Колючий Саров      

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Ответить на тему
Тема целиком
На страницу Пред.  1, 2

Искать в этом топике:
Автор Сообщение

16 фев 2017 15:34

Нового питомца лечим по рекомендации ветврача из Набережных Челнов. Его привезли оттуда. Коте приходящий похож на скотиш... Появился за день до пропажи нашего потеряшки. Спасибо за поддержку. Будем ждать и искать.

02 мар 2017 21:44

Новый питомец чувствует себя прекрасно. Проглистогонили, готовимся к прививке. Координация улучшилась. Уже проверяет, что это на столе так вкусно пахнет (проведено соответстующее воспитание - похоже понял). Нарушен слух, что делать - не знаю. Может быть кто-нибудь подскажет? Уличный коте приходит, но только в хорошую погоду. Кормлю... Наш потеряшка еще не вернулся. Все равно ждем и надеемся... :shuffle:

Неактивен 7 месяцев
05 мар 2017 13:36

Вчера нашли рыжего котика, похож на Мей кун,может быть ваш. звоните 89030546232

05 мар 2017 19:43

К сожалению пожоже не наш. Огромное спасибо, что не прошли мимо. Хозяева найдутся. А мы ждкм... ждем... и ... все равно ждем... :roll:

10 мар 2017 23:32

Не выдержала. Посмотрела кота. Замечательный потеряшка, но не наш. Пусть ему повезет, и он найдет старых или новых хозяев. :good: Наш котейка, мы тебя ждем.... Пусть тебе тоже повезет. Возвращайся.

03 апр 2017 16:00

Искали рыжего потеряшку на пр. Радужный в ТИЗе. В личку сообщение пришло, что видели там стайку кошек во главе с большим рыжим. Пока не встретили. Может быть наш? Говорят, что вся кошачья компания в лес сбежала. Большое спасибо неравнодушным.

10 апр 2017 01:10

Очень надеюсь, что новая информация о прибившемся "...к калитке рыжем коте, похожем на мейн куна..." даст хоть какую-то надежду... хотя бы на то, что наш потеряшка жив и здоров. Пусть ему повезет и он найдет дорогу в родной дом :rollhappy:

10 апр 2017 11:21

Огромное спасибо за звонок о коте "...от калитки...". Это не наш, но надежда все равно не "умерла". Будем искать. Мысли материальны - должен вернуться :rollhappy: . Кот на реабилитации у нас прошел все курсы витаминов и лекарств. Набрал вес (уже 9кг 400г в свой 1 год и 4 месяца) отрастил шерсть, усы и слегка обнаглел (периодически обижает шпица пригашая поиграть). Занимаемся воспитанием. Похоже местом жительства у него Саров останеться - ура :rotate: . На улице коте приходит на ужин, но так на контакт и не пошел. Пусть свободным "орлом" бегает. Всем неравнодушным - спасибо.

10 апр 2017 11:27

36: Таша138:
Наталья, разочаровала Вас в ЛС. Это мой выпускник Тамик. Мальчик моего разведения, сын Елизара и полидактильной кошечки моего разведения Джейн Эйр. Внук Жан Поля и Еремы. Этому котику всего 11 месяцев.
Желаю, Вам, Наталья, чтобы и Ваш мальчик все таки нашел калитку Вашего и своего дома. А Тамика в городе знает не один человек, начиная с первых дней его рождения) У многих была возможность пообщаться с этим рыжим плутом и понаблюдать за его ростом и развитием) И у него есть отличительная особенность от стандартных кунов, он полидакт)

13 апр 2017 14:05

38: Danya52 пишет:
> 36: Таша138:
> Наталья, разочаровала Вас в ЛС. Это мой выпускник Тамик. Мальчик моего разведения, сын Елизара и полидактильной
> кошечки моего разведения Джейн Эйр. Внук Жан Поля и Еремы. Этому котику всего 11 месяцев.
> Желаю, Вам, Наталья, чтобы и Ваш мальчик все таки нашел калитку Вашего и своего дома. А Тамика в городе знает не
> один человек, начиная с первых дней его рождения) У многих была возможность пообщаться с этим рыжим плутом и понаблюдать
> за его ростом и развитием) И у него есть отличительная особенность от стандартных кунов, он полидакт)
Нет, не разочаровали. Я рада, что познакомилась с Вами и Георгием. А еще узнала, кто такие полидакты. Как интересно!!! В куньих делах я еще "молодая мама". Буду учиться. В семью приняли кота после "чумки". Похоже небольшое нарушение координации задних лап и нарушение слуха у него останется. Ну и пусть, он уже наш и самый-самый...благодарный, ласковый и хитрый тигра. Придет наш потеряшка - будут братьями. Хотя по отцу они и так братья. Огромное Вам спасибо.

24 июн 2017 23:56

Нашего потеряшку все еще ждем и надеемся, что вернется. Всех с праздником. Всем удачи

24 авг 2017 14:57

Всем добрый день. Наш потеряшка еще гуляет (или кто пригрел - Бог ему судья...). Надежда умирает последней, но она живет!!! Вылеченный кот прописался у нас и с нами останется. Он уже 10 кг 700 г. Просто огромный вырос. Любимец, хитрюга и ласкушка. Гуляет СТРОГО ПОД ПРИСМОТРОМ !!! А Коте, который всю осень и зиму кормиться приходил, сейчас не появляется. Может свою семью нашел? Удачи ему и полной миски вкуснятинки. Всем добра и любите своих питомцев разумно. Очень больно их терять...

03 сен 2017 14:43

Всем добрый вечер. Вчера видела котейку, который всю зиму кормился от нашего стола. Чистый и упитанный. Гордо шел по участку, но приближаться не захотел. Значит жив и здоров. Удачи ему. А наш потеряшка еще гуляет Все равно ждем и надеемся.

Ответить на тему Тема целиком
На страницу Пред.  1, 2
Искать в этом топике:
Перейти: