Медицинский центр "Академия здоровья"

Форум медицинского центра «Академия здоровья»

Модератор: Администрация АЗ

Ответить
Сообщение
Автор
majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 240 Сообщение majornataly » 14 фев 2013 21:25

Инвазивный рост либо есть, либо нет.

Nastas^ya
Аватара пользователя

№ 241 Сообщение Nastas^ya » 17 фев 2013 23:16

majornataly писал(а):Уж извините, не понимаю, что значит и не злокачественная, и не доброкачественная. Так же не понимаю, что такое киста яичника 6 мм.
Ваш пост заставляет усомниться в Вашем медицинском образовании, т.к. бывают пограничные опухоли... По поводу кисты могу посоветовать узнать у врача АЗ, написавшего заключение. Как-то неприятно отчитываться за чужие диагнозы и доказывать, что ситуация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была очень серьезной... Так что считаю возможным прекратить полемику на данную тему. Всего хорошего.

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 242 Сообщение majornataly » 18 фев 2013 22:28

Невозможно не заметить 11 см опухоль. Ну а вы пишите

majornataly
Благодарил (а): 1 раз

№ 243 Сообщение majornataly » 19 фев 2013 15:03

Всего и вам хорошего. Пусть никто не ходит к врачам. Пусть все будут здоровы.

Кошечка

№ 244 Сообщение Кошечка » 20 фев 2013 19:18

243: majornataly пишет:
> Всего и вам хорошего. Пусть никто не ходит к врачам. Пусть все будут здоровы.
:hlp:

lavanda

№ 245 Сообщение lavanda » 13 мар 2013 13:08

Вставлю свои 5 копеек. Летом ходила на узи малого таза. Диагноз - или киста или фоликул. Сходила в нашу женскую консультацию все нормально.Но не об этом. Главное: час в очереди просидела к назначенному времени и очень врач-узист понравилась, а особенно то, что ВЕСЬ прием она по телефону продажу дачи обсуждала. Но рекомендацию мне дала очень полезную - "главное с парашютом не прыгай, а то если киста - капут тебе". Хотела фамилию найти ее, но муж листок с результатом выкинул.

E-Maxx
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз
Связаться:

№ 246 Сообщение E-Maxx » 16 мар 2013 10:21

245: lavanda:

Похоже там для них такое поведение норма

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 247 Сообщение Администрация АЗ » 04 апр 2013 11:28

237: Vulpio пишет:
> А мне хочется выразить огромную благодарность за существование АЗ, накаталась я по Нижнему с двумя детьми больше некуда. если ребенок маленький - это совсем АД, особенно дорога. А теперь все врачи кого знала лично
> по детской областной приезжают к нам)). Поверьте я не на Оскаре но буду благодарить по пунктам:
> 1. Деулин М.С., Рубанова Т.П., Тутин Н.Н. - низкий поклон Вам за Ваш труд, огромная благодарность за моего младшего ребенка.
>
> 2. Благодарность девочкам с ресепшена, которые терпят наши истерики заслуженные или нет, но все таки решают сложившиеся
> проблемы.
> 3. За запись к специалистам, которых просто НЕТ в городе по определеннию, да телефон занят, но я дома и могу записаться
> рано или поздно, а не выстаивать три раза очередь в 20 человек как в НИИТО.
> 4. Журавлеву Д.В. - за комфорт который я получила с открытием АЗ. :appl:
Спасибо большое за Вашу благодарность!
Ежедневно много слов благодарности можно услышать и это заслуга не только конкретного специалиста, а всего коллектива в целом, а это более 70 врачей и 20 медицинских сестер
Мы и дальше будем приглашать в город ведущих специалистов НижГМА и др., развивать новые методы диагностики и лечения
Ваши рекомендации и пожелания будем рады увидеть на соответствующих темах форума
Желаем всем жителям города Саров крепкого здоровья!
С уважением,
Администрация АЗ

Котик
Аватара пользователя

№ 248 Сообщение Котик » 28 апр 2013 17:37

247: Администрация АЗ:
А у вас тесты на хеликобактер делают?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 249 Сообщение Администрация АЗ » 29 апр 2013 09:06

248: Котик пишет:
> 247: Администрация АЗ:
> А у вас тесты на хеликобактер делают?


Добрый день.
Да,тесты на хеликобактер делаем.
Запись на все виды лабораторных АНАЛИЗОВ– по тел. 6-88-14, 3-77-67.
С уважением, Администрация АЗ.

vorolja
Поблагодарили: 2 раза

№ 250 Сообщение vorolja » 30 апр 2013 12:04

Прежде чем записаться на прием, узнаю ФИО доктора и на нн.ру читаю отзывы. Вчера, например, была у замечательного доктора (женского) к которому в НН очень сложно попасть. Я сама удивлена, что у специалиста такого уровня есть время. Это я сейчас написала для тех, кто считает что только невостребованные врачи приезжают в АЗ, но и такие конечно есть.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 251 Сообщение Администрация АЗ » 05 май 2013 12:01

От всей души поздравляем с Великим праздником!!!
Свет благодатного огня, молитвы искреннее слово, нет в жизни радостнее дня, чем воскресение Христово!!!
Желаем всем крепкого здоровья!!!
С уважением,
Администрация АЗ

luidmila
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 252 Сообщение luidmila » 10 июл 2013 22:53

Уважаемые администрация и персонал "АЗ"! Большое Вам спасибо за то, что появилась возможность получить помощь, не выезжая из города. Впервые за много лет я быстро и качественно прошла обследования и консультации специалистов и получила назначения, результат которых почувствовала уже через неделю. Как будто бродила в темноте: "Вам ничего не нужно, это нормально", "Это у всех бывает, ничего страшного", "Ну, если вы так волнуетесь, попробуйте что-нибудь попейте из травок". Специалисты на то и специалисты - четко, грамотно рассказали, показали и назначили. Спасибо всем еще раз!

Светлая

№ 253 Сообщение Светлая » 31 июл 2013 12:34

А кто что может сказать про нижегородских гинекологов?

ltybc9

№ 254 Сообщение ltybc9 » 09 авг 2013 22:19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, не планируется ли приезд в город гематолога?

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 255 Сообщение Администрация АЗ » 10 авг 2013 20:27

254: ltybc9 пишет:
> Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, не планируется ли приезд в город гематолога?


Добрый день.
26 августа приезжает в "Академию здоровья":
Теплова Н.О. - гематолог, нефролог. Диагностика и лечение заболеваний крови, в том числе онкогематологических заболеваний. Различные виды анемий, эритремия, гемобластозы, лимфомы и пр., гломерулонефрит, пиелонефрит, гематурия, почечнокаменная болезнь и др.). Специалист ГБУЗ НО "ОКБ им Н.А. Семашко".

С уважением, Администрация АЗ.

LidaVoron

№ 256 Сообщение LidaVoron » 28 авг 2013 13:37

Недавно посетила Академию здоровья Журавлик с маленьким сыном 7 месяцев . У сына был кашель , сопли в течении 5 дней . Записались к Сельверовой Татьяне Николаевне . Посмотрев ребенка ,она сказала , что у него ларинготрахеит и назначила нафтизин в нос , сироп солодки от кашля и сальбутамол с беродуалом ингаляции . Я попросила проверить может у малыша лезут зубки , от того такая реакция . Татьяна Николаевна сказала ,нет !!! Зубы подошли сверху ,а снизу у вас их нет . Цена услуги 600 р.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 257 Сообщение Администрация АЗ » 28 авг 2013 20:47

256: LidaVoron пишет:
> Недавно посетила Академию здоровья Журавлик с маленьким сыном 7 месяцев . У сына был кашель , сопли в течении 5 дней
> . Записались к Сельверовой Татьяне Николаевне . Посмотрев ребенка ,она сказала , что у него ларинготрахеит и назначила
> нафтизин в нос , сироп солодки от кашля и сальбутамол с беродуалом ингаляции . Я попросила проверить может у малыша
> лезут зубки , от того такая реакция . Татьяна Николаевна сказала ,нет !!! Зубы подошли сверху ,а снизу у вас их нет
> . Цена услуги 600 р.

Здравствуйте.
Существует очень большое предубеждение среди родителей, что "на зубки" может быть и температура, и сопли, и кашель. Да, действительно, во время прорезывания зубов организм ребенка немного ослаблен. И именно в это время, ребенок может легко подхватить респираторную инфекцию. Но абсолютно безграмотно все катаральные явления списывать на "зубки". Квалифицированный врач обязательно на любые жалобы в совокупности с клинической картиной назначит симптоматическое лечение. Именно поэтому нельзя наблюдать за больным ребенком, ожидать физиологического прорезывания зубов и не применять соответствующего лечения.
С уважением, Администрация АЗ.

LidaVoron

№ 258 Сообщение LidaVoron » 29 авг 2013 11:00

Администрация АЗ писал(а):256: LidaVoron пишет:
> Недавно посетила Академию здоровья Журавлик с маленьким сыном 7 месяцев . У сына был кашель , сопли в течении 5 дней
> . Записались к Сельверовой Татьяне Николаевне . Посмотрев ребенка ,она сказала , что у него ларинготрахеит и назначила
> нафтизин в нос , сироп солодки от кашля и сальбутамол с беродуалом ингаляции . Я попросила проверить может у малыша
> лезут зубки , от того такая реакция . Татьяна Николаевна сказала ,нет !!! Зубы подошли сверху ,а снизу у вас их нет
> . Цена услуги 600 р.

Здравствуйте.
Существует очень большое предубеждение среди родителей, что "на зубки" может быть и температура, и сопли, и кашель. Да, действительно, во время прорезывания зубов организм ребенка немного ослаблен. И именно в это время, ребенок может легко подхватить респираторную инфекцию. Но абсолютно безграмотно все катаральные явления списывать на "зубки". Квалифицированный врач обязательно на любые жалобы в совокупности с клинической картиной назначит симптоматическое лечение. Именно поэтому нельзя наблюдать за больным ребенком, ожидать физиологического прорезывания зубов и не применять соответствующего лечения.
С уважением, Администрация АЗ.
Дело в том , что прослушав ребенка врач сказала , что у него влажные и сухие хрипы и всё так ужасно ,что если через 2 дня не пройдет , то надо назначать антибиотики . Хотя она б ему уже назначила . А препараты назначенные ей !!! Прошлый век !! Нафтизин разрушает печень , сироп солодки можно применять с 12 лет ,а лучше вообще не применять , ибо она вызывает в последствии рабдомиолиз . Беродуал назначают больным с тяжелой астмой , чтобы снять приступ . Невооруженным глазом было видно ,что мой ребенок не в таком тяжелом состоянии был !!!!!

LidaVoron

№ 259 Сообщение LidaVoron » 29 авг 2013 11:04

257: Администрация АЗ:
Мне очень интересно , почему Вы мое сообщение печатаете не до конца , а только первую его часть ???
С уважением , LidaVoron .

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 260 Сообщение Администрация АЗ » 29 авг 2013 20:28

Добрый вечер.
LidaVoron, в настоящее время какое состояние Вашего ребенка? Нужен ли врачебный осмотр? Чем мы можем помочь? Перечисленные Вами препараты используются в педиатрической практике. По вопросам тактики выбранного педиатром лечения Вы можете проконсультироваться у главного врача клиники и педиатра – Чекаревой Ларисы Александровны. Также мы можем Вам предложить консультацию аллерголога- иммунолога и педиатра Ястребовой А.В. – ближайший прием 31 августа.

По поводу Вашего неполного текста - Администрация форума оставляет за собой право убирать некорректные высказывания. Просим всех участников форума воздерживаться от грубостей и оскорблений.

С уважением, Администрация АЗ.

LidaVoron

№ 261 Сообщение LidaVoron » 29 авг 2013 20:42

260: Администрация АЗ:
Если бы Вы напечатали моё сообщение первоначальное полностью , то бы знали состояние моего ребенка в данный момент !!!

И спасибо в Ваших консультациях мой ребенок не нуждается .

С уважением , LidaVoron .

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 262 Сообщение Администрация АЗ » 30 авг 2013 11:40

Уважаемые форумчане и жители г.Саров!
Всех школьников, а также их родителей, учителей мы поздравляем с началом нового учебного года. Желаем всем крепкого здоровья, новых открытий, интересных событий.
В период с 1 сентября по 7 сентября всем школьникам скидка на консультации 10%!
С уважением, Администрация АЗ.

pavel)()
Поблагодарили: 1 раз

№ 263 Сообщение pavel)() » 20 ноя 2013 17:48

А мне хотелось бы выразить благодарность акушеру – гинекологу - Калачевой И.А. Вот уж действительно,врач,что называется "от Бога"!!! Год назад пришла к ней за консультацией по поводу подозрения на беременность. Так она после осмотра поставила диагноз "беременность ранних сроков". И действительно, срок на тот момент был всего 2 НЕДЕЛИ!!!!! Хотя неделю спустя в этом же центре мне делали УЗИ (к сожалению,фамилию не помню,но девушка была темненькая,на вид не шипко русская,больше на азиатку смахивала) сказали,что никакой беременности нет,это у вас киста!!! Только эта,с позволения сказать, "киста" родилась в августе)))) Ну не это ли показатель,что врач диагностирует лучше,чем вся аппаратура!!!!Акушеру – гинекологу - Калачевой И.А. низкий поклон за профессионализм,а вот насчет УЗИста стоит задуматься((((((

crecer

№ 264 Сообщение crecer » 29 ноя 2013 12:29

Добрый День! Подскажите можно ли у Вас взять товарно-кассовый чек по посещению врача. Тот который Вы выдавали потерян, а чек очень нужен.

oksik
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

№ 265 Сообщение oksik » 29 ноя 2013 12:51

Можно ли в вашей клинике оформить листок временной нетрудоспособности установленного образца и получить справку о состоянии здоровья ребенка для детского сада?
Заранее спасибо за ответ.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 266 Сообщение Администрация АЗ » 01 дек 2013 13:58

264: crecer пишет:
> Добрый День! Подскажите можно ли у Вас взять товарно-кассовый чек по посещению врача. Тот который Вы выдавали потерян,
> а чек очень нужен.

Добрый день.
При предъявлении Вами договора об оказании платных медицинских услуг, консультативного заключения мы сможем восстановить Вам товарно-кассовый чек на посещение врача. Обратитесь на ресепшен в будние дни, лучше во второй половине дня.
С уважением, Администрация АЗ.

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 267 Сообщение Администрация АЗ » 01 дек 2013 13:59

265: oksik пишет:
> Можно ли в вашей клинике оформить листок временной нетрудоспособности установленного образца и получить справку
> о состоянии здоровья ребенка для детского сада?
> Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.
Услуги по выдаче листков нетрудоспособности мы не оказываем. Получить справку о состоянии здоровья ребенку Вы можете, записавшись на прием к педиатру по тел. 6-88-14.
С уважением, Администрация АЗ.

bliss_paradise

№ 268 Сообщение bliss_paradise » 06 дек 2013 19:39

подскажите, какова будет стоимость и срок выполнения?
общий анализ крови(с лейкоцитарной формулой,СОЭ) + С-реактивный белок + забор крови

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 269 Сообщение Администрация АЗ » 09 дек 2013 09:37

268: bliss_paradise пишет:
> подскажите, какова будет стоимость и срок выполнения?
> общий анализ крови(с лейкоцитарной формулой,СОЭ) + С-реактивный белок + забор крови

Добрый день.
Развернутый анализ крови ( 18 показателей) - по стоимости 260 рублей, С-реактивный белок- 170 рублей, забор крови для взрослого- 50 рублей, для ребенка- 100 рублей. Запись ежедневно в будние дни по тел. 6-88-14 ( Ленина, 58).

С уважением, Администрация АЗ.

Ответить

Вернуться в «Медицинский центр "Академия здоровья"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя