапевт
, 1 Градская клиническая больница Н.Новгород

15,29 сентября
– Плесовских Е.А. – Врач ультразвуковой диагностики
, ГУЗ НО «КДЦ»

22 сентября и 3 ноября
– Шатохина И.В. – Врач ультразвуковой диагностики
– высшая категория, в т.ч. урологическое и др., ФГУП ПОМЦ

15,22,29 сентября и 6,20 октября
– Парамонов А.В. - Врач ультразвуковой диагностики
, высшая категория – Клиническая больница №33 Н.Новгород

8,22 сентября и 6,20 октября
– Бардова М.Л. – Детский Невролог, детский Психотерапевт,
высшая категория, Городская детская клиническая больница №1

29 сентября и 13,27 октября
– Малова Н.А. - Детский невролог, Эпилептолог!!!,
высшая категория, К.М.Н., ведущий специалист ГБУЗ «Нижегородская областная детская кли,ническая больница»

17 сентября и 1,15,29 октября
– Терешкина И.В. – Акушер - гинеколог
, К.М.Н., гинеколог-эндокринолог, Комплексное гинекологическое исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ)

13,27 сентября и 11 октября
– Леонова Э.И. – Акушер-гинеколог
, заведующая гинекологическим отделением, высшая категория, акушерский и гинекологический прием, проходимость маточных труб ГСС !!!

22 сентября и 27 октября
– Зиновьева М.С. – Акушер-гинеколог, К.М.Н., Доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА
, высшая категория, ОКБ им. Семашко

11,25 сентября и 9,23 октября
– Алексеева И.В. – Акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики,
Комплексное гинекологическое исследование!, (УЗИ – ОМТ, цитология, кольпоскопия и др.)

9,16,23,30 сентября и 7,14,21,28 октября
– Цыганкова Т.Л. – Акушер-гинеколог,
врач высшей категории, Акушерский прием – (беременные), Гинекологический прием: (в т.ч. радиоволновая хирургия – эрозии шейки матки и др.), родильный дом №1 Н.Новгород
клиническая больница»

5,12,26 сентября
– Федотов В.Д. – Терапевт, Пульмонолог
, К.М.Н., ассистент кафедры НижГМА, Старший научный сотрудник ФБУН ННИИГиП, главный Пульмонолог НО, консультирует по терапии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии – ОКБ им.Семашко

5 сентября и 10 октября
– Щербинина Е.В. – ревматолог, кардиолог, терапевт, КМН, доцент кафедры НижГМА
, высшая категория, ФГУП ПОМЦ, диагностика, лечение, проведение блокад и внутрисуставных инъекций, госпитализация
– Лунев А.Д., Лацплес П.Р. – Психиатры, Наркологи, психотерапевты, КМН, доцент и ассистент кафедры НижГМА (алкоголизм, запои, зависимости и др.) – Анонимность, возможен выезд на дом

8 сентября и 1,6,20 октября
– Кленова Н.И. – детский Оториноларинголог (ЛОР)
– высшая категория, заведующая отделением ДГКБ № 42, Н.Новгород, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа, проведение лечебных манипуляций, госпитализация

8,22 сентября
– Аладьин А.С. – детский Кардиолог, Ревматолог,
комплексное кардиологическое исследование для детей (эхо и др.), К.М.Н., высшая категория, Главный педиатр Канавинского района Н.Новгород

8,9 сентября и 20,21 октября
– Чукрин Д.Ю. – Сосудистый хирург, Флеболог,
ведущий специалист Специализированного Кардиологического центра Н.Новгород (Кардиоцентр!!!), склерозирование, радиочастотная облитерация вен и др. Госпитализация в Кардиоцентр!

8,29 сентября и 20 октября
– Пегов Р.Г.– Онколог, маммолог, онкомаммолог, онкопроктолог
, К.М.Н, зам. главного врача ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер», рук-ль стационарбарда №2 ГБУЗ НО «НОКОД», председатель Нижегородского отделения «Общества специалистов по онкологической колопроктологии», ассистент кафедры «Онкологи» НижГМА, госпитализация в ГБУЗ «НООД»

8 сентября и 6 октября
– Меньков Н.В. – Пульмонолог, терапевт, К.М.Н., Доцент кафедры НижГМА, главный пульмонолог Н.Новгорода,
высшая категория, (бронхиальная астма, хронические обструктивные болезни легких, саркаидоз, бронхиты, редких заболеваний легких и др.)
– Маслова Н.А. и Григорьева И.Н. – офтальмолог, офтальмохирург, К.М.Н., Ведущий хирург витреоретинального отделения, Чебоксарский филиал МНТК "Микрохирургия глаза". Госпитализация, проведение операций в МНТК " Микрохирургия глаза"

8,22 сентября и 6,20 октября
– Сухова Е. А. – Медицинский психолог
- Психодиагностика взрослых и детей для МСЭ и др., психотерапия, зависимости, психосоматика, панические атак и др., телесноориентированная терапия, Эриксоновского гипноз, Психиатрическая б-ца №2

9,23 сентября и 7,21 октября
– Уролог, К.М.Н., Доцент кафедры ГОУ ВПО НижГМА
, высшая категория, ОКБ им.Семашко и ФГУП ПОМЦ

9,30 сентября и 14,28 октября
– Дыдыкин А.В. - Нейрохирург
, К.М.Н., высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО, см Взрослых и Детей (межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, спинного и головного мозга и др.), госпитализация ФГБУ «НИИТО»

10,24 сентября и 8,22 октября
– Морозкина А.Х. – Эндокринолог, терапевт
, высшая категория, ведение беременных с эндокринными заболеваниями и др., член Российской и Европейской ассоциации эндокринологов, ведущий эндокринолог клиники НижГМА

11,25 сентября и 9,23 октября
– Артифексов С.Б. – Андролог, сексолог, профессор, Д.М.Н., главный андролог Н.Новгорода
, (мужское бесплодие, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение) Сексологическая патологии у женщин: нарушение оргазма, фригидность. Анонимность

12,26 сентября и 10,24 октября
– Фадеева Н.И. – Нефролог, Д.М.Н, доцент кафедры НижГМА
(консультирует взрослых и детей), высшая категория, лечение (гломерулонефрит, цистит, энурез, гематурия, мочекаменная болезни и др.), ДГКБ №1

14,21,28 сентября и 5,11,19 октября
– Малышева Е.С. – эндокринолог, терапевт,
кандидат медицинских наук, Ассистент кафедры НижГМА, диагностика и лечение, терапевтический прием – КБ № 5 Н.Новгород

15 сентября и 20 октября
– Степанов С.С. – детский Хирург, детский Уролог,
высшая категория, ведущий специалист ГУ «НО Детская клиническая б-ца»
– Шеляхин В.Е. – детский Травматолог-ортопед, КМН, высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО (детское ортопедическое отделение), диагностика и лечение

15 сентября и 13,27 октября
– Туличев А.А. – терапевт,
ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, консультирует по вопросам терапии, ревматологии, гастроэнтерологии – госпитализация в ОКБ им. Семашко

15,29 сентября и 18,19,26,27 октября
– Шамова С.А. – Эндокринолог,
высшая категория, Заслуженный врач РФ, стаж более 30 лет, КБ N3 Н.Новгород

15 сентября и 6,27 октября
– Аладышев Н.А.– Травматолог- ортопед,
высшая категория, Член ассоциации АТОР, Русского общества травматологов и ортопедов, общества РусФАС, Автор 2-х патентов на изобретение, Отбор! и Госпитализация в ПОМЦ (стр-ра ФМБА)

15 сентября и 13,27 октября
– Гронтковская А.В. – Аритмолог, Кардиолог,
К.М.Н., ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, ОКБ им.Семашко

15,29 сентября и 13,27 октября
– Лебедева Т.Н. – Онколог, маммолог, Химиотерапевт
, Манипуляции: пункционные (ТАБ), дрель биопсии, под контролем УЗИ!!!, (молочные железы, щитовидная железа, мягкие ткани, ЖКТ и др), с последующими экспертными исследованиями (жидкостная цитология,
гистологическое, иммуногистохимическое исследование - ИГХ)

15,29 сентября и 6,20 октября
– Копейкин В.Н. - Гастроэнтеролог, профессор,
Д.М.Н. (консультирует детей и взрослых), заведующий кафедрой детских болезней НижГМА, эндоскопист, НИИ Гастроэнтерологии Н. Новгород

15,29 сентября и 13,27 октября
– Рубанова Т.П. – детский Офтальмолог, Офтальмохирург
, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница», проходимость слезных каналов (Бужирование)!,

15 сентября и 6 октября
– Вялова С.В. – Кардиолог,
, К.М.Н., Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

15,22 сентября и 6,20 октября
– Ястребова А.В. – детский Аллерголог-иммунолог, педиатр,
высшая категория, завед Аллерго-пульмонологическим отделением ДГКБ № 27

15 сентября и 6 октября
– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед
, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ " ПФМИЦ"МЗ России (ННИИТО)

16 сентября и 14 октября
– Кондратьев П.Н. – Флеболог, Сосудистый хирург
, хирург – ведущий специалист ГБУЗ Нижегородского областного клинического диагностического центра (варикозная болезнь вен, тромбофлебит и.т.п.); госпитализация в ГУЗ НО «КДЦ»

16,30 сентября и 14,28 октября
– Волкова С.А. – Гематолог, терапевт, К.М.Н. Доцент кафедры НижГМА, Главный гематолог МЗ Нижегородской области – ОКБ Семашко


16,30 сентября и 14,28 октября
– Уханова Е.А. – Медицинский психолог, Арт-терапевт
, консультирование (детей и взрослых) , коррекционные и развивающие занятия с детьми; Психодиагностика, групповые занятия, Клиническая психиатрическая больница №1 Н.Новгород

16,30 сентября и 14,28 октября
– Полтанова Т.И. – Офтальмолог, Офтальмохирург, К.М.Н., Доцент кафедры глазных болезней
, ГОУ ВПО Ниж ГМА, высшая категория
– Уханова Е.А. – Медицинский психолог, Арт-терапевт, консультирование (детей и взрослых) , коррекционные и развивающие занятия с детьми; Психодиагностика, групповые занятия, Клиническая психиатрическая больница №1 Н.Новгород

16,30 сентября и 14,28 октября
– Мочалов А.Д. – Невролог, мануальный терапевт,
высшая категория, К.М.Н., ФГУП ПОМЦ (проведение лечебных блокад и др.)

18 сентября и 16,30 октября
– Краснов В.В. - Инфекционист, Д.М.Н. профессор
, заведующий кафедрой детских инфекций НижГМА, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, (часто болеющие дети, вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирусная инфекция и др.), хламидийная инфекция и.т.д.)

18,24 сентября и 2,16 октября
– Удалова О.В. – Генетик, К.М.Н., Главный генетик Нижегородской области
, заведующая медико-генетическим отделением, генетическая
д-ка наследственных болезней, здоровое зачатие, снижения вероятности врожденных аномалий, дородовая д-ка врожденных аномалий у плода

20 сентября
– Яшина Е.М. – ревматолог, терапевт, врач УЗИ,
КМН, ассистент кафедры НижГМА, комплексное ревматологическое обследование и лечение (УЗИ суставов, пункции, блокады, внутрисуставные инъекции, Тейпирование), КБ №5 Н.Новгород

22,29 сентября и 6,20 октября
– Шоринова И.А. – Кардиолог,
Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

23 сентября и 14 октября
– Тутин Н.Н. – детский Травматолог-ортопед
, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НОДКБ», госпитализация в ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»

24 сентября
– Стражнов А.В. – хирург, онколог, маммолог, К.М.Н., Доцент кафедры
, Манипуляции: пункционные и инцизионные биопсии под контролем УЗИ!!!, Удаление кожных образований, операции на молочной железе, щитовидной железе, мягких тканях, ЖКТ и др

26 сентября и 24 октября
– Киселева А.А. – Невролог, врач ЛФК и спортивной медицины, реабилитолог,
К.М.Н, составление программ реабилитации постинсультных больных, посттравматических больных (последствия ЧМТ, спинальных травм)

29 сентября и 13,17,27 октября
– Кондратьев А.А. – Оториноларинголог (ЛОР)
– Высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!), Стаж работы 20 лет!, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР - Манипуляции, Детская клиническая больница №1 Н.Новгород

29 сентября и 20 октября
– Калинникова Л.А. – Эндокринолог, геронтолог, терапевт, К.М.Н., Доцент НижГМА
, победитель Всероссийского конкурса «Врач года» в номинации «Лучший терапевт России», высшая категория, зав. терапевтическим отделением, ГКБ N3 (Нижегородский гериатрический центр)
Остеопороза! КБ №3, Н.Новгород, – «Денситометрия»

27 октября
– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед
, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ "ПФМИЦ"МЗ РФ (ННИИТО)

Также ведут прием специалисты г. Саров: терапевт, Кардиолог – Кряжимская Н.Б.Крюкова,; Невролог – Топтаева О.В, Борисов, А.А..,
Акушер – гинеколог - Калачева И.А., Педиатр – Васянина, Хирург - Занин Ю.В., Травматолог – Абрамов С.Н., Оториноларинголог – Базанова Т.И., Уролог – Блинов, Офтальмолог (комплексное обследование) Быкова О.Е., Контактолог (подбор линз), Гипнолог, Физиотерапевт, Массаж
Школы: дыхания по Бутейко, беременных, антистресс, Глаукома, Сахарный диабет и др, ЭКГ – мониторирование (Холтер) для Детей!!!
Центр Лабораторных АНАЛИЗОВ, Вакцинальный центр – 6-88-14, 3-77-67, Медицинские осмотры -3-38-81, Эл. адрес -[email protected]
Предварительная запись. Возможен выезд на дом. Анонимность гарантирована. Сайт: www.sarovzdorov.ru
Запись по телефонам: 7-34-34, 7-34-55, 7-61-11 (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста)

Ответить

Вернуться в «Медицинский центр "Академия здоровья"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя