Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Ответить на тему

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

08 сен 2017 14:29

Предлагаю услуги по грумингу шпицев от померанца до среднего. Только породный груминг, только ножницами! Никаких машинок и стрижек под Бу!
В комплекс входит вычес, мытье, маски для шерсти при необходимости, сушка, стрижка когтей и сама стрижка шерсти.
Профессиональная косметика, профессиональный инструмент, обработка инструмента перед каждым клиентом.
Консультации по уходу за шерстью.
Стоимость стрижки зависит от возраста собаки, состояния шерсти и ростовой разновидности.

Индивидуальный подход к каждому питомцу

О себе: Зовут меня Ксения, я являюсь владелицей питомника немецких шпицев "EDERMEN JOLDOSH", занимаюсь шпицами более 5 лет, соответственно грумингом шпицев тоже. Обучалась у профессиональных заводчиков шпицев. Один из последних мастер-классов посетила у великолепного грумера породника - Любови Шевелевой.

Буду рада навести красоту Вашим любимцам :)

Тел.: +7 952 472 10 91
Добро пожаловать!

Последний раз редактировалось С.К.В. 16 сен 2017 17:35, всего редактировалось 3 раз(а).

08 сен 2017 15:26

Ксюша, я очень рада, что в городе потихоньку появляются грумеры и грумеры-владельцы выставочных шпицев, четко представляющие, как именно должен выглядеть тот или иной шпиц и умеющие его правильно "готовить" :up:

12 сен 2017 12:12

Спасибо, Лена :)

12 сен 2017 20:44

Фото я не делаю обычно... ДО так и вообще практически нет

Покажу что есть.
Малый шпиц ДО и ПОСЛЕ - комплекс+увлажняющая маска, выставочный груминг
до
Изображение pic
после
Изображение pic

13 сен 2017 22:07

Малый шпиц, юниор, комплекс, выставочный груминг. Фото ДО нет
Изображение pic

16 сен 2017 17:37

Стоимость комплекса от 800 руб. Цена зависит от текущего состояния шерсти и размера собаки.

Ответить на тему
Искать в этом топике:
Перейти: