Вопросы к администрации

Форум медицинского центра «Академия здоровья»

Модератор: Администрация АЗ

Ответить
Сообщение
Автор
Dr.Vladislav

№ 360 Сообщение Dr.Vladislav » 30 янв 2016 13:22

Здравствуйте, возможен ли приезд отоневролога для консультации?

бендер-задунайский
Аватара пользователя

№ 361 Сообщение бендер-задунайский » 30 янв 2016 22:46

Здравствуйте. Можно ли в Сарове сделать операцию по пластике крайней плоти?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 362 Сообщение Администрация АЗ » 01 фев 2016 21:48

360: Dr.Vladislav пишет:
> Здравствуйте, возможен ли приезд отоневролога для консультации?

Добрый день.
Отоневролог- очень узкая специализация, потребности в данном специалисте практически нет, поэтому и приезда в Саров не предполагается.
Напишите о вашей проблеме (можно в ЛС), по-возможности посоветуем смежного специалиста.

С уважением, Администрация АЗ.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 363 Сообщение Администрация АЗ » 01 фев 2016 21:57

361: бендер-задунайский пишет:
> Здравствуйте. Можно ли в Сарове сделать операцию по пластике крайней плоти?

Добрый день.
Если Вы имеете ввиду ребенка, то необходимо обратиться к хирургу Цыбисову в АЗ.
Надо только к нему записаться на прием и указать на рецепшине цель Вашего визита (прием по выходным).
В сложных случаях необходимо обратиться к детскому хирургу Степанову С.С. ( детский хирург, детский уролог, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»), который берет подобных деток в НДОКБ.
С уважением, Администрация АЗ.

бендер-задунайский
Аватара пользователя

№ 364 Сообщение бендер-задунайский » 03 фев 2016 01:38

363: Администрация АЗ пишет:
> 361: бендер-задунайский пишет:
>> Здравствуйте. Можно ли в Сарове сделать операцию по пластике крайней плоти?
>
> Добрый день.
> Если Вы имеете ввиду ребенка, то необходимо обратиться к хирургу Цыбисову в АЗ.
> Надо только к нему записаться на прием и указать на рецепшине цель Вашего визита (прием по выходным).
> В сложных случаях необходимо обратиться к детскому хирургу Степанову С.С. ( детский хирург, детский уролог, высшая
> категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»), который берет подобных
> деток в НДОКБ.
> С уважением, Администрация АЗ.
Спасибо. А если не ребёнку?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 365 Сообщение Администрация АЗ » 04 фев 2016 21:59

364: бендер-задунайский пишет:
> 363: Администрация АЗ пишет:
>> 361: бендер-задунайский пишет:
>>> Здравствуйте. Можно ли в Сарове сделать операцию по пластике крайней плоти?
>>
>> Добрый день.
>> Если Вы имеете ввиду ребенка, то необходимо обратиться к хирургу Цыбисову в АЗ.
>> Надо только к нему записаться на прием и указать на рецепшине цель Вашего визита (прием по выходным).
>> В сложных случаях необходимо обратиться к детскому хирургу Степанову С.С. ( детский хирург, детский уролог, высшая
>> категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»), который берет подобных
>> деток в НДОКБ.
>> С уважением, Администрация АЗ.
> Спасибо. А если не ребёнку?

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, что Вас интересует: восстановление или удаление?
С уважением, Администрация АЗ.

бендер-задунайский
Аватара пользователя

№ 366 Сообщение бендер-задунайский » 04 фев 2016 23:01

365: Администрация АЗ пишет:
> 364: бендер-задунайский пишет:
>> 363: Администрация АЗ пишет:
>>> 361: бендер-задунайский пишет:
>>>> Здравствуйте. Можно ли в Сарове сделать операцию по пластике крайней плоти?
>>>
>>> Добрый день.
>>> Если Вы имеете ввиду ребенка, то необходимо обратиться к хирургу Цыбисову в АЗ.
>>> Надо только к нему записаться на прием и указать на рецепшине цель Вашего визита (прием по выходным).
>>> В сложных случаях необходимо обратиться к детскому хирургу Степанову С.С. ( детский хирург, детский уролог, высшая
>>> категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»), который берет подобных
>>> деток в НДОКБ.
>>> С уважением, Администрация АЗ.
>> Спасибо. А если не ребёнку?
>
> Добрый день.
> Уточните, пожалуйста, что Вас интересует: восстановление или удаление?
> С уважением, Администрация АЗ.
Я имею ввиду пластику короткой уздечки. Надрезать.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 367 Сообщение Администрация АЗ » 08 фев 2016 11:08

366: бендер-задунайский пишет:
> 365: Администрация АЗ пишет:
>> 364: бендер-задунайский пишет:
>>> 363: Администрация АЗ пишет:
>>>> 361: бендер-задунайский пишет:
>>>>> Здравствуйте. Можно ли в Сарове сделать операцию по пластике крайней плоти?
>>>>
>>>> Добрый день.
>>>> Если Вы имеете ввиду ребенка, то необходимо обратиться к хирургу Цыбисову в АЗ.
>>>> Надо только к нему записаться на прием и указать на рецепшине цель Вашего визита (прием по выходным).
>>>> В сложных случаях необходимо обратиться к детскому хирургу Степанову С.С. ( детский хирург, детский уролог, высшая
>>>> категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»), который берет подобных
>>>> деток в НДОКБ.
>>>> С уважением, Администрация АЗ.
>>> Спасибо. А если не ребёнку?
>>
>> Добрый день.
>> Уточните, пожалуйста, что Вас интересует: восстановление или удаление?
>> С уважением, Администрация АЗ.
> Я имею ввиду пластику короткой уздечки. Надрезать.
Добрый день.
Вам необходимо записаться на предварительную консультацию к врачу урологу Волкову А.В.Ближайший его прием- 11.02.16(четверг).
С уважением,Администрация АЗ.

Elenka2016

№ 368 Сообщение Elenka2016 » 03 мар 2016 17:04

Здравствуйте! У вас вакансии медсестры или другое что-то свободное есть?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 369 Сообщение Администрация АЗ » 08 мар 2016 21:29

368: Elenka2016 пишет:
> Здравствуйте! У вас вакансии медсестры или другое что-то свободное есть?

Добрый день!
В настоящее время мы можем предложить кадровый резерв для должности медицинского администратора, процедурной медсестры. Вы можете переслать нам резюме по адресу: [email protected]

С уважением, Администрация АЗ.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 370 Сообщение Радиоспециалист » 12 мар 2016 20:17

Доброго времени суток !

У меня имеется действующий полис добровольного медицинского страхования Страховой Акционерной Компании "Энергогарант". Возможно ли получение по данному полису медицинских услуг в АЗ,
конкретно консультаций и лечения у неврологов Субботы и Ястребова, будут ли они полностью оплачены "Энергогарантом" ?
Каков порядок получения в АЗ указанных услуг через "Энергогарант" , есть ли проблемы, трудности, особенности ?

copu
Аватара пользователя

№ 371 Сообщение copu » 14 мар 2016 08:55

Добрый день! Скажите пожалуйста почему у вас в центре повторный прием считается в течении 2 месяцев, в любых других клиниках и центрах страны повторным считается если пациент пришел к врачу хотя бы раз.
Хожу к вам в центра периодически на прием к гинекологу, а скидок так и нет. Это не правильно, учитывая специфику города. Или вы учитываете стоимость поездок в Нижний.
Мое предложение наладить этот сервиз, это будет правильно и честно по отношению к пациентам!

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 372 Сообщение Администрация АЗ » 23 мар 2016 10:18

370: Радиоспециалист пишет:
> Доброго времени суток !
>
> У меня имеется действующий полис добровольного медицинского страхования Страховой Акционерной Компании "Энергогарант".
> Возможно ли получение по данному полису медицинских услуг в АЗ,
> конкретно консультаций и лечения у неврологов Субботы и Ястребова, будут ли они полностью оплачены "Энергогарантом"
> ?
> Каков порядок получения в АЗ указанных услуг через "Энергогарант" , есть ли проблемы, трудности, особенности
> ?

Добрый день!
Мы осуществляем медицинское обслуживание по полису ДМС через "Энергогарант". Необходимо предварительно позвонить в Вашу страховую компанию ("Энергогарант") для того, чтобы на адрес "Академии здоровья" было выслано гарантийное письмо о посещении указанных Вами докторов. Затем уже можно записаться на врачебный прием с указанием того, что посещение будет осуществляться по полису ДМС. О наличии письма Вы сможете заранее уточнить на ресепшене(тел.7-61-11, 7-34-55) или у менеджера(тел.7-55-81).

С уважением, Администрация АЗ.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 373 Сообщение Администрация АЗ » 23 мар 2016 10:21

371: copu пишет:
> Добрый день! Скажите пожалуйста почему у вас в центре повторный прием считается в течении 2 месяцев, в любых других
> клиниках и центрах страны повторным считается если пациент пришел к врачу хотя бы раз.
> Хожу к вам в центра периодически на прием к гинекологу, а скидок так и нет. Это не правильно, учитывая специфику
> города. Или вы учитываете стоимость поездок в Нижний.
> Мое предложение наладить этот сервиз, это будет правильно и честно по отношению к пациентам!

Добрый день!
Мы уже не раз отвечали на данный вопрос. Во врачебных талонах муниципальных учреждений(поликлиники, амбулатории) первичное обращение считается не по пациенту, а по заболеваниям. Например, один и тот же пациент может обратиться к врачу с диагнозом ОРЗ, на другой день- со Стенокардией. Это два первичных приема. Такой же подход по статистической отчетности и в частных клиниках. Однако, что касается оплаты- и по полису ОМС и по утвержденному прейскуранту в клиниках- тариф один и тот же за каждое посещение. Если Вы обратитесь в частные клиники Нижнего Новгорода- оплата за прием буде разниться спустя лишь месяц со дня посещения. В "Академии здоровья" -промежуток увеличен до двух месяцев. Таковы наши правила.
С уважением, Администрация АЗ.

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 374 Сообщение Радиоспециалист » 23 мар 2016 18:46

372: Администрация АЗ пишет:
> 370: Радиоспециалист пишет:
>> Доброго времени суток !
>> У меня имеется действующий полис добровольного медицинского страхования Страховой Акционерной Компании
>> "Энергогарант".
>> Возможно ли получение по данному полису медицинских услуг в АЗ

> Мы осуществляем медицинское обслуживание по полису ДМС через "Энергогарант".
=====================================================================
Спасибо, всё так и сделал. Никаких проблем. Всё оплатила компания "Энергогарант".

sonyas

№ 375 Сообщение sonyas » 04 апр 2016 19:35

Здравствуйте! Скажите, можно ли обратиться к неврологу Субботе с таким заболеванием как энцефалопатия сосудов головного мозга? Можно ли пройти у него сеансы иглоукалывания при таком заболевании? Если нет, то какого еще врача можете посоветовать?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 376 Сообщение Администрация АЗ » 18 апр 2016 12:31

375: sonyas пишет:
> Здравствуйте! Скажите, можно ли обратиться к неврологу Субботе с таким заболеванием как энцефалопатия сосудов
> головного мозга? Можно ли пройти у него сеансы иглоукалывания при таком заболевании? Если нет, то какого еще врача
> можете посоветовать?

Добрый день.
Извините за поздний ответ.
Совершенно верно, по данной проблеме Вы можете обратиться к доктору Субботе В.В. -Рефлексотерапевт, психотерапевт, мануальный терапевт, невролог, К.М.Н., ассистент кафедры «НижГМА». Ближайший прием- 21,28 апреля.
С уважением, Администрация АЗ.

vvhoz

№ 377 Сообщение vvhoz » 29 апр 2016 21:46

Здравствуйте! Подскажите можно ли пройти в Академии Здоровья суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру? Если можно, то сообщите пожалуйста стоимость данного обследования.

Waitknait
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

№ 378 Сообщение Waitknait » 02 май 2016 22:34

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас такая услуга " Планирование беременности". И к кому можно обратиться с такой тематикой "Планирование беременности/Ведение беременности".

ZERRA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

№ 379 Сообщение ZERRA » 06 май 2016 23:15

Здравтвуйте. Вам вопрос из раздела Домашние животные,тема ветеринария.Вот копия поста участника форума.Честно уже действительно все уже достало.Делайте что то для нормальной работы Зоовета.Почему директор бездействует?Когда это кончиться ненаказуемость .
Копия поста:
Две разные семьи, две разные собаки, но почти одинаковые ситуации за последние 3 недели. Начну с той, о которой писала в теме «Клещи».
Сегодня мне позвонили хозяева моего подопечного и сказали про клеща, которого поздно заметили. Неумело сняли, осталась часть его в коже. Я им посоветовала съездить в «Зоовет» и сдать анализ, потому как знаю, что анализы там делают быстро и клещ в собаке не один день сидел. Конечно мной и хозяином предполагалось, что будет осмотрена собака ветврачом , удалена головка клеща и приняты врачом перестраховочные меры против возможного пироплазмоза. Какие же мы наивные (в очередной раз!).
Женщина на ресепшене (я не знаю её фамилии), сказала хозяину, чтобы анализ приходили сдавать через 2-4 дня, сейчас бесполезно (но клещ давно сидел и они попали бы в праздники и возможно уже с разыгравшимся по полной пироплазмозом). Вопросы: Вы кто там такая? Почему не пригласили ветврача? Почему собака была не осмотрена? Почему не измеряли температуру и не извлекли часть клеща? Почему до конца не поняв ситуации, отправили клиента болеть дальше, не оказав первичную ветпомощь ? В итоге, людям я сказала, чтобы ехали на Кирова. Итог: получили квалифицированную помощь, внимательное отношение к ним и питомцу, необходимые рекомендации. Спасибо большое Борису Геннадиевичу от меня и хозяев Рича.))
Ситуация ранее. Семья приехала, с дачи, за 40 км от города в «Зоовет». В этом случае симптомы пирика была налицо! Так в «Зоовете» взяли анализ (там и без анализа было всё ясно) и отправили их …восвояси ждать результатов. Никаких манипуляций с питомцем не проводилось. Больная собака уехала за 40 км без ветпомощи !!! Хозяева в трансе, люди пенсионеры. Я была вынуждена приехать сама за хозяйкой и собакой, заехать в «Зоовет» за анализом ( подтвердился диагноз – пироплазмоз, в этом никто из нас не сомневался) и отвезла их в ветлечебницу на Кирова. Юлия Юрьевна сделала все необходимые инъекции, дала рекомендации, выписала лекарства с собой. Пёс жив-здоров, хозяева счастливы!. Спасибо огромное, Вам, Юлия Юрьевна! ))
Выводы делать ВАМ, ходить или нет в « ЗООвет».
А у меня вопросы: почему в « Зоовете» такое наплевательское отношение к людям и их питомцам? Женщина, на ресепшене, Вы какое право имеете решать судьбу четвероногих - кому пригласить врача, кому нет, кому когда анализы сдавать???? Вы врач? Если да, то неважный врач, коли всегда за стойкой, а не в кабинете, поэтому не надо самоуправством заниматься. Когда открывают частную клинику (как альтернативу государственной) предполагаются качественные услуги, где, они, качественные и почему не качественные? Если Вы, ветврачи, там не получаете моральное удовлетворение от работы, зачем же Вы работаете с животными? Учредители в курсе, что Вам наплевать на репутацию клиники, в которую они ввалили кучу денег? Когда будет профессиональное обслуживание и лечение в «ЗООвете? Кто нам ответит на эти вопросы?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 380 Сообщение Администрация АЗ » 10 май 2016 11:13

379: ZERRA пишет:
> Здравтвуйте. Вам вопрос из раздела Домашние животные,тема ветеринария.Вот копия поста участника форума.Честно
> уже действительно все уже достало.Делайте что то для нормальной работы Зоовета.Почему директор бездействует?Когда
> это кончиться ненаказуемость .
> Копия поста:
> Две разные семьи, две разные собаки, но почти одинаковые ситуации за последние 3 недели. Начну с той, о которой писала
> в теме «Клещи».
> Сегодня мне позвонили хозяева моего подопечного и сказали про клеща, которого поздно заметили. Неумело сняли,
> осталась часть его в коже. Я им посоветовала съездить в «Зоовет» и сдать анализ, потому как знаю, что анализы там
> делают быстро и клещ в собаке не один день сидел. Конечно мной и хозяином предполагалось, что будет осмотрена собака
> ветврачом , удалена головка клеща и приняты врачом перестраховочные меры против возможного пироплазмоза. Какие
> же мы наивные (в очередной раз!).
> Женщина на ресепшене (я не знаю её фамилии), сказала хозяину, чтобы анализ приходили сдавать через 2-4 дня, сейчас
> бесполезно (но клещ давно сидел и они попали бы в праздники и возможно уже с разыгравшимся по полной пироплазмозом).
> Вопросы: Вы кто там такая? Почему не пригласили ветврача? Почему собака была не осмотрена? Почему не измеряли температуру
> и не извлекли часть клеща? Почему до конца не поняв ситуации, отправили клиента болеть дальше, не оказав первичную
> ветпомощь ? В итоге, людям я сказала, чтобы ехали на Кирова. Итог: получили квалифицированную помощь, внимательное
> отношение к ним и питомцу, необходимые рекомендации. Спасибо большое Борису Геннадиевичу от меня и хозяев Рича.
> ))
> Ситуация ранее. Семья приехала, с дачи, за 40 км от города в «Зоовет». В этом случае симптомы пирика была налицо! Так
> в «Зоовете» взяли анализ (там и без анализа было всё ясно) и отправили их …восвояси ждать результатов. Никаких
> манипуляций с питомцем не проводилось. Больная собака уехала за 40 км без ветпомощи !!! Хозяева в трансе, люди пенсионеры.
> Я была вынуждена приехать сама за хозяйкой и собакой, заехать в «Зоовет» за анализом ( подтвердился диагноз –
> пироплазмоз, в этом никто из нас не сомневался) и отвезла их в ветлечебницу на Кирова. Юлия Юрьевна сделала все
> необходимые инъекции, дала рекомендации, выписала лекарства с собой. Пёс жив-здоров, хозяева счастливы!. Спасибо
> огромное, Вам, Юлия Юрьевна! ))
> Выводы делать ВАМ, ходить или нет в « ЗООвет».
> А у меня вопросы: почему в « Зоовете» такое наплевательское отношение к людям и их питомцам? Женщина, на ресепшене,
> Вы какое право имеете решать судьбу четвероногих - кому пригласить врача, кому нет, кому когда анализы сдавать????
> Вы врач? Если да, то неважный врач, коли всегда за стойкой, а не в кабинете, поэтому не надо самоуправством заниматься.
> Когда открывают частную клинику (как альтернативу государственной) предполагаются качественные услуги, где,
> они, качественные и почему не качественные? Если Вы, ветврачи, там не получаете моральное удовлетворение от работы,
> зачем же Вы работаете с животными? Учредители в курсе, что Вам наплевать на репутацию клиники, в которую они ввалили
> кучу денег? Когда будет профессиональное обслуживание и лечение в «ЗООвете? Кто нам ответит на эти вопросы?

Добрый день
Абсолютно с Вами согласны, что в приоритете качественные ветеринарные услуги.
Этот форум не Ветеринарный и мы не сможем дать Вам сразу ответ, как и на прямую повлиять на ситуацию, это отдельная клиника со своим руководителем и сотрудниками.
Максимум, что мы можем сделать - это переправить Ваше письмо гл. врачу клиники для получения ответа.
Также Ваша претензия будет передана в НН.
Оставьте Ваши координаты для обратной связи
Крепкого здоровья Вам и Вашим питомцам!!!


С уважением,
Администрация АЗ

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 381 Сообщение Администрация АЗ » 10 май 2016 15:37

377: vvhoz пишет:
> Здравствуйте! Подскажите можно ли пройти в Академии Здоровья суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру? Если можно, то
> сообщите пожалуйста стоимость данного обследования.

Добрый день.
Суточное мониторирование ЭКГ(холтер) можно пройти в "Академии здоровья", заранее записавшись на обследование по тел.7-61-11, 7-34-55. Стоимость - 1000 р.
Также у нас в центре появилась и новая услуга- суточное мониторирование артериального давления(СМАД). Эти виды обследований более точно помогают в диагностике гипертонической болезни.

С уважением, Администрация АЗ.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 382 Сообщение Администрация АЗ » 10 май 2016 15:44

378: Waitknait пишет:
> Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас такая услуга " Планирование беременности". И к кому можно
> обратиться с такой тематикой "Планирование беременности/Ведение беременности".

Добрый день.
Планирование беременности включает в себя целый комплекс мероприятий и обследований. Первоначально надо выбрать гинеколога :
– Леонова Э.И. – Акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением, высшая категория, акушерский и гинекологический прием, проходимость маточных труб ГСС.
– Комарова Е.В. - Акушер-гинеколог, репродуктолог (NEW), гинеколог-эндокринолог, Комплексное гинекологическое исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ), подготовка к ЭКО, ЭКСИ!!!
– Стыкут А.А. – Акушер - гинеколог, К.М.Н., высшая категория, акушерский прием (беременные, УЗИ ОМТ, плод 4D, маточно - плацентарный кровоток и др.), гинекологический прием
– Терешкина И.В. – Акушер - гинеколог, К.М.Н., гинеколог-эндокринолог, Комплексное гинекологическое исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ).

Доктор на приеме распишет необходимый перечень анализов, обследований, назначит УЗИ. Супругу необходимо пройти обследование у уролога, провести спермограмму. В дальнейшем ведение беременности можете доверить этому же гинекологу.

С уважением, Администрация АЗ.

Kain
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

№ 383 Сообщение Kain » 24 июл 2016 10:36

Здравствуйте! Согласно расписанию, размещенному в т.ч. и на данном сайте, врач-хирург Стыкут В.Ю. должен был вести прием 24.07.16. По телефону администратор вашей клиники записала меня на прием на 10.00 24.07.16.Однако, досрочно прервав свой отпуск и приехав к назначенному времени в вашу клинику мне было сообщено, что прием доктор не ведет.
Во избежании подобных недоразумений целесообразно ввести практику "обзвона" пациентов с напоминанием о дате и времени приема либо о его отмене.Данная практика уже давно и успешно функционирует во всех уважающих себя и своих пациентов клиниках г. Н.Новгорода.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 384 Сообщение Администрация АЗ » 24 июл 2016 13:16

383: Kain пишет:
> Здравствуйте! Согласно расписанию, размещенному в т.ч. и на данном сайте, врач-хирург Стыкут В.Ю. должен был вести
> прием 24.07.16. По телефону администратор вашей клиники записала меня на прием на 10.00 24.07.16.Однако, досрочно прервав
> свой отпуск и приехав к назначенному времени в вашу клинику мне было сообщено, что прием доктор не ведет.
> Во избежании подобных недоразумений целесообразно ввести практику "обзвона" пациентов с напоминанием о
> дате и времени приема либо о его отмене.Данная практика уже давно и успешно функционирует во всех уважающих себя
> и своих пациентов клиниках г. Н.Новгорода.

Добрый день
Данный предварительный обзвон пациентов происходит постоянно во всех наших клиниках.
Информация в СМИ о переносе приема врача была изменена до 7 июля.
Ваше письмо переадресовано главному врачу (к ней нужно сразу обращаться по такому халатному отношению сотрудников), к виновным будут приняты дисциплинарные и штрафные меры.
Приносим Вам свои извинения...

С уважением, Администрация АЗ.

Enemy
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 385 Сообщение Enemy » 01 окт 2016 21:20

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда у вас будет вести прием врач-инфекционист?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 386 Сообщение Администрация АЗ » 13 окт 2016 15:05

Добрый день!
В связи с низкой потребностью в консультативном приеме инфекционистов в г.Саров мы проводим дистанционные консультации в режиме Телемедицины.
ТМ – это новейший современный метод врачебного приема, который ни в чем не уступает обычной консультации, а имеет даже важные преимущества!!!:
1. Для данных консультаций мы привлекаем ТОЛЬКО наиболее высококвалифицированных врачей, ведущих специалистов, профессоров, главных специалистов Минздрава Ниж. области, врачей- экспертов, на прием к которому проблематично попасть даже в Н.Новгороде!!!
2. Стоимость данной консультации будет значительно дешевле реального приема, а предварительный врачебный осмотр будет для Вас абсолютно бесплатный!
3. По окончании консультации Вам будет выдано на руки консультативное заключение врача - эксперта
4. Данная консультация является полностью лигитимной, т.е. она может быть активно использована в дальнейшем Вашем лечении
5. Мы можем предложить (в зависимости от договоренности с врачом) проведение данной консультации в ближайшие дни, даже часы

Также важно Вам рассказать, как будет проводиться данная консультация Врачом-Экспертом:

Врачу заранее отправляются на электронный адрес все необходимые медицинские документы по Вам (анализы, результаты исследования, выписки из истории болезни, рентгенограммы, компьютерные томограммы, снимки УЗИ и т. д.)
Для полноценной оценки клинической картины врачом – экспертом в НН, мы обязательно проводим предварительный врачебный осмотр специалистом клиники в Сарове (педиатра или терапевта), которые опишут соматическое состояние, проведут клинический осмотр. Все эти данные мы передаём врачу - эксперту.
Врач – эксперт проводит анализ данной информации, принимается определенное предварительное решение, вырабатывается алгоритм дальнейших действий, исследований и.т.п.
В дальнейшем непосредственно на сеансе консультации происходит Ваш диалог с врачом. При необходимости привлекается и врач нашей клиник в Сарове, который может обозначить необходимые клинические симптомы, ответить на вопросы консультанта
Так как мы в своей практике стараемся идти в ногу со временем, мы уже давно пользуемся телемедициной для проведения врачебных консилиумов с кафедрами НижГМА, для диагностики и коррекции лечения.

Дистанционные консультации в режиме Телемедицины в АЗ проводит Краснов В.В. - Инфекционист, Д.М.Н. профессор, заведующий кафедрой детских инфекций НижГМА, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, ОКБ им.Семашко.
Для консультации у инфекциониста в режиме телемедицины вам необходимо обратиться в регистратуру или позвонить по тел 7-34-34, 7-34-55.

С уважением, Администрация АЗ.

Kalina
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 387 Сообщение Kalina » 29 окт 2016 19:36

Добрый вечер!
Принимает ли к вас пульманолог?
Спасибо.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 388 Сообщение Администрация АЗ » 03 ноя 2016 12:04

387: Kalina пишет:
> Добрый вечер!
> Принимает ли к вас пульманолог?
> Спасибо.

Добрый день.
12 ноября будет вести прием:
– Меньков Н.В. – Пульмонолог, терапевт, К.М.Н., Доцент кафедры НижГМА, главный пульмонолог
Н.Новгорода, высшая категория, (бронхиальная астма, хронические обструктивные болезни легких, саркаидоз, бронхиты, редких заболеваний легких и др.).

С уважением, Администрация АЗ.

Маська

№ 389 Сообщение Маська » 11 ноя 2016 00:12

здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли у вас в сарове в академии сделать анализ -спермаграмму???

Ответить

Вернуться в «Медицинский центр "Академия здоровья"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя