Медицинский центр "Академия здоровья"

Форум медицинского центра «Академия здоровья»

Модератор: Администрация АЗ

Ответить
Сообщение
Автор
Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 330 Сообщение Радиоспециалист » 29 ноя 2018 13:27

==================================
К чему эта куча знаков препинания ? :-?

Володя

№ 331 Сообщение Володя » 01 дек 2018 08:47

Спасибо Ларисе Александровне, она единственная помогла разобраться в ситуации. Примите мои извинения.

клон_чаки

№ 332 Сообщение клон_чаки » 11 июн 2019 07:10

Нормальная клиника. Альтернативы нет, поэтому они и не расшибаются в лепешку. Типа люди и так идут. Это минус. Но идти-то больше некуда. Приезжают специалисты из НН. Таких в Сарове нет, как ни крути. Не хотите в Академию идти? Езжайте в Нижний сами и ищите нужного специалиста. Самая большая проблема это ресепшн. Врачи-то всё норм делают. А быдляцкое отношение к людям наблюдается везде в Сарове, где есть ресепшн. Это проблема менталитета людей.

Маринаа

№ 333 Сообщение Маринаа » 13 июн 2019 23:13

Спасибо неврологу Мочалову Алексею Дмитриевичу!!! Очень мне помог избавится от болей в позвоночнике!! в 2010г был сломан позвоночник и теперь там стоит металлоконструкция,обращалась ко многим неврологам ,НО помог только ОН!! Грамотно подобрал лечение и теперь забываю про свою спину. Гинеколог Леонова помогла избавиться от поликистоза и верно поставила диагноз. Часто обращаюсь ко многим специалистам! Спасибо!!

Анна Прохорова

№ 334 Сообщение Анна Прохорова » 28 июн 2019 21:38

Давно считаем своим любимым врачом - Чекареву Ларису Александровну, педиатра медицинского центра «Академия здоровья» . Столько раз она помогала в сложных ситуациях с ребенком. Ее бесценные советы сохранили мне огромное количество времени и нервов. Теперь на осмотр, прививки и консультации ходим только сюда. А уж если не дай бог пришлось заболеть, тем более, только сюда. Еще будем ходить в центр оздоровления при клинике, чтобы меньше болеть.

Viktori

№ 335 Сообщение Viktori » 01 июл 2019 19:37

Хочу порекомендовать узиста Ярыгина И.В, мне его посоветовали в ЖК и я целенаправленно записывалась к нему. Не смотря на то, что в бюджетке меня напугали, а вот Ярыгин наоборот меня успокоил и отнюдь сказал, что все хорошо!!!! Конечно я перепроверила у третьего врача, но Ярыгин. оказался прав) Отличный специалист)

Радиоспециалист
Аватара пользователя
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2017 раз

№ 336 Сообщение Радиоспециалист » 02 июл 2019 08:37

Viktori писал(а) ↑ 01 июл 2019 19:37:мне его посоветовали в ЖК
================================
А что такое ЖК ? В ЖЭКе, что-ли ? :)

qwertasdf123
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

№ 337 Сообщение qwertasdf123 » 05 июл 2019 09:22

Радиоспециалист писал(а) ↑ 02 июл 2019 08:37:А что такое ЖК ? В ЖЭКе, что-ли ?
наверное женская консультация

OlgaMakoveeva

№ 338 Сообщение OlgaMakoveeva » 05 июл 2019 17:36

Наблюдал отца Федотов Василий Дмитриевич, который работает терапевтом - отличный ВРАЧ с б.буквы! Был вежливым с папой не смотря на то, что у него проблемы со слухом, не суетился и не хамил, все подробно объяснил, что папа все понял, я сама ходила на последние два приема с ним, так как отец человек пожилой- впечатления доктор оставил хорошие.

OlgaKalash84

№ 339 Сообщение OlgaKalash84 » 09 июл 2019 17:27

Приветствую, я была у гини Цыганковой. Осмотр провела аккуратно (я была впервые) "не рявкала", как бывают злыдни, здесь трепетное отношение + подробно отвечает на вопросы ( в моем случае даже схему нарисовала, чтобы я правильно поняла и не пугалась ). Я однозначно вернусь к ней, как и были прописаны рекомендации по поводу анализов на определенных днях циклах )

Abrams

№ 340 Сообщение Abrams » 10 июл 2019 17:17

Делал УЗИ сердца у Гальперина Евгения Вадимовича, всем остался доволен, не было никаких очередей, врач сделал всё быстро, профессионально, результаты забрал спустя выходные.

IrinaLanovaya

№ 341 Сообщение IrinaLanovaya » 11 июл 2019 19:41

Мы ходим к Чекаревой Ларисе Александровне) график там плотный и записываемся за недельку- полторы. Очень добрый человек, ребенок у меня годовалый и на приеме не капризничает даже когда раздеваемся/одеваемся для меня это даже странно:D )) Лариса Александровна вам большой привет от нас!

Инна Карпова

№ 342 Сообщение Инна Карпова » 15 июл 2019 14:20

По поводу глаз я уже третий раз посетила Плотонову Т.И. мне нравится адекватное отношение , размеренность врача, всегда все разложит по полочкам, выписала мне капли и назначила очки и сейчас у меня дела получше, огромное спасибо Татьяна Ивановна! )))

Anna11

№ 343 Сообщение Anna11 » 15 июл 2019 16:57

Обратились с ребенком в мед.центр "Академия Здоровья"к неврологу Альбицкой Ж. В. Очень внимательный доктор, всё выслушала, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации.Клинику и врача, безусловно, рекомендую!

petrst

№ 344 Сообщение petrst » 29 июл 2019 16:46

Обратился в клинику с болями в сердце и тахикардией. Доктор Гронтковская быстро диагностировала у меня заболевание и приступила к лечению. Отличная клиника.

Galina Vagner

№ 345 Сообщение Galina Vagner » 16 сен 2019 11:18

Мою беременность с самого начала наблюдали в мед. центре "Академия здоровья". Акушер-гинеколог Цыганкова Т. Л.-врач от Бога! Я очень ей благодарна, за то, что вела меня всю беременность. Замечательный человек, добрый и отзывчивый. Как специалисту, ей, наверное, нет равных. Благодаря ей, мой малыш родился, не смотря на всю сложность протекания беременности!

АлександраЛюбимова
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 346 Сообщение АлександраЛюбимова » 21 сен 2019 14:12

В медицинский центр хожу периодически по необходимости, очень уж привлекает хороший сервис и доступная стоимость услуг. Имея проблемы со спиной чаще всего бываю на мануальном массаже у Алексея Дмитриевича, настоящий специалист, который за один сеанс может излечить, никакого намека на боли нет. Я довольна, специалистов тут очень много, направления различные.

Glance
Аватара пользователя
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 125 раз

№ 347 Сообщение Glance » 25 сен 2019 22:49

подозрительно активная хвалебность :kos:

Елена Светикова

№ 348 Сообщение Елена Светикова » 26 сен 2019 14:48

Обратилась в Медицинский центр Академия Здоровья потому что терапевты по месту жительства мне не помогли. У меня эрозивный гастрит и после месяца лечения как были боли так и остались. Я записалась на прием к врачу - гастроэнтерологу диетологу Алексеевой Галине Сергеевне. Она изучила мою историю болезни и заново назначила анализы. Потом назначила новое лечение. Сейчас у меня всё хорошо. Всему персоналу клиники и особенно Галине Сергеевне благодарность!

клон_чаки

№ 349 Сообщение клон_чаки » 27 сен 2019 07:43

Glance писал(а) ↑ 25 сен 2019 22:49: подозрительно активная хвалебность
Ну я бы не сказал, что прям хвалебность-хвалебность. То что люди пишут, что они довольны еще не вызывает подозрения. Я, например, тоже доволен посещением специалистов. Но я из тех людей, кто не пишет хороших отзывов, я пишу когда что-то пошло не так. Например, специалистами я доволен, а вот ресепшн БЕСИТ! Обещали перезвонить, когда будут готовы анализы, но разве что луна позеленеет, чем эти дивы снизойдут хоть что-то сделать. Пришлось снова заезжать. Спрашиваю, где анализы, почему не звоните? А в ответ - "вот анализы, вы не брали трубку". А у меня пропущенных звонеов нет. Так что всё зло сидит за стойкой ресепшн. :lamer: Странно, что ни кто не пишет отрицательные впечатления про этих безразличных работниц клиники. Вот тут два варианта. Либо хамское отношение устраивает многих, либо, во что трудно поверить, руководство провело чистку и разъяснительные беседы в своих рядах :box:. Скоро нужно зрение проверить, вот схожу и посмотрю, что там сейчас творится. :bud:

olga.mishchenko.1219
Аватара пользователя

№ 350 Сообщение olga.mishchenko.1219 » 30 сен 2019 14:29

Если вы хоть раз ходили с маленьким ребенком в больницу, то наверняка знаете как это тяжело в первую очередь психологически. Для меня эти походы раньше превращались в бесконечный стресс. Но все изменилось после похода в Академию здоровья, Лариса Александровна педиатр высшего класса, она понимает моего ребенка даже лучше чем я ! Истерики и крики теперь в прошлом, поход к врачу для нас больше не стресс !

АлександраЛюбимова
Аватара пользователя
Поблагодарили: 1 раз

№ 351 Сообщение АлександраЛюбимова » 04 окт 2019 15:33

В "Академии здоровья" я делала ультразвуковое исследование органов малого таза у врача Сергея Викторовича Котова, он приятный человек и отличный специалист, сама процедура прошла довольно быстро, без болезненных ощущений, результаты тоже выдали мне на руки скоро, я осталась довольна работой врача и сервисом клиники, думаю, что еще ни раз сюда приду.

kalashnikova19

№ 352 Сообщение kalashnikova19 » 08 окт 2019 11:31

В Академию здоровья посоветовала обратиться подруга. Она уже несколько лет наблюдается там по гинекологии у Зиновьевой М.С. Я тоже прикрепилась к Марине Станиславовне на ведение беременности. Доктор внимательная, настоящий специалист. Помогла привести в норму мой вечно низкий гемоглобин. Когда ноги стали отекать вовремя направила к доктору на осмотр. Результат - у нас появился здоровый прекрасный малыш. Спасибо клинике за такой уровень.

Денис.Ильюшин
Аватара пользователя

№ 353 Сообщение Денис.Ильюшин » 12 окт 2019 18:14

Начались проблемы с сердцем. Подруга посоветовала обратиться в Академию здоровья. Очень порадовало кардиологическое отделение, всё чистенько, аккуратно. Обследовали меня и выявили пароксизм мерцательной аритмии. Для меня это прозвучало очень страшно, однако врачи сказали, что при правильном лечении я вылечусь. Выполнял я все рекомендации врачей, и мне стало значительно лучше. Однако теперь нужно проходить курс реабилитации, который мне разработали специалисты Академии здоровья. Спасибо большое врачам клиники.

july456

№ 354 Сообщение july456 » 21 ноя 2019 23:27

Очень рада, что обратилась за медицинской помощью для моего ребёнка именно в этот центр. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые быстро и эффективно проведут диагностику и назначат лечение для любого заболевания. Хочу сказать огромное спасибо детскому отоларингологу Кленовой Н. И. и аллергологу и педиатру Ястребовой А. В. Кроме непосредственного лечения моего ребенка, от них мы получили человеческое отношение и понимание.

Алексей Кравчук

№ 355 Сообщение Алексей Кравчук » 28 ноя 2019 21:51

Очень боялся ходить к психиатрам, было опасение что поставят на учет, тяжело раскрыться в беседе и в целом данная проблема считается в обществе неудобной, хочется анонимности. Но в конце концов решился на прием и не пожалел, Елена Александровна внимательно изучила мои проблемы, большинство из которых оказались надуманными, а по остальным назначила препараты, в данный момент прохожу полный курс, как камень с души и жизнь заиграла новыми красками.

Любовь Ядрова

№ 356 Сообщение Любовь Ядрова » 09 дек 2019 11:44

Пожалуй, это лучший мед.центр в Сарове на сегодня, по крайней мере по некоторым специалистам - это точно. Например, невролог и мануальщик Мочалов Алексей (отчество не помню), за несколько сеансов избавил меня от боли в пояснице, которая отдавала в ногу, я мучилась несколько лет, почему сразу не пришла, не понятно, всё мы тянем. Центр очень приличный, чисто, аккуратно вокруг. Самое главное - без очередей и вовремя.

de-sar

№ 357 Сообщение de-sar » 13 фев 2020 18:21

Доброго времени суток.
Вот моя история посещения АЗ:
Я обратилась в АЗ к врачу неврологу-мануальному терапевту-кинезотерапевту Ястребову Д.Н. по поводу дискомфорта в области грудного отдела позвоночника и сколиоза. Ястребов Д.Н. начал лечение с сеанса мануальной терапии. Во время одного из воздействий я почувствовала боль в области поясницы (не грудного отдела !). О чём и сообщила Ястребову Д.Н.. Он ответил, что такого быть не может, т.к. его методы АБСОЛЮТНО безопасны. А так же пояснил, что не совершал никаких "манипуляций", а воздействовал на мягкие ткани (мышцы). Но боль была! И не в мышцах, а по ходу нерва.
Через день я пришла на второй сеанс. Все это время меня продолжали беспокоить неприятные ощущения в области поясницы. Спаведливости ради надо заметить, что дискомфорт, беспокоивший меня в грудном отделе, прошел. О неприятных ощущениях в области поясницы я проинформировала врача, хоть это было не просто, т.к. Ястребов Д.Н. перебивал меня, запрещал мне говорить. Он наотрез отказался воспринимать мои жалобы всерьёз, объясняя свою позицию тем, что он лучше меня всё знает. Общался со мной в грубой, агрессивной манере, на повышенных тонах, не скрывая раздражения. Поясницу не осматривал, но сделал со мной несколько упражнений для стабилизации пояснично-крестцовой области позвоночника. От упражнений моё самочувствие не улучшилось. А часов через шесть после посещения АЗ началось обострение. Я, всего лишь, чихнула, лежа на боку, и поясницу прострелило острой болью с отдачей в ягодицу. Состояние ухудшалось, я вызвала врачей скорой помощи, которые поставили мне обезболивающий укол...
Сейчас я лечусь у другого доктора. Диагноз: люмбоишиалгия. Назначены обезболивающие уколы, противоспазматический препарат и электрофорез с новокаином...
Надеюсь, что не все специалисты, работающие в АЗ, придерживаются такого подхода к лечению пациентов, как Ястребов Д.Н..

Администрация АЗ
Поблагодарили: 4 раза

№ 358 Сообщение Администрация АЗ » 25 фев 2020 18:39

Добрый день, de-sar.

Проблема, с которой Вы обратились, с ваших же собственных слов, была решена (то есть, прошла боль в грудном отделе позвоночника). Диагноз "люмбоишиалгия" свидетельствует об отсутствии повреждения нерва, поскольку люмбоишиалгия - это рефлекторный, а не компрессионный синдром (в отличие от радикулопатии). Заболевание носит хронический характер, вылечить дегенеративно- дистрофический процесс в позвоночнике попросту невозможно, а тем более добиться его компенсации путем двукратного посещения врача. При чихании или рвоте – часто наступает обострение, поскольку при этом повышается внутридисковое давление. Курс лечения полностью пройден не был. Компенсация патологии позвоночника долгий и трудный путь, не все его готовы пройти
Желаем Вам крепкого здоровья
С уважением,
Администрация АЗ

neotdam

№ 359 Сообщение neotdam » 16 мар 2020 18:39

Хотелось бы оставить свой первый и последний отзыв о данном центре. В конце февраля (примерно 20 числа) записалась на УЗИ на сегодня, 16 марта, на определенный день для женщины на УЗИ. Записали мои ФИО и контактные номера телефонов. В обед решила позвонить и уточнить, нет ли каких изменений, приехал ли специалист, а мне сообщили, что я не записана вообще! И в базе данных меня вообще нет. Разговаривала с ТРЕМЯ администраторами, объяснив, что исследование важно выполнить именно сегодня (так как данный специалист приезжает раз в неделю, и в следующий понедельник мне уже неактуально данное исследование), что хочу попасть именно к этому специалисту (наблюдаюсь у него с 2012 года в НН), но в ответ услышала, что у врача все расписано, вас принять не могут. Пять раз спросили, что может у меня другая фамилия) Пять раз предложили к другому специалисту, не услышав, что нужно было именно к тому, к кому я записана. И НИ ОДИН ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ НЕ ПРИНЕС МНЕ НИ СЛОВА ИЗВИНЕНИЯ!!! Вопрос к администрации, для чего я записываюсь заранее за 3 недели для важного для меня исследования? Где уважение к клиентам? Почему такое безолаберное отношение? Сложилось впечатление, что просто меня выкинули из списка записанных и записали своего знакомого! И не удосужились позвонить, хотя чтобы мне сказали? Такой же отзыв прочитала выше, оставлен он беременной женщиной. Вывод простой, никому из своих знакомых не смогу порекомендовать данный центр из-за такого отношения к пациентам, "театр начинается с вешалки", а тут такие администраторы. Очень жалко потраченного и упущенного времени, давно бы записалась в клинику НН "Вип-академия", являясь клиентом с 2012 года ни разу в такой ситуации не оказывалась! Вот и посети попробуй медицинский центр в родном городе! А еще очень странно, что на сайте АЗ нельзя оставить отзыв, а приходится писать его здесь((( Без уважения, Лилия.

Ответить

Вернуться в «Медицинский центр "Академия здоровья"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей