Сход-развал у нас в Сарове.

Тут про внедорожники и всё, что с ними связано
Ответить
Сообщение
Автор
hester78

№ 0 Сообщение hester78 » 14 мар 2015 20:38

Друзья подскажите нормального специалиста....

Alex40
Аватара пользователя

№ 1 Сообщение Alex40 » 15 мар 2015 09:42

0: hester78:
За "Консаром", Клаксон помоему, спросите Генадия,или сами позвоните (89043907008).,хороший спец., все сделает при вас.

Pavel52
Аватара пользователя

№ 2 Сообщение Pavel52 » 15 мар 2015 09:51

+100 за Геннадия, делает все на совесть и по адекватной цене

Ваня

№ 3 Сообщение Ваня » 30 мар 2015 08:54

hester78 пишет:
> Друзья подскажите нормального специалиста....


Рекомендую ребят на 21-ой (Гоша 89101403111)

PS. Изапчасти у нихх купишь дешевле чем где либо

den123

№ 4 Сообщение den123 » 15 апр 2015 23:01

у Генадия в клаксоне.
Развал изначально был установлен на максимуме возможного, его выровняли чтобы одинаково лев прав было, о чем было сказано и Генадию, однако с репликой про кривые руки предыдущих настройщиков и ща мол все будет, вот увидишь, Генадий полез регулировать развал. То ли ключи не той системы то ли не понял с первого раза, но ничего таки у Генадия не вышло, разница развала только ухудшилась.
Далее очередь схождения и результат на распечатке. На просьбы вывести таки правое колесо хотя бы в зеленую зону, Генадий ответил отказом, аргументировав, что не сможет и тыча в суммарное схождение ("зеленое" :) ) закончил работу.
Машину слегонца ведет влево, не так конечно как было до Генадия, но все же осталось.
Все это удовольствие стоило 1000р (это про адекватность).
Не рекомендую, вернее РЕКОМЕНДУЮ обходить таких "профессионалов" стороной!
Вложения
IMAG0014.jpg

SkodaOctavia
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

№ 5 Сообщение SkodaOctavia » 22 апр 2015 09:26

2: Pavel52 пишет:
> +100 за Геннадия, делает все на совесть и по адекватной цене

-1000 против Геннадия. Голову использует не по назначению, когда гайки вертит. За проделанную работу не отвечает.

> Этот Геннадий по осени не закрутил развальные болты (выяснилось, когда на след день пришлось переделывать в другом
> месте). Так вот, как только я выехал из бокса Клаксона на ул.Димитрова, выяснилось, что авто сильно тянет вправо.
> Тут же возвращаюсь (прошло минут 7 максимум), Гена уже переоделся (время 5, его рабочий день окончен). Говорю, так
> и так, тянет. В ответ почти дословно с таким еще вызовом в голосе: "ничего не знаю, ты сам видел, по компу в зеленой
> зоне".. "и вообще, мне некогда, спешу домой". Хотя до этого был весь такой вежливый, разговорчивый, если не
> сказать болтливый. А я до этого всю подвеску перетряхнул (исключительно ради профилактики, пробег немаленький),
> все рычаги с шаровыми, аммортизаторы, втулки, косточки, вообщем вся подвеска новая, вся, и все запчасти оригинальные.
> Так этот "мастер" зачесал мне, что у меня рычаги разные, отличаются друг от друга по длине, иначе он никак объяснить
> не может такой увод. Минут 15 спорили, я - ну не может такого быть, бред. Значит, говорит, в авариях машина побывала,
> причем явно не в одной. Снова бред, уж я наверно знаю, что не то что аварии, ни одного крашеного элемента нет, тьфу
> три раза. И этот "спешаший домой человек" в итоге больше 40 минут провел со мной на улице, выдвигая версии одну
> другой нелепее. Так я и уехал мягко говоря ухуевший, какая оказывается помойка в моем владении, надо срочно избавляться
> от нее. Удовольствие иметь дело с пиздаболом-геной обошлось мне в 1300р., деньги весьма немалые как я считаю, тем более,
> что удовольствия я не получил. А на следующий день, как уже в начале написал, поехал в другой сервис, там все вывели
> в ноль.

Pavel52
Аватара пользователя

№ 6 Сообщение Pavel52 » 23 апр 2015 21:03

5: SkodaOctavia:
возможно Вам не повезло...у меня наоборот все ок: исправил косяк за Хантером, которые отказались переделывать: вместо того чтобы использовать регулировочные болты - напихали пластин из подручного материала 5 шт (возились больше часа подсовывая пластины и за такую трудную работу содрали 1700-1800р точно не скажу), которые сместились вскоре...к ним приехал - исправлять отказались... криминала не усмотрели - типа "ничего страшного не вылетели же пока" ... что вскоре и случилось и стало шататься колесо переднее. поехал к Геннадию, тот все сделал при мне: подтянул/выставил торсионы, потом сход/развал. на все ушло 40 минут я успел за свой обеденный перерыв и взял он 1300р.

Nelegkiy
Аватара пользователя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

№ 7 Сообщение Nelegkiy » 04 май 2015 21:00

Был сегодня в Клаксоне...вообще в ужасе...делал не Генадий , а по моему Саша. Шевик-пружины рейд ТС, токико от МПС газ-мяс, Контаер экспедишен 235/75/15.....1,5 часа+ матюки в сторону машины,кидался инструментом, до конца не доделал...чето ему не хватало..я х.з. :box: :box: :box:

termit324
Аватара пользователя

№ 8 Сообщение termit324 » 04 май 2015 22:08

Когда я в Клаксон пригонял свой ниву меня вообще послали мол катись со своим корытом ржавым в сторону Магадана! :x :x Так хотелось на ковырять за такое обращение! :box: :box: Ели сдержался!

den123

№ 9 Сообщение den123 » 05 май 2015 08:53

Nelegkiy писал(а):Был сегодня в Клаксоне...вообще в ужасе...делал не Генадий , а по моему Саша. Шевик-пружины рейд ТС, токико от МПС газ-мяс, Контаер экспедишен 235/75/15.....1,5 часа+ матюки в сторону машины,кидался инструментом, до конца не доделал...чето ему не хватало..я х.з. :box: :box: :box:
termit324 писал(а):Когда я в Клаксон пригонял свой ниву меня вообще послали мол катись со своим корытом ржавым в сторону Магадана! :x :x Так хотелось на ковырять за такое обращение! :box: :box: Ели сдержался!
Во-во, видать место там проклятое, где стоит стенд, или не по фэншую поставили :D
А может освятить забыли? :D А что, сейчас без этого даже ракеты не летают :D
Вот и получает отрицательную карму всяк кто с этим стендом работает :D
А вообще, конечно согласен, крайне не приятно все это.
Приезжаешь, платишь и "оплеванный" уезжаешь :(

Ответить

Вернуться в «4x4»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя